Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потому-что он один такой на проекте и ему обидно

Я думаю он не один. Но есть решение как перестать быть ущербом:

1. Выпить тутаинчика.

2. Полайкать сообщения Тутаняши, Аннелим, Симоса, Викусика.

3. Добавить их в друзья к себе.

4. Радоваться своей полноценности бытия. :)

 

tutanmem_039.jpg

Ссылка на комментарий

Ещё раз напоминаю даунам, недогонам и ущербам:

 

Накрутка репы - это когда незнакомые с друг другом

пользователи в резуультате сговора договариваются

взаимолайкнуть спам, оффтоп и флуд друг друга.

Доказательством этого нарушения является скрин

договора о накрутке.

А с какого года мы используем твои правила? На нашем проекте накруткой считается повышение/понижение репутации от одного пользователя на 10 и более пунктов за месяц. И не важно кто тебе поставил эту репутацию. Админ, друг, брат или Ленка с третьего подъезда, наказания в виде обнуления репутации в двойном размере и блокировки аккаунта на 18 дней тебе не избежать. 18 дней блокировки ты получишь за выдачу себя за администрацию, что тоже запрещено у нас на форуме и проекте в целом.

Ссылка на комментарий

А с какого года мы используем твои правила? На нашем проекте накруткой считается повышение/понижение репутации от одного пользователя на 10 и более пунктов за месяц. И не важно кто тебе поставил эту репутацию. Админ, друг, брат или Ленка с третьего подъезда, наказания в виде обнуления репутации в двойном размере и блокировки аккаунта на 18 дней тебе не избежать. 18 дней блокировки ты получишь за выдачу себя за администрацию, что тоже запрещено у нас на форуме и проекте в целом.

Агрессивный модер. Пора снимать. Много негатива к игрокам.

Ссылка на комментарий

Где ты увидел агрессию?

Он типа крутой админ, знает толк в людях. А меня наверно с пелёнок знает, вот и решил так.

 

Это не первый случай. Чел не соответствует должности и подрывает онлайн проекта. Гнать его надо в шею.

А ты не соответствуешь нашему форуму, засоряя его мемами для категории "Кому за 40" и своим мнением, которое интересно разве что твоей шайке друзей, которые крутят тебе репутацию.

Ссылка на комментарий

Он типа крутой админ, знает толк в людях. А меня наверно с пелёнок знает, вот и решил так.

 

А ты не соответствуешь нашему форуму, засоряя его мемами для категории "Кому за 40" и своим мнением, которое интересно разве что твоей шайке друзей, которые крутят тебе репутацию.

Модеренок, который жопку лизать любит, на тутоняшу не гони, а то охуел свое мнение совать не в свое дело. Иди вон друзей проси дизать людей, которые тебя пидором считают. Ну т.е можешь меня задизать попросить.

Ссылка на комментарий

Он типа крутой админ, знает толк в людях. А меня наверно с пелёнок знает, вот и решил так.

 

А ты не соответствуешь нашему форуму, засоряя его мемами для категории "Кому за 40" и своим мнением, которое интересно разве что твоей шайке друзей, которые крутят тебе репутацию.

Напомню, что ты раньше обещал нам Кирилл:

2017-08-17_212028.jpg

И каким ты стал теперь.

Ссылка на комментарий

Напомню, что ты раньше обещал нам Кирилл:

2017-08-17_212028.jpg

И каким ты стал теперь.

Боже Кирилл дело говорит,а ты иди нахер с форума,какого хера вы на него наезжаете биссексуалы *******

Ссылка на комментарий

Модеренок, который жопку лизать любит, на тутоняшу не гони, а то охуел свое мнение совать не в свое дело. Иди вон друзей проси дизать людей, которые тебя пидором считают. Ну т.е можешь меня задизать попросить.

А я на него гнать и не буду, я просто на тебя жалобу кину. Вечный бан - это крутая штука, по себе знаю)))

На, кстати. https://forum.vimeworld.ru/topic/144127-неуважительное-отношение-к-администрации/

 

Напомню, что ты раньше обещал нам Кирилл:

2017-08-17_212028.jpg

И каким ты стал теперь.

Хмм... И что же я обещал? Сидеть по 11-14 часов в сутки? Ну да. В те времена я вполне мог сидеть столько времени, ибо в школе я не учился нормально, да и каникулы были.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

А с какого года мы используем твои правила? На нашем проекте накруткой считается повышение/понижение репутации от одного пользователя на 10 и более пунктов за месяц. И не важно кто тебе поставил эту репутацию. Админ, друг, брат или Ленка с третьего подъезда, наказания в виде обнуления репутации в двойном размере и блокировки аккаунта на 18 дней тебе не избежать. 18 дней блокировки ты получишь за выдачу себя за администрацию, что тоже запрещено у нас на форуме и проекте в целом.

Ух нихуя) прям на нашем http://i12.pixs.ru/storage/9/5/3/Screenshot_7307447_27240953.png

Не знал, что это один из основателей проекта :D

Ссылка на комментарий

А я на него гнать и не буду, я просто на тебя жалобу кину. Вечный бан - это крутая штука, по себе знаю)))

 

Хмм... И что же я обещал? Сидеть по 11-14 часов в сутки? Ну да. В те времена я вполне мог сидеть столько времени, ибо в школе я не учился нормально, да и каникулы были.

Плохо Кирилл, что ты забыл основы.

1314035258_47vnbabo7dmx1.jpg

Ссылка на комментарий

А я на него гнать и не буду, я просто на тебя жалобу кину. Вечный бан - это крутая штука, по себе знаю)))

На, кстати. https://forum.vimeworld.ru/topic/144127-неуважительное-отношение-к-администрации/

 

Хмм... И что же я обещал? Сидеть по 11-14 часов в сутки? Ну да. В те времена я вполне мог сидеть столько времени, ибо в школе я не учился нормально, да и каникулы были.

Наивный долбоеб думает, что мне не похер на бан, или что ты хотел своим пиздежом мне сказать?

Ссылка на комментарий

Что ещё скажешь? Интересно ведь.

Видишь Кирилл, ты довёл человека до белого каления.

Неправильно это. Пока не поздно - напиши заявление о снятии

прав, пока с тебя не сняли с позором.

Ссылка на комментарий

Видишь Кирилл, ты довёл человека до белого каления.

Неправильно это. Пока не поздно - напиши заявление о снятии

прав, пока с тебя не сняли с позором.

Уже бегу и спотыкаюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...