Перейти к публикации

Я не знаю блин, меня подставляют по полной...


StrongSpirit

Рекомендованные сообщения

Драсте всем, зевс с зевуней разгулялись, решили и меня снять. Ну. Я не знаю, меня рано или поздно благодаря им снимут, блин, я не знаю что делать с этими, кхм, вобщем, Настя, можешь снимать сразу, если считаешь за нужное, ибо не пройдет и дня, а они уже 2 жалобы накатают. Смысл на хелперке оставаться? Да, я пропустил циферку, но...

Смотрите сами (ща скину скрины)http://i.imgur.com/y6H2Vy0.pnghttp://i.imgur.com/nVi9ffO.png

 

А вы двое... Фу, гниль. Почему вы не отвяжетесь от проекта? Вы пережитки прошлого, не более, вас тут не уважают даже.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Ден, поверь, честно говоря я думаю уже нет смысла подавать на должности хелпер\модератор, каждый пытается подставить, уже нет смысла, набор очень строгий, 3 предупреждения -вылет с должности, прости конечно же за то что я вмешиваюсь, но думаю смысла нет.

Пока существуют этот зевуня и зевс, а так же его дружки...

Я понимаю, но когда я был на должности, меня так же подставляли, даже модератор был с ними в это время, я с тобой согласен то что смысла нет, кто знает уже сколько хелперов\модераторов слетели с должности и всё это из-за зевуни и зевса, когда меня подставили, я был сильно огорчён и сам же решил подставить, многие начали на меня агриться, но всё же, лучше быть просты игроком, или же патриотом, но никак не модератором\хелпером, это всё муки через которые проходит каждый второй игрок, некоторые бывшие игроки, которые заняли должности покидали VimeWorld, но всё же, смысла нет иметь какую-нибудь должность, тот кто был модератором или же хелпером, тот нашёл большую численность новых друзей, но не надо же забывать о врагах, они везде есть, теперь редко кто помнит тех людей, некоторые игроки, а точнее бывшие хелперы\модераторы засоряют этот форум и пытаются всё сделать, что бы нарушить порядок, я знаю что я был плохим хелпером, но дело было не во мне, а во врагах, если же всё пойдёт не так, я не хочу что бы тебя сняли, но зевуня и зевс не успокоятся пока тебя не снимут, но всё же, пытайся идти до конца!

Просто не обращай внимания на зевуню и зевса.

Ссылка на комментарий

Я буду себя вести, как и до этого. Это был хороший опыт))

Не хелперку запоминают люди, а нас.

Нас никто не будет помнить! Редко кого запоминают, но только хелперов вечно забывают, в основном только модераторов помнят!

Ссылка на комментарий

Меня итак знают везде))

Меня тоже знали на сервере, когда я заходил мне писали "Привет варлик, и т.д", а сейчас захожу и пишу "Всем привет", молчание -.-

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Хочу быть хелпером, не хочу... Определитесь уже, уже после второго предупреждение, заявку на снятие отсылаете.    Если подавал, значит знал на что идёшь. Пока ты на должности, возьми от неё максимум позитива. 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Дело в том, что они не отстанут. Я с должности уходить не хочу, но ведь они рано или поздно добьются своего. Пока они тут, я не могу быть хелпером. Я останусь на должности, посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что они не отстанут. Я с должности уходить не хочу, но ведь они рано или поздно добьются своего. Пока они тут, я не могу быть хелпером. Я останусь на должности, посмотрим что будет.

Старайся не ошибаться, если они там что-то сделают в чате , муть только правильно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...