Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Довольно обычная реакция на угрозы маленькой одноклеточной маинкрафтерши. xjPtro9.png

Да мне пофигу на свои слова, я сказала то, что действительно произойдет, некоторым друзьям я объяснила почему так отреагировала, сюда публично говорить я не буду. 

Обычно я добрая, но меня просто все достало.

В лс ответь и обоснуй свои дизы, если ты обоснуешь - я извинюсь, как и уже говорила тебе в ЛС.

Удивляться нечему, типичная маленькая агро школьница.

Слушай, если ты не знаешь, то не лезь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Свобода действия, милая не моя. Захотел поставить диз - поставил диз. Не нравится? Закройся.

Изменено пользователем SteelShell
Ссылка на комментарий

Ахахаха, тем более, кто же из нас тут ещё Агро?))

Свое вот это вот первое сообщение я написала в порыве гнева, в порыве плохого настроения, чисто фактически я никогда бы не накричала на человека, так как имею слишком добрый характер

Ну а ты, Стил, ведь ответил мне, как Агро.. у тебя не было ничего такого.

Ссылка на комментарий

Свобода действия, милая не моя. Захотел поставить диз - поставил диз. Не нравится? Закройся.

Вот тебе и надо закрыться, умник.

Что ты на всех наезжаешь? Если тебе что то не нравиться здесь, то вали к чертям собачьим.

Ты максимум можешь только унизить и оскорблять всех на форуме.

Ссылка на комментарий

Ахпзазпза, сама уже ору, как очнулась и отдохнула от скайварса

Почему ты так жёстко печёшься за каждый лайк?

Со стороны это выглядит крайне странно :/

Ссылка на комментарий

Ахахаха, тем более, кто же из нас тут ещё Агро?))

Свое вот это вот первое сообщение я написала в порыве гнева, в порыве плохого настроения, чисто фактически я никогда бы не накричала на человека, так как имею слишком добрый характер

Ну а ты, Стил, ведь ответил мне, как Агро.. у тебя не было ничего такого.

 

Здесь я бы процитировал слова Хана из игры Metro 2033:

Каждый пожинает то, что посеял, Артем. Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Те, кто не испытывает сомнений и не знает раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.

 

Вот тебе и надо закрыться, умник.

Что ты на всех наезжаешь? Если тебе что то не нравиться здесь, то вали к чертям собачьим.

Ты максимум можешь только унизить и оскорблять всех на форуме.

Да ладно? Он что, не может ответить агрессией на агрессию? Это что, двуличие или просто малый жизненный опыт?

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Здесь я бы процитировал слова Хана из игры Metro 2033:

 

Да ладно? Он что, не может ответить агрессией на агрессию? Это что, двуличие или просто малый жизненный опыт?

Хорошо, ситуация с Машей. Почему он так отреагировал на ее уход? Зачем? Что она ему сделала допустим плохого?
Ссылка на комментарий

Ахахаха, тем более, кто же из нас тут ещё Агро?))

Свое вот это вот первое сообщение я написала в порыве гнева, в порыве плохого настроения, чисто фактически я никогда бы не накричала на человека, так как имею слишком добрый характер

Ну а ты, Стил, ведь ответил мне, как Агро.. у тебя не было ничего такого.

Да кого бля волнует в порыве чего и из-за чего ты высрала этот бред, это исключительно твои проблемы, а не наши. Если ты считаешь, что этим оправдываешь себя, то ты глубоко загла... ошибаешься. Мало того, что ты сама на него наехала и виновата во всём именно ты, так ещё и обвиняешь его, перекидывая всё на него. Ну какая же ты тупая. Откуда ты можешь знать, было у него что или нет? Может у него самого горе, тяжёлый период в жизни и т.п.? Почему ты считаешь, что подобное может случиться только у тебя? Он вправе отвечать так, как ему угодно. В данном случае я бы сделал то же самое. Когда к тебе в лс стучится какая-то тварь с примерным контекстом сообщений "поясни за дизлайки, иначе я со своими друзьями-бомжами задизаю тебя, а теперь УБЕЙСЯ НАХЕР и сиди спокойно", немудрено послать её далеко и надолго. Кто блять обязан считаться с твоим плохим настроением и эмоциями? Кому ты нахуй нужна, тупая манда? Сиди нахуй в своей конуре и не выёбывайся. И ты ещё после этого хочешь сказать, что ты не агро? Короче, увозите этого овоща.

