Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извините, в этой кучке грязи с оскорблениями и аморалом я немного запуталась.

Разъясните, плс, что случилось?

 

Поняла лишь то, что Настя ногами, руками и зубами вцепилась за свою репутацию.

 

====================================

 

Если я всё правильно поняла, то зачем было вообще НАЕЗЖАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧТО ОН ПОНИЗИЛ КОЛИЧЕСТВО ЦИФЕРОК В ПРОФИЛЕ?

Настя, насколько я знаю, довольно общительная и имеет много друзей. Так сложно было попросить несколько человек вернуть эту заветную репутацию?

Надо было разводить такой срач и показывать себя не с самой лучшей стороны? (Ибо Настя для меня всегда была милой и адекватной тян, до этого момента)

У Насти бомбануло.
Ссылка на комментарий

Извините, в этой кучке грязи с оскорблениями и аморалом я немного запуталась.

Разъясните, плс, что случилось?

 

Поняла лишь то, что Настя ногами, руками и зубами вцепилась за свою репутацию.

 

====================================

 

Если я всё правильно поняла, то зачем было вообще НАЕЗЖАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧТО ОН ПОНИЗИЛ КОЛИЧЕСТВО ЦИФЕРОК В ПРОФИЛЕ?

Настя, насколько я знаю, довольно общительная и имеет много друзей. Так сложно было попросить несколько человек вернуть эту заветную репутацию?

Надо было разводить такой срач и показывать себя не с самой лучшей стороны? (Ибо Настя для меня всегда была милой и адекватной тян, до этого момента)

На счет репутации - нет, я уже все обьяснила Вам.

Если тебе интересно узнать ответ на твой вопрос, почитай выше, пожалуйста, Куки.

Да, я очень добрая, но в тот вечер была просто не я, я была не в себе, мы уже выяснили со Стилом все в лс, а вы продолжаете сраться((( Мне уже итак дофига стыдно, из-за меня тут очень большой срач развелся.

Ссылка на комментарий

Хватит

Срача

В

Теме

Пожалуйста

Умоляю

Вас

Мне

Уже

Дохера

Стыдно

Стил

Извини

И

Другие

Ребята

Извините

Пожалуйста

Пишешь жалобы. Любима пользователями. Умная и мудрая, а ведёшь себя, как какая-то тупица, не умеющая отвечать за свои поступки и брать ответственность. Мне, безусловно, плевать на ваш спор (или "срач", что вы тут вообще выясняете), мне очень интересно качество "какая я умная"

Я не понимаю смысл этих слов "умная и мудрая" (мудрая - из моего опыта) на все сто процентов, пошёл гуглить и понял одно - эти качества образованы на истине.

 

Ты пишешь жалобы без мыслей, а что будет дальше? Ты рассчитываешь на отдачу своих друзей, прекрасно понимая. что они плохого о тебе не скажут.

Но тут врываются "плохие дяди" и начинают разводить "на весь мир срач". И ты такая "ой. ребят, сорри, мне стыдно".

Чем ты думала раньше, когда писала жалобу? Ты умная, так думай перед тем, что накалять и написать.

Ты глу@@@@ всего лишь (в тебе нет таких качеств, о которых ты заявляешь).

 

Строчи жалобы, строчи сообщения и получай отдачу. Поздно сдавать назад!

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Пишешь жалобы. Любима пользователями. Умная и мудрая, а ведёшь себя, как какая-то тупица, не умеющая отвечать за свои поступки и брать ответственность. Мне, безусловно, плевать на ваш спор (или "срач", что вы тут вообще выясняете), мне очень интересно качество "какая я умная"

Я не понимаю смысл этих слов "умная и мудрая" (мудрая - из моего опыта) на все сто процентов, пошёл  гуглить и понял одно - эти качества образованы на истине. 

 

Ты пишешь жалобы без мыслей, а что будет дальше? Ты рассчитываешь на отдачу своих друзей, прекрасно понимая. что они плохого о тебе не скажут.

Но тут врываются "плохие дяди" и начинают разводить "на весь мир срач". И ты такая "ой. ребят, сорри, мне стыдно".

Чем ты думала раньше, когда писала жалобу? Ты умная, так думай перед тем, что накалять и написать.

Ты глупая всего лишь (в тебе нет таких качеств, о которых ты заявляешь).

 

Строчи жалобы, строчи сообщения и получай отдачу. Поздно сдавать назад!

 

Алло, мне с самого начала стыдно было, не смотря на хейт, что ты скажешь об этом?

Ссылка на комментарий

Закройте тему.
И не лезьте друг к другу.
Как в мультике кот леопольд - давайте жить дружно.
Этот мир создан не только для сорры и срача как тут, но и для доброты и уважения к друг другу.
Люблю вас всех.
С уважением, Muzz.

