Перейти к публикации

Предложения для след. сессий


BRooNS

Рекомендованные сообщения

  Я не знаю, есть подобная тема или её нету. В эту тему можете(Или нет ._.) выкладывать все свои мысли, по поводу улучшения сервера CivCraft. Не бейте палками позязя :3

                                                                Осторожно, многа букаф

Привет! Я, после своего первого вара(Да такое бывает) придумал нечто...
В чём сама суть моей задумки... Как мы знаем, на циве есть постройка "Стена" и её улучшенный аналог "Укрепленная стена". На варе, как обычно враги начали подкапываться под мои стены. И вот, мне в голову пришла идея. Как-то не прикольно, когда просто подкопались под стену, и всё.  Не естественно это. Предлагаю в след сесии ввести такую постройку как "Подкоп". А под самыми стенами, ломать блоки нельзя. Его можно ставить на вражеской територии под стены и только во время войны. Тоесть, вам нужно подкопаться, к стене впритык (Или 5-10 блоков от стены) и поставить постройку "Подкоп". Можно задекорировать её под вид земли, что-бы небыло видно кто и где пытается пробратся к вашей стенне. Ток корды из башен разведчиков :>
Можно сделать определёное время, за которое она строится. Или всё будет зависеть от "молоточков" города. Соглашусь, проще подкопатся и всё, но так будет интереснее играть. Если не нравится идея с "Зданием" то можно сделать как мисию у шпиона.  Пришёл себе такой, башни не палят. Подкопался. Поставил - пошёл звать народ на раш. В таком случаи, будет и интересно, и нечестно. Этот "подкоп" смогут юзать только члены цивилизации, которая его поставила. К примеру, под землёй вместо слоя земли или стены. Будут блоки барьера. А на них таблички с телепортом по ту сторону стены(Под землю), где тоже будет табличка. Всё сверху будет накрыто землёй, что не помешает вам сломать её, и появится у врагов за стеной. Юзать телепорт можно будет раз в 5 минут. Можно всунуть контрольный блок, у которого будет 20 хп. После уничтожения блока в чат будет писать, Цивилизация [Civ] успешно обнаружила и засыпала подкоп. Или что-то другое ._.
Я нз все ли мысли передал этим текстом, если вы не будете против, дополню текст своими мыслишками. Вы тоже, не бойтесь предлагать что-то своё! 

Ссылка на комментарий

А по моему, добавит жизни в циву :C

Но, не мне судить. Это общее мнение. Вот скажи, повлияют ли наши посты, на нововведения в след сессиях? ._.

 

Возможно)0

Мы же годные идеи тоже рассматриваем и добавляем.

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

Предложение №2

Так, предлагад добавить постройку под названием "Башня наводчиков". Стоимость постройки этой башни будет 3кк500к и 18к молоточков . Суть данной постройки в том, что она увеличивает чистый урон башен лучников в вашем городе на 1. Слишком имбово, но и стоимость не маленькая. В каждом городе можно построить только 1 такую башню ._.

Ссылка на комментарий

Идея с подкопом нормуль.

На счёт башни.. как по мне — бессмысленно.. хотя я особо не воевала, так что хз х)

Добавь чего-то своего. Наверняка что-то в голову приходило интересного. Не стесняйся высказать свои мысли. Ведь я для этого и создавал подобную тему. :3

Ссылка на комментарий

Не зашла идея;

Легче самому сделать подкоп, а не ждать пока он построится...

Легче, легче. Что вы заладили? А вот сам посуди, рашат тебя. Что выгоднее? Копать подкоп самому, или пускай он строится? Так выглядит намного реалистичнее. Так вот, что скажешь о второй идее?

Ссылка на комментарий

Добавь чего-то своего. Наверняка что-то в голову приходило интересного. Не стесняйся высказать свои мысли. Ведь я для этого и создавал подобную тему. :3

Не долго тема поживет:

клик

Ссылка на комментарий

Добавь чего-то своего. Наверняка что-то в голову приходило интересного. Не стесняйся высказать свои мысли. Ведь я для этого и создавал подобную тему. :3

Для этого и существует общий раздел, чтобы писать свои идеи и недовольства. Не обязательно для этого создавать тему)

Ссылка на комментарий

Для этого и существует общий раздел, чтобы писать свои идеи и недовольства. Не обязательно для этого создавать тему)

"Идеи и предложения" мало кто читает, да есть люди которые уделяют этому время... Смысл модерам CivCraft заходить в Общие "идеи и предложения"? Они не обязаны там рыться, а вот на CivCraft forum-e возможно :3

Вот MagicWinner увидел новые, незакрытые темы, зашёл наводить порядки... Ударил меня палкой, написал пару сообщений, и ушёл по делам. Раздел называется "Общий", это значит что я могу написать сюда всё, что захочу(Наверное )

                                                                                                                        -__-

Но долька правды в твоих словах есть...

Ссылка на комментарий

Интересное оформление темы. Пишешь сокращено "след." и пишешь огромную тему. Почему ты сэкономил время на название темы, а на тему нет?)))

Го всю информацию о теме писать в названии

Ссылка на комментарий

"Идеи и предложения" мало кто читает, да есть люди которые уделяют этому время... Смысл модерам CivCraft заходить в Общие "идеи и предложения"? Они не обязаны там рыться, а вот на CivCraft forum-e возможно :3

Вот MagicWinner увидел новые, незакрытые темы, зашёл наводить порядки... Ударил меня палкой, написал пару сообщений, и ушёл по делам. Раздел называется "Общий", это значит что я могу написать сюда всё, что захочу(Наверное )

                                                                                                                        -__-

Но долька правды в твоих словах есть...

Я и не говорила про "Идеи и предложения"

Я именно сказала про "Общий раздел" в Циве х)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...