Перейти к публикации

Слишком мал satana22! ему 13!


_Alexgav_

Рекомендованные сообщения

Алекс.....Ты просто агро-школьник , на всех обиженный...Тебя наверное обижали часто в школе?..Как жаль, как жаль. (А satana т.е. Макс, нормальный Хелпер, тебе просто делать нехер.)

Ссылка на комментарий

ЧТО БЛЯДЬ ЗА ВОЗРАСТНЫЕ ОРГИИ У ВАС ТУТ ПРОИСХОДЯТ?

 

Вы бы писать научились, дауны, друг другу тычите сколько, кому лет, а тема бред ебанный.

 

Сука, как я тут вообще оказался...

бан на форуме 

Алекс.....Ты просто агро-школьник , на всех обиженный...Тебя наверное обижали часто в школе?..Как жаль, как жаль. (А satana т.е. Макс, нормальный Хелпер, тебе просто делать нехер.)

агро ты.....

И кстати, ты сейчас находишься в бане...

ты и сатана тупые хелперы... даже Cat_Sun в своём дневнике писала снейк бесит за чатом не следит

Ссылка на комментарий

бан на форуме 

агро ты.....

ты и сатана тупые хелперы... даже Cat_Sun в своём дневнике писала снейк бесит за чатом не следит

А ты ее дневник читал? Нихера ты опасный.

 

 

 

Пиздец какие агрессивные хелперы пошли.

Ссылка на комментарий

ахахахах я бедный?

я на Empire не играю потому что там тупые хелпы

Воу - воу, детка полегче. 1) Там отличные Хелперы. 2) Ты нарушаешь правила чата, за что я тебе давал мут.

Ссылка на комментарий

Я играл 3 месяца назад с Миланой,я спросил сколько ему лет? он ответил 12 ! Щас ему 13! Он слишком мал! Милана права была тебе 13! Он не одекват! Агрошкольним обзывает! 

Чувак, бредовая тема

И сколько же лет сказал тебе satana22?

Ссылка на комментарий

Чтобы его с хелпера убрали?

 

А можыт нада была па форме напесать?

Канешь,нахуй надо,пусть будет выглядеть, как жалоба обиженного и изнеженного чудика,который скринит каждое сообщение.Дак так и есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...