Перейти к публикации

Оскорбление администрации.


Рекомендованные сообщения

Ебать ты долбаёб, я тебе ещё раз повторяюсь! У меня этих аккаунтов целая пачка, точно такая-же как у тебя, которую ты выкуриваешь каждый день, пока твоя мамка не видит. Попадись сучёныш мне, я тебя изрублю на мелкие части, и я скормлю твои останки псам, как ты этого не понимаешь??? Съебись нахуй с форума, модершка ёбаный, тебе же пиздец полный будет!

Блять я тебе клянусь, попадись только мне, сука малелтка ебучая. Ты не модератор, ты чмошник ёбаный, который только и может, за мамкиной жопой прятаться!

Ссылка на комментарий

Куда катится этот мир?

Человек угрожает убить другого из за кубиков...

А я ведь ему даже адрес дал, чтобы он приехал. Говорил ему, что могу подтвердить его пропиской, а он не захотел((

Ссылка на комментарий

Ебать ты долбаёб, я тебе ещё раз повторяюсь! У меня этих аккаунтов целая пачка, точно такая-же как у тебя, которую ты выкуриваешь каждый день, пока твоя мамка не видит. Попадись сучёныш мне, я тебя изрублю на мелкие части, и я скормлю твои останки псам, как ты этого не понимаешь??? Съебись нахуй с форума, модершка ёбаный, тебе же пиздец полный будет!

Блять я тебе клянусь, попадись только мне, сука малелтка ебучая. Ты не модератор, ты чмошник ёбаный, который только и может, за мамкиной жопой прятаться!

Зачем так сильно пугать-то? Я аж счет в сбербанке открыл, в кирпичном эквиваленте.

Ссылка на комментарий

А я ведь ему даже адрес дал, чтобы он приехал. Говорил ему, что могу подтвердить его пропиской, а он не захотел((

Это адрес твоей училки по русскому языку, я не стану ей ничего делать. Ведь она не виновата, что у неё такой учиник долбаёб. Бля как же я хочу тебя порвать!

Ссылка на комментарий

А ты знал,что Кириллу уже 18 лет и у него есть вод.права?)

Ну и что, а мне допустим 24

18 лет это хуйня, этот человек ещё, маменькин сынок. Да и не важно сколько ему лет, долбаёбом можно быть и в сорок

Я знаю людей, которым и 12-** лет, но они нормальные люди, с ними можно хорошо провести время, и по душам пообщаться. А это, просто кусок говна, который нихуя и не может, только как сморкаться в мамины прокладки

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

Спасибо за поднятое настроение


Ну и что, а мне допустим 24

18 лет это хуйня, этот человек ещё, маменькин сынок. Да и не важно сколько ему лет, долбаёбом можно быть и в сорок

Я знаю людей, которым и 12-** лет, но они нормальные люди, с ними можно хорошо провести время, и по душам пообщаться. А это, просто кусок говна, который нихуя и не может, только как сморкаться в мамины прокладки

Не ври тебе судя по твоему поведению больше 10 не дашь 

Ссылка на комментарий

Тиха, пусть думает, что мне 12 лет))

Мне похуй сколько тебе, я знаю сколько мне. И увидел бы тебя, ты бы уже давно на уебисинах был!

Спасибо за поднятое настроение

Не ври тебе судя по твоему поведению больше 10 не дашь 

Ты полной истории и не знаешь, видел бы как он себя ведёт!

Ссылка на комментарий

Мне похуй сколько тебе, я знаю сколько мне. И увидел бы тебя, ты бы уже давно на уебисинах был!

Ты полной истории и не знаешь, видел бы как он себя ведёт!

Ух ты, заканчивается словарный запас и ты решил придумать новые слова?

Ссылка на комментарий

Мне похуй сколько тебе, я знаю сколько мне. И увидел бы тебя, ты бы уже давно на уебисинах был!

Ты полной истории и не знаешь, видел бы как он себя ведёт!

Я по-твоему не видел как ведёт себя один из топ модеров на вайме? Он норм человек, а ты просто бомбишь из-за законного бана, Ведь так?

Ссылка на комментарий

Я по-твоему не видел как ведёт себя один из топ модеров на вайме? Он норм человек, а ты просто бомбишь из-за законного бана, Ведь так?

Конечно блять законный, ага

У Дани законный, у Мерсика законный, у Тутоняши (будет) законный и у меня будет законный

Тебе не кажется, что это уже полный пиздос! Этого человека никто не уважает. Бля, пускай лучше он отправится в "чёрный дельфин", я и то буду рад, если он туда попадёт! Таким людям, просто нечего делать здесь, и вообще на этой планете

 

Радас ты ПИДОРАС!!!! И ещё ты какой-то ёбнутый инопланетянин!

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

Пиздос, думает что я пошутил, по поводу этого

На сука, вдумывайся, что я написал!

