Перейти к публикации

Новая карта для Annihilation - Гортаун


3aikha

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я согласен,ибо на режиме карты устарели,те,кто играют там каждый день,знают их наизусть.Эта такая же ситуация,как и с мобварсом,детраном и билд батлом..Хотелось бы видеть обновление режимов,хотя бы картами....

может потому что он устарел и его никто не планирует обновлять?

Ссылка на комментарий

может потому что он устарел и его никто не планирует обновлять?

 

этот берег красивее старого. обновите его  :(

После прошлого фикса Берега в меня кидались пирогами пол года, спасибо шо добры со мной.

Ссылка на комментарий

После прошлого фикса Берега в меня кидались пирогами пол года, спасибо шо добры со мной.

берег давно изучен вдоль и поперек, на нем уже можно с закрытыми глазами играть, где адаптация под 1.8? Где новые блоки? ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?

Берег нуждается в скорейшем обновлении, точно так же, как и карты для MW и GG, и Ann (В плане новых карт)

Ссылка на комментарий

берег давно изучен вдоль и поперек, на нем уже можно с закрытыми глазами играть, где адаптация под 1.8? Где новые блоки? ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?

Берег нуждается в скорейшем обновлении, точно так же, как и карты для MW и GG, и Ann (В плане новых карт)

ANN нуждается не в картах, а в больших обновлениях, чтобы изменить суть игры, а не убивание под силой 2 кожанщиков пол игры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...