 

Вот тебе и надо закрыться, умник.

Что ты на всех наезжаешь? Если тебе что то не нравиться здесь, то вали к чертям собачьим.

Ты максимум можешь только унизить и оскорблять всех на форуме.

Ты чё, тупой? Она на него первая начала бочку гнать, вот и получила то, что хотела. А ты сначала в ситуации разберись, а потом уже влезай.

 

P.s. Можете подавать на меня жалобу, разрешаю.

Изменено пользователем Wlood
Ссылка на комментарий

Да кого бля волнует в порыве чего и из-за чего ты высрала этот бред, это исключительно твои проблемы, а не наши. Если ты считаешь, что этим оправдываешь себя, то ты глубоко загла... ошибаешься. Мало того, что ты сама на него наехала и виновата во всём именно ты, так ещё и обвиняешь его, перекидывая всё на него. Ну какая же ты тупая. Откуда ты можешь знать, было у него что или нет? Может у него самого горе, тяжёлый период в жизни и т.п.? Почему ты считаешь, что подобное может случиться только у тебя? Он вправе отвечать так, как ему угодно. В данном случае я бы сделал то же самое. Когда к тебе в лс стучится какая-то тварь с примерным контекстом сообщений "поясни за дизлайки, иначе я со своими друзьями-бомжами задизаю тебя, а теперь УБЕЙСЯ НАХЕР и сиди спокойно", немудрено послать её далеко и надолго. Кто блять обязан считаться с твоим плохим настроением и эмоциями? Кому ты нахуй нужна, тупая манда? Сиди нахуй в своей конуре и не выёбывайся. И ты ещё после этого хочешь сказать, что ты не агро? Короче, увозите этого овоща.

 

Ты чё, тупой? Она на него первая начала бочку гнать, вот и получила то, что хотела. А ты сначала в ситуации разберись, а потом уже влезай.

 

P.s. Можете подавать на меня жалобу, разрешаю.

На счёт порыва гнева. Да меня это ВОЛНУЕТ, потому что я наехала на человека, не владея собой. Я полностью знаю, что это мои проблемы, а не ваши. На счёт того, оправдываюсь ли я, я предоставила вам все не для оправданий, а чтобы вы видели всю суть. Сам то почитай его сообщения: "Я давно не ставил дизы, мне захотелось" ОФИГЕТЬ, А ЭТО ПО ТВОЕМУ ЧТО? ПРАВДА ЧТО ЛИ? Как человеку может тупо захотеться ставить дизы начать, кааак, то есть он просто сидел и захотел вот, приспичило ему, что нахер? Ему просто нечего сказать, вот он и оправдался нелепо сам. Я не понимаю почему вы на его стороне. Пацан, я ни в чем его не обвиняю, где ты видишь обвинения мои в его адрес? ПОКАЖИ МНЕ. Я лишь константирую факты, привожу аргументы, а ему нечего даже и сказать толком. Ах да, на счёт того, виновата ли я или нет, решать не мне, тут с одной стороны права я, с другой и он. Он первый все это начал. Док-ва, что поначалу я к нему относилась нормально и не имела никакого негативного отношения - это его заявка на Модератора, мой положительный отзыв. А вот на счёт горе у него или нет, как ты и сказал обо мне: "Кого это волнует, бла, бла, твои проблемы, не наши". Точно такое же почему ты не скажешь здесь? Да правильно, потому что ты на его стороне, но надо же ведь иметь границы, имея свое собственное мнение, а не выгораживать. Тем более откуда я могу знать, что у него там произошло? Да и вообще, весь срач уже давно разошелся, мы договорили в ЛС и спокойно разошлись, но ты тут начал что-то высказывать, лезть не в свои дела, МЫ УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ, он ответил нормально, мол: Почему сразу не сказала?

