Перейти к публикации

Жалоба на хелпера: Mr_Snake


Zverok

Рекомендованные сообщения

Что ты несешь, за бред? 

Я не несу бред, а тебе подсказку даю. Не будешь скринить, будет подстава от игроков. ( http://forum.vimeworld.ru/topic/12450-zhaloba-na-khelppera-vladys007/ )

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слушай, я его не подставлял мне это не надо.

А тогда зачем эта жалоба? Ты же говоришь, что я прав, что он видит 2 чата, а ты может и не мог увидеть мат, но все ровно продолжаешь настаивать, чтобы ему дали предупреждение. 

Ссылка на комментарий

Ты перешел на оскр. на форуме ? Лол. Гнилой? Лол. Ок. Думай, что хочешь, мне плевать на твое мнение. Ты простой школьник  и сам это знаешь. И пиши грамотно. Просто читать не приятно , что ты пишешь. Пишешь ты, а стыдно мне, от того, какой ты безграмотный. 

Изменено пользователем Mr_Snake
Ссылка на комментарий

А тогда зачем эта жалоба? Ты же говоришь, что я прав, что он видит 2 чата, а ты может и не мог увидеть мат, но все ровно продолжаешь настаивать, чтобы ему дали предупреждение. 

Ну блин, если я тут даже не прав, то Okssi, все будет решать а не ми.

Ссылка на комментарий

Ты перешел на оскр. на форуме ? Лол. Гнилой? Лол. Ок. Думай, что хочешь, мне плевать на твое мнение. Ты простой школьник  и сам это знаешь. И пиши грамотно. Просто читать не приятно , что ты пишешь. Пишешь ты, а стыдно мне, от того, какой ты безграмотный. 

Спасибо. Я просто не русский .

Могу написать еще раз. Не гордые. Грамотно пиши. 

Где я это писал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...