Перейти к публикации

Жалоба


Mr_Shark

Рекомендованные сообщения

Чел, всем пофиг что у тебя с клавой, в чате был мат, за который ты был замучен. Всё было по правилам. А на будущее будешь внимательней обращать внимание на то, что пишешь.

Ссылка на комментарий

Чел, всем пофиг что у тебя с клавой, в чате был мат, за который ты был замучен. Всё было по правилам. А на будущее будешь внимательней обращать внимание на то, что пишешь.

А так тебя послушаюсь. Буду внимательнее. Лойс тебе.

Ссылка на комментарий

Животные блять

Обидно. Из-за таких уёбков игра только хуже, только успокоился, всем пока( Про мат знаю)Все равно ухожу. Haemnik респект, чёткий парень! Всем спасибо за игру. Удачи и гуляйте чаше.

Думаю если бы не выдала мут, была бы жалоба, за то что не замутила.(Сугубо мое предположение)

Согласен.

Ссылка на комментарий

Чел, всем пофиг что у тебя с клавой, в чате был мат, за который ты был замучен. Всё было по правилам. А на будущее будешь внимательней обращать внимание на то, что пишешь.

Ссылка на комментарий

Обидно. Из-за таких уёбков игра только хуже, только успокоился, всем пока( Про мат знаю)Все равно ухожу. Haemnik респект, чёткий парень! Всем спасибо за игру. Удачи и гуляйте чаше.

Согласен.

Обидно что такие дети как ты рождаются с отклонениями, и им ничем не помочь, только отпиздить за выходки и припизженные ники с приставкой - ''Мr''

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...