Ссылка на комментарий

Где  я преумножил? Я просто выложил опру, чтобы меня не наказали за её жалобу. Что не так?

То что я раздул из мухи слона, это чисто для того, чтобы один из воевавших вылетел. На данный момент воюю я и банда каких-то подлиз Насти. Когда кто-то успокоится и вылетит - я признаю свой выигрыш и опять буду спокойно сидеть на форуме..(хотя я и сейчас спокойно сижу на форуме)

Мне это даже нравится) пускай они смешат меня, пока я буду их троллить.

Кстати, называть моих друзей - подлизами, это низко. Да и ты сам наверняка ещё не осознал, что такое дружба :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оу, первая защитная дивизия вступает в бой. 

 

>"На счёт того, оправдываюсь ли я, я предоставила вам все не для оправданий, а чтобы вы видели всю суть"

>"Никто не обязан считаться с моим настроением и эмоциями, но и ты пойми, порыв ненависти из-за игры, да у кого его не было? Все могли бомбить в чате из-за неудавшихся игр. Это тоже самое, что и алкоголь, влияет так, что ты просто неуправляем."

ТАК ЭТО И ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ. Даже если ты и сказала это для того, чтобы мы видели всю суть - зачем?(хотя в это слабо верится) Какая разница, почему и из-за чего ты это сделала? Чтобы сохранить свой образ, что ли? Или что? Так или иначе, это всё равно является дешёвым и жалким оправданием. Бомбёжка в чате из-за игры не идёт ни в какое сравнение с алкоголем. 

-

"Сам то почитай его сообщения: "Я давно не ставил дизы, мне захотелось" ОФИГЕТЬ, А ЭТО ПО ТВОЕМУ ЧТО? ПРАВДА ЧТО ЛИ? Как человеку может тупо захотеться ставить дизы начать, кааак, то есть он просто сидел и захотел вот, приспичило ему, что нахер? Ему просто нечего сказать, вот он и оправдался нелепо сам. Я не понимаю почему вы на его стороне"

Как же ты зациклена на цифрах под авой, это просто нечто. Его право - дизает за что хочет. Вот тебе прям важно, что какая-то цифра в твоём профиле изменилась на несколько значений? Да и что с того, что захотелось? Пусть ставит. 

-

>"Пацан, я ни в чем его не обвиняю, где ты видишь обвинения мои в его адрес? ПОКАЖИ МНЕ. Я лишь константирую факты, привожу аргументы, а ему нечего даже и сказать толком."

>"Свое вот это вот первое сообщение я написала в порыве гнева, в порыве плохого настроения, чисто фактически я никогда бы не накричала на человека, так как имею слишком добрый характер

Ну а ты, Стил, ведь ответил мне, как Агро.. у тебя не было ничего такого. "

Разве здесь ты не обвиняешь его в том, что он ответил тебе так? Звучало как упрёк, мол как он мог ответить тебе таким образом, ведь у него же НИЧЕГО НЕ БЫЛО. А констаНтировать факты можешь и дальше, такими темпами у тебя точно всё получится. Только чет результата маловато.

-

"Ах да, на счёт того, виновата ли я или нет, решать не мне, тут с одной стороны права я, с другой и он. Он первый все это начал. Док-ва, что поначалу я к нему относилась нормально и не имела никакого негативного отношения - это его заявка на Модератора, мой положительный отзыв"

Да кого волнует, в каких вы отношениях раньше были? Сейчас речь идёт относительно этой темы. Давно ли дизлайки стали началом конфликта? Причиной - может быть. Но сейчас конфликт начала именно ты, начав быдлить на него в лс, а потом ещё побежала черкать на него жалобу за то, что ответил в таком же тоне, как ему и написали. Ну не ущербно ли это?

-

"А вот на счёт горе у него или нет, как ты и сказал обо мне: "Кого это волнует, бла, бла, твои проблемы, не наши". Точно такое же почему ты не скажешь здесь? Да правильно, потому что ты на его стороне, но надо же ведь иметь границы, имея свое собственное мнение, а не выгораживать. Тем более откуда я могу знать, что у него там произошло?"

Ты чё, глупая? А ОН ОТКУДА МОЖЕТ ЗНАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ ПРОИЗОШЛО? Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОПРАВДАТЬСЯ ПУТЁМ ЖАЛКИХ ДОВОДОВ И ДЕШЁВЫХ ОТМАЗОК. ДАЖЕ СЕЙЧАС. Ведь в тот момент, когда ты писала о том, что у тебя же было горе, беда, а вот стил такой говнюк, ответил тебе грубо, ты не подумала, в какой ситуации находился он, и то, что происходило с тобой, могло происходить и с ним, а то и похуже.