 

Ты и твой ник, просто созданы друг для друга, Радас-Пидорас
ПИздец ты ёбнутое создание! Знаешь, то то что нас с Даней забанили, нам как то похуй. Ты просто чмо, и гавно ебаное в этом мире, ты никто и зовут тебя никак.

Блять, только самый объёбаный школьник/даун так может сказать. Иди со своими правилами в мамкину пизду, у тебя кстати тоже пизда, потому что у таких как ты, хуя нет, и не может быть! Я тебе отвечаю, что если бы ты был в моём городе, я бы давно тебе всё лицо разбил, что мать бы твоя не узнала! Ты просто конченый уёбок, который несёт всякую хуйню, наверное твоя мать, такая же шлюха как и ты. Какие нахуй сторонние проекты???Что за поеботину ты несешь, Я хочу что бы тебя вообще убили, такого пидора гнойного! Ты нихуя ничего обо мне не знаешь, может я вообще зек, который способен убивать, пытать, и просто бошки отрывать! У меня друг в тюрьме, он уже как шесть лет там сидит, из-за такого же уёбка как ты (Впрочем подробности тебя ебать не должны!) Так вот, если бы он был здесь, он бы давно тебя вычислил с этого форума, (+ защита от этого здесь хуйня 100%) и тебе бы был полный пиздец! Он бы тебя нашел и топором на мелкие кусочки изрубил, а я бы с удовольствием отдал их какому нибудь псу!!! Оксси продажная блять, которую можно спокойно трахать за какую то сотку, и ты здесь только потому, что ты ей отлизал клитор, а я это знаю. Так и появился здесь, какой-то уёбак на этом форуме, под вторым псевдонимом "модерашка". Ты уже просто не знаешь, с кем базаришь.С кем я играю ночью, тебя ебать не должно (и с чего ты это взял, тоже не ебу, школьный ты пиздабол)!!! Ты наверное, со своей рукой играешь, потому что у тебя никого нет, кроме твоей мамке на которую ты дрочишь каждый день, (а я знаю это). Вот сука, дай бог что бы ты мне попался, я тебя просто сломаю как печеньку,которую ты любишь кушать по утрам. Слушай ты, еблан малолетний,у меня есть свои связи, и возможно ты сейчас ржёшь. НО ЗРЯ, ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! Ты уже ходячий труп. Готовься, тебя скоро поймают, ты уже под прицелом! Смерть твоя будет, долгая и мучительная, попрощайся со своими "дружками".
Хочешь жалуйся, но я как то ебал это всё, ибо у меня акков, просто пачка, точно такая-же как у тебя, которую ты выкуриваешь каждый день, пока мамка не видит. И знаешь, я не собираюсь здесь, всё в подробностях описывать, тем более, это для тебя может показаться большим текстом, и ты просто зассышь это всё прочитать. Лучше я потом, тебе в реале это всё скажу, но это будут мои последние слова для тебя (думаю ты понял, о чём я!). Копай могилку для себя, а то реально придётся псам скормить.

 

 

Хуйню про "трамват" я решил удалить, просто он там уж такой пиздец написал!

 

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

1. Darkwatch

2. https://forum.vimeworld.ru/user/70201-darkwatch/

3. Radaz

4. Оскорбление администрации.

5. 

jiWkwJJ.png

 

Такими жалобами сам себя унижаешь Кирилл. Обычно жалобы по линии ЛС не пишут и не рассматривают. Любая неприятная шняга в ЛС лечится игнором и блоком адресанта. Зачем всем показывать свои ЛС-труселя?

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Такими жалобами сам себя унижаешь Кирилл. Обычно жалобы по линии ЛС не пишут и не рассматривают. Любая неприятная шняга в ЛС лечится игнором и блоком адресанта. Зачем всем показывать свои ЛС-труселя?

Да он вообще, какой-то ёбнутый! Как земля таких носит. Конечно, если бы он меня проигнорил, я бы сразу понял, что это пизданутый человек (хотя, я и до этого знал). Да кто муже ещё малолетняя девочка, в пацанском теле.

Такого долбаёба я наверно долго не забуду, ну ничего, он всё-равно попадётся кому нибудь, под лезвие

Ссылка на комментарий

Такими жалобами сам себя унижаешь Кирилл. Обычно жалобы по линии ЛС не пишут и не рассматривают. Любая неприятная шняга в ЛС лечится игнором и блоком адресанта. Зачем всем показывать свои ЛС-труселя?

Лс - это часть форума и на него тоже распространяются его правила. За оскорбление в лс на форуме также мутят и банят людей. Не понимаю, откуда ты берёшь эти замечательные строки левых правил?

Любую неприятную шнягу ты сам можешь игнорировать и блокировать, я же так поступать не собираюсь и твоего мнения я в приоритеты ставить не буду. Я показал лишь док-ва.

