Перейти к публикации

[Vime] Заявление на должность Главного Модератора.


_11TheBoss11_

Рекомендованные сообщения

Очень против. Какой из тебя помощник? Если тебе даже лень посмотреть ловушку игрока? Банишь за розыгрыши, за то что тебя назвали геем, обижаешься за то что тебя  твоей девушкой назвали голубками. Я понимаю, некоторым ты нравишься как модератор, но ты вместе со своей голубушкой грифишь людей! Строите неприличные постройки из бедрока рядом с домами людей. Полность против.

Ссылка на комментарий

Очень против. Какой из тебя помощник? Если тебе даже лень посмотреть ловушку игрока? Банишь за розыгрыши, за то что тебя назвали геем, обижаешься за то что тебя  твоей девушкой назвали голубками. Я понимаю, некоторым ты нравишься как модератор, но ты вместе со своей голубушкой грифишь людей! Строите неприличные постройки из бедрока рядом с домами людей. Полность против.

Хм...

Я что-то упускаю? 

Что за голуби?

Когда он гриферил?

Бан за 4 слова исключения в сторону администрации уже не дают?

Когда он строил что-то такое? (Он строит кое-что, но неприличных размеров , но не более...)

Если можн , подкрепи свои слова скринами , а то попахивает пустобрехством...

Ссылка на комментарий

Очень против. Какой из тебя помощник? Если тебе даже лень посмотреть ловушку игрока? Банишь за розыгрыши, за то что тебя назвали геем, обижаешься за то что тебя  твоей девушкой назвали голубками. Я понимаю, некоторым ты нравишься как модератор, но ты вместе со своей голубушкой грифишь людей! Строите неприличные постройки из бедрока рядом с домами людей. Полность против.

Такой бред несешь.

//////////////////////

За

Ссылка на комментарий

Против, много раз не давал муты, своему другу и т.д.

+много жалоб на него.

Изменено пользователем RahaMilopNo
Ссылка на комментарий

Против, много раз не давал муты, своему другу и т.д.

+много жалоб на него.

Крайне резкое заявления ,друже, если тебя не затруднит , подкрепи свои слова док.вами. (Босс компетентный модулятор (Ну я так считаю.), а такие заявления в его сторону , крайне настораживают.)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...