Перейти к публикации

Гайдосик для магов :D


Chizer_TV

Рекомендованные сообщения

Доказательства :)

Я обязан тебе их предоставить ?

Тогда предоставь док-ва с какого серва я украл ( Именно название))

Я писал гайд вместе с ним, не верь, но я писал гайд с Сераптором

Ссылка на комментарий

Я обязан тебе их предоставить ?

Тогда предоставь док-ва с какого серва я украл ( Именно название))

Я писал гайд вместе с ним, не верь, но я писал гайд с Сераптором

За название проекта можно получить наказание, выше я кидал скриншот, где отчетливо видна замазанная часть ссылки. Тема написана в 2015 году, тебе тогда было 11 лет, и вряд ли ты мог написать такой гайд.

Поднимать этот гайд нет смысла, таум крафта на вайме нет, да и не будет, а гайд просто засоряет форум. 

 

я уже писал, ало..................

я не видел твоих сообщений 

Ссылка на комментарий

За название проекта можно получить наказание, выше я кидал скриншот, где отчетливо видна замазанная часть ссылки. Тема написана в 2015 году, тебе тогда было 11 лет, и вряд ли ты мог написать такой гайд.

Поднимать этот гайд нет смысла, таум крафта на вайме нет, да и не будет, а гайд просто засоряет форум. 

 

я не видел твоих сообщений 

Не скажи, я тогда в тауме шарил отчётливо, знал Таум3,4. 

Не скажи x2: Поднимать этот гайд нет смысла, таум крафта на вайме нет, да и не будет, а гайд просто засоряет форум.  Когда у Коли был стим, он изучал таум, я спросил: Добавят ли мод на Вайм, ответ был, возможно или наверное.

Да, мод баганный, но их можно пофиксить, например: Набалдажник Равноценный обмен запретить по причине Дюп.

Я же сказал, мы писали его ВМЕСТЕ, холмем.

Если шаришь, не пиши, гайды для тех, кто только начинает изучать мод/программу.

Ссылка на комментарий

Зачем нужен этот гайд, если на проекте нет серверов с данной модификацией?
Если мне не изменяет память, то Дима в 2014 году говорил, что не добавит эту модификацию на проект, ибо она баганная.

Ссылка на комментарий

Зачем нужен этот гайд, если на проекте нет серверов с данной модификацией?

Если мне не изменяет память, то Дима в 2014 году говорил, что не добавит эту модификацию на проект, ибо она баганная.

Но я имею право создать гайд о любом моде/программе.

Ссылка на комментарий

Не скажи, я тогда в тауме шарил отчётливо, знал Таум3,4. 

Не скажи x2: Поднимать этот гайд нет смысла, таум крафта на вайме нет, да и не будет, а гайд просто засоряет форум.  Когда у Коли был стим, он изучал таум, я спросил: Добавят ли мод на Вайм, ответ был, возможно или наверное.

Да, мод баганный, но их можно пофиксить, например: Набалдажник Равноценный обмен запретить по причине Дюп.

Я же сказал, мы писали его ВМЕСТЕ, холмем.

Если шаришь, не пиши, гайды для тех, кто только начинает изучать мод/программу.

Дима не хочет запрещать обычный саженец на эмпайре, а ты тут про набалдажник говоришь 

Ссылка на комментарий

Не скажи, я тогда в тауме шарил отчётливо, знал Таум3,4. 

Не скажи x2: Поднимать этот гайд нет смысла, таум крафта на вайме нет, да и не будет, а гайд просто засоряет форум.  Когда у Коли был стим, он изучал таум, я спросил: Добавят ли мод на Вайм, ответ был, возможно или наверное.

Да, мод баганный, но их можно пофиксить, например: Набалдажник Равноценный обмен запретить по причине Дюп.

Я же сказал, мы писали его ВМЕСТЕ, холмем.

Если шаришь, не пиши, гайды для тех, кто только начинает изучать мод/программу.

В этом моде гораздо больше багов, особенно к дополнениям к нему. С теми же дефолтными таумскими набалдашниками уже есть 3 баганных набалдашника, т.е Равноценный обмен, Укрепление, Огонь + ещё баги с адоннов. Не думаю, что этот мод добавят. Хотя я был бы не против видеть его на вайме из-за отсутствия серверов с магическими модами

Ссылка на комментарий

В этом моде гораздо больше багов, особенно к дополнениям к нему. С теми же дефолтными таумскими набалдашниками уже есть 3 баганных набалдашника, т.е Равноценный обмен, Укрепление, Огонь + ещё баги с адоннов. Не думаю, что этот мод добавят. Хотя я был бы не против видеть его на вайме из-за отсутствия серверов с магическими модами

А я о чём сказал выше выше?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...