Ссылка на комментарий

Лс - это часть форума и на него тоже распространяются его правила. За оскорбление в лс на форуме также мутят и банят людей. Не понимаю, откуда ты берёшь эти замечательные строки левых правил?

Любую неприятную шнягу ты сам можешь игнорировать и блокировать, я же так поступать не собираюсь и твоего мнения я в приоритеты ставить не буду. Я показал лишь док-ва.

Хорошо. Пусть общепринятая практика сети насчёт ЛС тебе не указ. ЛС - это личные сообщения и никого они больше касаться не должны. А ты выносишь личное в паблик. По сути ты соучастник оскорбления Оксси вытащив из ЛС унижающие её слова. Ты это специально сделал? Зачем ты Оксси публично унижаешь выкладывая такую срамоту в паблик?

Вы просто не понимаете, может это больной человек, который в 24 года сидит и играет в кубики!

Нотч тоже больной? Ему больше 24 лет и он больше нас любит кубики.

Ссылка на комментарий

Лс - это часть форума и на него тоже распространяются его правила. За оскорбление в лс на форуме также мутят и банят людей. Не понимаю, откуда ты берёшь эти замечательные строки левых правил?

Любую неприятную шнягу ты сам можешь игнорировать и блокировать, я же так поступать не собираюсь и твоего мнения я в приоритеты ставить не буду. Я показал лишь док-ва.

ЧТо ты молокосос, свой ротик открываешь не по делу, хочешь показать себя тут умным? Так знай, что ты самый ёбнутый человек в мире, которому будет пиздос! Пиздец нахуй, зачем ты стал модератором, если ты до этого уже играл с читами на вайме и обсирал игроков, и ничего пиздеть не надо

Я всё знаю, про таких как ты. Были бы доказательства, я бы показал тому, кому ты так страстно лизал между ног!

Пускай про это знают все, что ты за какую то дрочку пизды, стал модером.

Хотя наверное после такого, ты полезешь языком в анус, что бы тебя опять приняли в модерашки

Вот только не надо плакать, что я о тебе рассказал правду. И это, далеко ещё не всё, ты уже на определитель попал!

Ссылка на комментарий

Хорошо. Пусть общепринятая практика сети насчёт ЛС тебе не указ. ЛС - это личные сообщения и никого они больше касаться не должны. А ты выносишь личное в паблик. По сути ты соучастник оскорбления Оксси вытащив из ЛС унижающие её слова. Ты это специально сделал? Зачем ты Оксси публично унижаешь выкладывая такую срамоту в паблик?

Нотч тоже больной? Ему больше 24 лет и он больше нас любит кубики.

Я выложил это в раздел жалоб, если ты не знал, а не куда-то ещё. Да и вообще, оскорблял Настю не я, а твой дружок.

 

 

 

ЧТо ты молокосос, свой ротик открываешь не по делу, хочешь показать себя тут умным? Так знай, что ты самый ёбнутый человек в мире, которому будет пиздос! Пиздец нахуй, зачем ты стал модератором, если ты до этого уже играл с читами на вайме и обсирал игроков, и ничего пиздеть не надо

Я всё знаю, про таких как ты. Были бы доказательства, я бы показал тому, кому ты так страстно лизал между ног!

Пускай про это знают все, что ты за какую то дрочку пизды, стал модером.

Хотя наверное после такого, ты полезешь языком в анус, что бы тебя опять приняли в модерашки

Вот только не надо плакать, что я о тебе рассказал правду. И это, далеко ещё не всё, ты уже на определитель попал!

С тобой я все уже понял. Полей булькающее от перегрева место, а то пожар начнётся.

Так, по секрету скажу, я за три года игры на проекте не использовал читы и ни разу не был в бане.

Ссылка на комментарий

 

Нотч тоже больной? Ему больше 24 лет и он больше нас любит кубики.

Нотч бы вообще ахуел от увиденного, ведь вы играйте на вайме, совершенно бесплатно. Плюс, админы заманивают вас на донат, это категорически всё запрещается! Оксси и админы здесь нарушители, (причём совершеннолетние)

Зайдите на официальный сайт, и там сама игра, стоит почти 2 000 рубасов

Никто на этом проекте, за сому игру не платил Нотчу, это уже оскорбление самого разработчика!

http://i12.pixs.ru/storage/3/0/9/Screenshot_2409805_27248309.png

Ссылка на комментарий

Я выложил это в раздел жалоб, если ты не знал, а не куда-то ещё. Да и вообще, оскорблял Настю не я, а твой дружок.

 

 

 

С тобой я все уже понял. Полей булькающее от перегрева место, а то пожар начнётся.

Так, по секрету скажу, я за три года игры на проекте не использовал читы и ни разу не был в бане.

"Не использовал"  будешь своей мамке/бабке, об этом рассказывать

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...