Цитирую: "Кому ты нахуй нужна, тупая манда?"

С этим я могу и поспорить, я общаюсь со всеми нормально, поэтому тут ты не прав, ты лишь усугубляешь всю суть проблемы. НАХЕР ТАК ГОВОРИТЬ, НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО?

Никто не обязан считаться с моим настроением и эмоциями, но и ты пойми, порыв ненависти из-за игры, да у кого его не было? Все могли бомбить в чате из-за неудавшихся игр. Это тоже самое, что и алкоголь, влияет так, что ты просто неуправляем.

Где я хочу, там и сижу, я веду себя нормально в отличие от тебя. Можно просто все выяснить спокойно, а не оскорблять, но ты видимо только это и умеешь.

Что хочу, то и делаю, если уж Стилу все можно, всех оскорблять, ко всем относится похабски, то почему бы и не ответить ему взаимностью, молодой человек?

И да, Миша не тупой, он высказал своё мнение, его мнение почти сравнивается с твоим, ты НЕ МОЖЕШЬ ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ БЫТЬ ВО ВСЕМ ПРАВ, в своём уйма большом сообщении ты тоже где-то не прав, все люди делают ошибки, да и срач разводить из-за этого не стоило просто.

Повторюсь, я начала не первая.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Скоро за дизлайки убивать начнут...

Да блииин, да не убиваю я никого, поймите вы, уже сотню тысяч раз объяснила и ему и Вам, в ЛС все уже обговорили, разошлись, ну зачеееем;с
Ссылка на комментарий

Ахахаха, тем более, кто же из нас тут ещё Агро?))

Свое вот это вот первое сообщение я написала в порыве гнева, в порыве плохого настроения, чисто фактически я никогда бы не накричала на человека, так как имею слишком добрый характер

Ну а ты, Стил, ведь ответил мне, как Агро.. у тебя не было ничего такого.

Я просто не люблю, когда мне грубят. Ответил агрессией на агрессию. Что-то не нравится??

Ссылка на комментарий

Да кого бля волнует в порыве чего и из-за чего ты высрала этот бред, это исключительно твои проблемы, а не наши. Если ты считаешь, что этим оправдываешь себя, то ты глубоко загла... ошибаешься. Мало того, что ты сама на него наехала и виновата во всём именно ты, так ещё и обвиняешь его, перекидывая всё на него. Ну какая же ты тупая. Откуда ты можешь знать, было у него что или нет? Может у него самого горе, тяжёлый период в жизни и т.п.? Почему ты считаешь, что подобное может случиться только у тебя? Он вправе отвечать так, как ему угодно. В данном случае я бы сделал то же самое. Когда к тебе в лс стучится какая-то тварь с примерным контекстом сообщений "поясни за дизлайки, иначе я со своими друзьями-бомжами задизаю тебя, а теперь УБЕЙСЯ НАХЕР и сиди спокойно", немудрено послать её далеко и надолго. Кто блять обязан считаться с твоим плохим настроением и эмоциями? Кому ты нахуй нужна, тупая манда? Сиди нахуй в своей конуре и не выёбывайся. И ты ещё после этого хочешь сказать, что ты не агро? Короче, увозите этого овоща.

 

Ты чё, тупой? Она на него первая начала бочку гнать, вот и получила то, что хотела. А ты сначала в ситуации разберись, а потом уже влезай.

 

P.s. Можете подавать на меня жалобу, разрешаю.

Ушел нахуй,ушлепок.Просто уйди нахуй

УХ ты дизать за мнение.Признак долбоебства

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...