Перейти к публикации

Продолжение следует.... Хелперы неактивны и агрессия


Рекомендованные сообщения

Я мучу не по правилам?

Ошибка в том, как ты написал причину, зачем писать причину такую специально???!! Хоть ты его размутил, но факт того, что ты не хороший хелпер в мягкой форме остаётся. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

В чём проблема? Хелперы не обязаны быть всегда в сети, а сейчас нет достойных кандидатов. 

я про то что происходит на серве. А не про то что хелперы должны постоянно быть онлайн. То что я писал выше 

Ссылка на комментарий

Ошибка в том, как ты написал причину, зачем писать причину такую специально???!! Хоть ты его размутил, но факт того, что ты не хороший хелпер в мягкой форме остаётся.

 

он походу вместо /m, прописал /mute, бывает такое Изменено пользователем _Weizen
Ссылка на комментарий

Ошибка в том, как ты написал причину, зачем писать причину такую специально???!! Хоть ты его размутил, но факт того, что ты не хороший хелпер в мягкой форме остаётся. 

Я перепутал /msg и /mute, алло. Будто у тебя такого не было никогда.

Ссылка на комментарий

Вы даже на сервере не бываете...

Да нее, ты чее.. Вообще не бываю не сервере, ни разу...

 http://i.imgur.com/zAEupdP.png 

Изменено пользователем _Rubi_Slime_
Ссылка на комментарий

Хм... Вот это ты вообще странно поступил, чёт ты перегибаешь палку. Муть по правилам. Пиши адекватную причину для мута. ЧСВ у тебя видимо тоже завышенное. А вот вопрос, а нахера ты его замутил с такой причиной, понимаю, когда просто перепутал, что пишется первым (время или причина). А тут ты явно преувеличиваешь свои полномочия, приняли на хелпера >>> муть по правилам, с такими хелперами, как ты давно не встречался. Да ты не самый лучший и не самый плохой хелпер, но тебе пора бы задуматься, что ты стоишь на должности проекта VimeWorld и это тебе не какой то там школоло сервер, а проект, который скорее всего занимает место #1 в СНГ. Раньше к тебе адекватно относился и даже уважал тебя, а после такого мута чёт всё пропало. Будь адекватным, если не знаешь как, то зачем пошёл на должность? Ты частичка персонала и после таких хелперов и складывается плохое мнение о CivCraft и о самом проекте. Если тебя оскорбляют словами исключениями, то просто игнорь данного игрока, а помогай тем, которые адекватно относятся к хелперам и понимают их работу. Повторюсь, но знай ты не плохой хелпер, но и не хороший. И я возможно не лучше. Просто задумайся об этом. 

Ржу

Я довольно часто путала команды /msg и /mute, и у меня тоже хватает в папке скрины мутов по не менее оригинальным причинам. Не думай, что я как-то сильно защищаю Эвика, я с ним, мягко говоря, не в самых приятных отношениях, но оценивать человека по какому-то муту просто глупо. Если бы он намеренно хотел мутить людей за такие причины, это было бы видно и его бы уже давно сняли с поста хелпера, не думаешь?

 

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

http://SSMaker.ru/0d6f56d2/мда и не прошло и 5 минут

Чувак, перестань ныть. Раз ты преподносишь себя как невероятного героя человечества, то почему бы тебе не стать хелпером? Нас на всю циву 3 человека, людей объективно не хватает для круглосуточной слежки за чатом. С последнего набора к нам прибавился 1 хелпер, но также 1 хелпер переводится, чего ты ожидаешь от 3 людей? Круглосуточного просиживания штанов за компьютером? Т.е. тебе пофиг на то, что у нас есть ещё и своя личная жизнь, потребности, учёба/работа и т.д. Ты гораздо больше пользы принесёшь делом, а не нытьём на форуме

Ссылка на комментарий

Если Okssi не нашла хороших кандидатов на пост Хелпера, почему вы должны винить её?

Давайте вы станете сначала гл.модератором, и тогда посмотрим, что из вас получится и как вы всё это сделаете.

Только когда вы сделаете хотя бы один косяк, может испортиться репутация о проекте

 

Повторюсь.

Стань сначала Главным Модератором, потом посмотрим, как ты можешь уследить за всеми серверами

Она следит не только за цивой, а за МГ и модовыми. Она так же ответственна за жалобы на персонал и заявки. Думаешь у неё так много времени чтобы уследить за всеми? + Своя личная жизнь. Не может же она всегда в кубики играть.

 

Так что давай, стань Главным Модератором и посмотрим

 

Ещё раз это перешлю

Ссылка на комментарий

Повторюсь.

Стань сначала Главным Модератором, потом посмотрим, как ты можешь уследить за всеми серверами

Она следит не только за цивой, а за МГ и модовыми. Она так же ответственна за жалобы на персонал и заявки. Думаешь у неё так много времени чтобы уследить за всеми? + Своя личная жизнь. Не может же она всегда в кубики играть.

 

Так что давай, стань Главным Модератором и посмотрим

Я пропущу это глупое "добейся" мимо ушей, дабы не загрязнять тему.

Просто я напомню то, что на данный момент на циве проблемой (её корнем) как раз-таки является Окси. И я именно того и хочу, чтобы она не следила за цивой. Здесь нужен несколько иной куратор.

Ссылка на комментарий

Чувак, перестань ныть. Раз ты преподносишь себя как невероятного героя человечества, то почему бы тебе не стать хелпером? Нас на всю циву 3 человека, людей объективно не хватает для круглосуточной слежки за чатом. С последнего набора к нам прибавился 1 хелпер, но также 1 хелпер переводится, чего ты ожидаешь от 3 людей? Круглосуточного просиживания штанов за компьютером? Т.е. тебе пофиг на то, что у нас есть ещё и своя личная жизнь, потребности, учёба/работа и т.д. Ты гораздо больше пользы принесёшь делом, а не нытьём на форуме

Гениально. Просто браво. Тебя не смущает то, что не меньше ста человек пытались стать хелперами прошедшие две сессии? Или ты действительно считаешь, что пожелай он, его бы взяли и сразу к вам, сразу в помощь и сразу вы на его фоне топ стафф? Рофл, просто рофл.
Ссылка на комментарий

Гениально. Просто браво. Тебя не смущает то, что не меньше ста человек пытались стать хелперами прошедшие две сессии? Или ты действительно считаешь, что пожелай он, его бы взяли и сразу к вам, сразу в помощь и сразу вы на его фоне топ стафф? Рофл, просто рофл.

Если его не приняли, значит на то была причина.

Ссылка на комментарий

Ещё раз это перешлю

Её никто не просил брать на себя столько работы: заявки, сервера, жалобы. 

Фраза "Давай стань главным модератором и посмотрим" вообще меня удивила. Зачем? Это всё обязанности Оксси, если она выбрала себе такую учесть (следить за всем), пусть работает. Это не проблемы игроков, что она не следит за всем, а её проблемы. Если ей не хватает времени, как ты сказал, то она спокойно может найти себе людей, которые бы помогали ей.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...