Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да есть жалоба уже. 

твоя мамаша уже там. 

О, да на меня хочет напрыгнуть грозный пиздюк, который, чтоб его не забанили с его косарем накрученной репутации, долбится в десна со всеми пидорами горными и оксяшей?

Ссылка на комментарий

О, да на меня хочет напрыгнуть грозный пиздюк, который, чтоб его не забанили с его косарем накрученной репутации, долбится в десна со всеми пидорами горными и оксяшей?

ржу

Ссылка на комментарий

@Tutanyasha

@simos @Annelim

Накручено больше 10 репутации

Кому хочу, тому и ставлю репу. Тебе то, что до этого? Это реполюбовь такая :)

А если серьёзно, то у друзей лайки накруткой не считаются, а Аннелим я знаю давно и по многим проектам.

Накрутка - это когда незнакомые люди по сговору крутят друг другу репу. Доказывается это скринами переписки сговора.

Ссылка на комментарий

Это не ты им крутишь,а тебе крутят =/

Не крутят, а ставят. Почему бы и нет? Ставить лайки запрещено правилами? Или есть лимит на лайки пользователю? Может вообще отменим лайки, если такие не здоровые страсти вокруг? :)

Ссылка на комментарий

Чел у тебя у самого тёмная история с репой! Половина твоей репы не авторизовано (просто с потолка поставлено).

2017-08-17_192750.jpg

Бывает ему ставить какойто пользователь,затем пользователя банят и там не написано

Ссылка на комментарий

@Tutanyasha

@simos @Annelim

Накручено больше 10 репутации

У меня искреннее восхищение постами Тутоняши  :rolleyes:  Даже если весь мир будет против и будет написано +100500 жалоб  ^_^

Смиритесь уже и не завидуйте   -_-

Ссылка на комментарий

У меня искреннее восхищение постами Тутоняши  :rolleyes:  Даже если весь мир будет против и будет написано +100500 жалоб  ^_^

Смиритесь уже и не завидуйте   -_-

Всем срать на твоё мнение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...