Перейти к публикации

Оскорбление администрации.


Рекомендованные сообщения

Правила ты не можешь лучше меня знать, спроси у Француза. А по факту ты выложил в паблик оскорбления Оксси из ЛС. Ты не должен был делать этого и впутывать на показ публике Настю. Такие оскорбления где упоминается администрация выкладываются в служебный раздел, где доступ имеет только администрация и там принимается решение по наказанию. По человечески, если посмотреть, ты Кирилл унизил Настю.

правила почитай

Ссылка на комментарий

Зачем знать тебя лично? Когда по твоим сообщениям все понятно.

Ой, что тебе понятно там? Ты не мой ли сосед с соседний квартиры, который постоянно своей дрелью мне мешает спать

Сейчас и к тебе, зайду

Ссылка на комментарий

Ой, что тебе понятно там? Ты не мой ли сосед с соседний квартиры, который постоянно своей дрелью мне мешает спать

Сейчас и к тебе, зайду

 Ты скоро?

Я волнуюсь, вдруг ты с лестницы упал...

Ссылка на комментарий

Жду.

А тебе мама не говорила, что взрослым дядям/тётям нельзя открывать дверку

А то, запихнут в машину, и больше тебя никогда не найдут. Я ей об этом тоже скажу, а то мало ли что. 

И не будет тебя.

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

А тебе мама не говорила, что взрослым дядям/тётям нельзя открывать дверку

А то, запихнут в машину, и больше тебя никогда не найдут. Я ей об этом тоже скажу, а то мало ли что. 

И не будет тебя.

Так ты не придешь? :с

Ссылка на комментарий

Лол, так гениально нарушать самим правила, а потом гнать на модера из-за того, что он просто выполняет свои обязанности.

Солнце, если он забанил тебя, то это не значит, что он плохой человек. Это значит, что просто ты неадекват и не знаешь элементарных правил проекта.

Ссылка на комментарий

Лол, так гениально нарушать самим правила, а потом гнать на модера из-за того, что он просто выполняет свои обязанности.

Солнце, если он забанил тебя, то это не значит, что он плохой человек. Это значит, что просто ты неадекват и не знаешь элементарных правил проекта.

Пиздос логика, я вообще то знаю правила проетка. И вообще, тут хуй поймешь, у вас тут как, "хочу баню, хочу нет"

Ебанутые правила, лучше съебусь на LAST CRAFT , там у меня друг админ. Кому хошь пизды даст, а от сюда наверное надо съёбываться

Там хоть нормальные люди, а здесь вообще какой-то пиздец, школота забывается с кем базарит! Я не доволен не форумам, не самой вашей галимой игрой. И надеюсь, этот сайт с хостинга снесут, а проект вообщуй нахуй закроют!

Ссылка на комментарий

Пиздос логика, я вообще то знаю правила проетка. И вообще, тут хуй поймешь, у вас тут как, "хочу баню, хочу нет"

Ебанутые правила, лучше съебусь на LAST CRAFT , там у меня друг админ. Кому хошь пизды даст, а от сюда наверное надо съёбываться

Там хоть нормальные люди, а здесь вообще какой-то пиздец, школота забывается с кем базарит! Я не доволен не форумам, не самой вашей галимой игрой. И надеюсь, этот сайт с хостинга снесут, а проект вообщуй нахуй закроют!

АЗХЗАХЗААХЗХЗАХЗАХЗАХЗХЗ, орулькнул.

Школьника мне напоминаешь, который кричит направо и налево: "Мой друг админ, он вас забаниииит!!!!" ; "А мой папа президент!!1!". 

Тебя тут никто не держит и тут никому не нужен, кроме твоих дружков.

Ссылка на комментарий

АЗХЗАХЗААХЗХЗАХЗАХЗАХЗХЗ, орулькнул.

Школьника мне напоминаешь, который кричит направо и налево: "Мой друг админ, он вас забаниииит!!!!" ; "А мой папа президент!!1!". 

Тебя тут никто не держит и тут никому не нужен, кроме твоих дружков.

Закрой пасть, школец. Ты даже не понимаешь с кем разговариваешь, а уже что то кукарекаешь!

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

А мне дашь адрес?)

Вот только это адрес не его, а евошной училки по математике/русскому языку

Не знаю, в чём она так виновата, что он так хочет меня спустить на неё

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

Ну тогда ты напиши, я буду рад познакомиться с любыми людьми)

Мой адрес, а смысл? Если я например живу в Афганистане, ты же не поедешь туда

В любом случае, мы далеко наверное живём друг от друга

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

Закрой пасть, школец. Ты даже не понимаешь с кем разговариваешь, а уже что то кукарекаешь!

Как с кем? Со школьником у которого серьёзные проблемы со здоровьем.

 

 

 

Вот только это адрес не его, а евошной училки по математике/русскому языку

Не знаю, в чём она так виновата, что он так хочет меня спустить на неё

Держи, фотография моей прописки.

http://i.imgur.com/6BkQEuW.jpg

Ссылка на комментарий

Как с кем? Со школьником у которого серьёзные проблемы со здоровьем.

 

Ха-ха как смешно (для тупых школьников), так и знал что какую-то хуйню напишешь

Проблемы со здоровьем, бля какие могут у меня быть проблемы? Проблемы у тебя будут (хотя они уже есть) и кстати, ты правильно подметил что со здоровьем. Ведь после встречи со мной, ты будешь инвалидом как минимум, и ты никогда не вылежишь из коляски

Неужели ты правда думаешь, что я школьный мальчик? Ну мечтай, мечтай, не долго осталось фантазировать

Ссылка на комментарий

Ха-ха как смешно (для тупых школьников), так и знал что какую-то хуйню напишешь

Проблемы со здоровьем, бля какие могут у меня быть проблемы? Проблемы у тебя будут (хотя они уже есть) и кстати, ты правильно подметил что со здоровьем. Ведь после встречи со мной, ты будешь инвалидом как минимум, и ты никогда не вылежишь из коляски

Неужели ты правда думаешь, что я школьный мальчик? Ну мечтай, мечтай, не долго осталось фантазировать

Я дал тебе свой адрес, причем полный и подтвердил его пропиской в паспорте. Ты там едешь ко мне? Я тебя жду.

Ссылка на комментарий

Я дал тебе свой адрес, причем полный и подтвердил его пропиской в паспорте. Ты там едешь ко мне? Я тебя жду.

Зря, очень зря ты так играешься. Посмотрю на мою аву, это моя тачка, неужели ты думаешь, что мне слабо это сделать?

Но знаешь, бить школьника это как то... ну ты этого заслужил, так что возможно так будет правильно.

Ссылка на комментарий

Зря, очень зря ты так играешься. Посмотрю на мою аву, это моя тачка, неужели ты думаешь, что мне слабо это сделать?

Но знаешь, бить школьника это как то... ну ты этого заслужил, так что возможно так будет правильно.

Ору, заахзахзахзазахз.

Ссылка на комментарий

Зря, очень зря ты так играешься. Посмотрю на мою аву, это моя тачка, неужели ты думаешь, что мне слабо это сделать?

Но знаешь, бить школьника это как то... ну ты этого заслужил, так что возможно так будет правильно.

Так ты ко мне еще не приехал :с

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...