-

"Цитирую: "Кому ты нахуй нужна, тупая манда?"

С этим я могу и поспорить, я общаюсь со всеми нормально, поэтому тут ты не прав, ты лишь усугубляешь всю суть проблемы. НАХЕР ТАК ГОВОРИТЬ, НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО?"

Вот тут признаюсь, тут я был неправ. За твоей спиной хуева туча защитников и различного мусора.

-

"Где я хочу, там и сижу, я веду себя нормально в отличие от тебя. Можно просто все выяснить спокойно, а не оскорблять, но ты видимо только это и умеешь. "

Ну да, я вижу, как ты себя нормально ведёшь. Пишешь людям с контекстом "Ты чё охуел мне ставить дизлайки, падла? Ставишь дизлайк - аргументируй, констаНтируй факты, хули. Нельзя просто так ставить дизлайки, долбаеб. Я сейчас со своими друзьями понижу тебе репу по самую жопу. А теперь убейся нахер и не выёбывайся". Лол, когда я вижу подобную ситуацию, мне не больно-то хочется спокойно выяснять и вообще адекватно вести дискуссию.

-

то хочу, то и делаю, если уж Стилу все можно, всех оскорблять, ко всем относится похабски, то почему бы и не ответить ему взаимностью, молодой человек? "

А, то есть из-за этого ты и решила его проучить и написать ему в таком же стиле? О чём ты думала, когда создавала жалобу? На что ты рассчитывала тогда? На то, что он внезапно переменится в характере и начнёт интеллигентно беседовать? Да, мудрое решение, не поспоришь.

-

"И да, Миша не тупой, он высказал своё мнение, его мнение почти сравнивается с твоим, ты НЕ МОЖЕШЬ ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ БЫТЬ ВО ВСЕМ ПРАВ, в своём уйма большом сообщении ты тоже где-то не прав, все люди делают ошибки, да и срач разводить из-за этого не стоило просто.

Повторюсь, я начала не первая. "

Судя по его высказываниям, - да, он тупой. Ключевая фраза "почти сравнивается". Ну так если я не могу быть ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ во всём прав, так покажи мне, только констаНтируй факты и приводи аргументы, а не то, что я вижу выше.

Повторюсь, именно здесь ты начала первая. 

Лень читать)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кому интересно: https://imgur.com/a/Or8KG

Ссылка из ЛС: https://imgur.com/a/E9uc2

У меня для тебя оч важный (нет) совет. 

Держи эмоции при себе по двум причинам:

1-При общении с отсталыми

2-Просто при общении.

Если бы я писал все, что я чувствую - на мне бы уже лежал восьмикратный перманентный (ну или вечный) бан.

У тебя бомбит? -отключи комп, побей подушку, посмотри на хомячков. Мне помогает :DD

Ссылка на комментарий

У меня для тебя оч важный (нет) совет. 

Держи эмоции при себе по двум причинам:

1-При общении с отсталыми

2-Просто при общении.

Если бы я писал все, что я чувствую - на мне бы уже лежал восьмикратный перманентный (ну или вечный) бан.

У тебя бомбит? -отключи комп, побей подушку, посмотри на хомячков. Мне помогает :DD

Ты совсем что ли?

Зачем апать тему, когда уже все затихло??

Ссылка на комментарий

поднял эту тему я, а именно этим сообщением

смысл гнать на mu66 или меня за то, что апнули тему? это конкретно было моё решение.

что-то еще?

Ого Медведев выставляет себя умным передо мною, ого , не надоело? Го ещё деанон
Ссылка на комментарий

Ого Медведев выставляет себя умным передо мною, ого , не надоело? Го ещё деанон

в этой ситуации ты опозорилась, теперь все знают твою истинную сущность.

Ссылка на комментарий

в этой ситуации ты опозорилась, теперь все знают твою истинную сущность.

Аххахахаха, это не моя сущность, ор.

Топ логика.

Хм, ну если ты считаешь, что ответить тебе ради того, чтобы ты не кудахкала на обычного форумчанина - это "выставлять себя умным", то ок.

Ого, давай ещё мощнее, ты можешь, я знаю
Ссылка на комментарий

Аххахахаха, это не моя сущность, ор.

Топ логика.

Ого, давай ещё мощнее, ты можешь, я знаю

Топ логика?

То есть то что ты как собака прогавкалась стилу в лс и это всего лишь порывы гнева? Да ты психически больная

Да еще и лайкнула коммент мой, т е ты согласна с моим мнением.

Изменено пользователем _OneLove_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...