Перейти к публикации

Жалоба на хелпера


Zverok

Рекомендованные сообщения

Я считаю жалоба вообще без смысла. Тему можно спокойно закрывать. И в основном на новых Хелперов кидают жб из-за конкуренции...Это так не культурно. И кидают те , кого не взяли . Я честно мучу и работаю. 

Ссылка на комментарий

Игрок был не замучен считай из-за Zverka , я был отвлечен, тем более на сервере я был один(Из тех, кто может мутить) 

Человеку свойственно отвлекаться и уставать. 

Не нужно никого винить, виноват? Понеси наказание, гордо, а не подло скидывать свою вину на ближнего.

Ссылка на комментарий

Не нужно никого винить, виноват? Понеси наказание, гордо, а не подло скидывать свою вину на ближнего.

Скидывать вину? Что прости , ты несешь? Я впахивал в этот момент один, это даже на скринах есть , частые муты. 

Ссылка на комментарий

Я считаю у таких людей нет чувства достоинства и справедливости , конкуренция делает свое дело....

Не нужно давить на жалость, не будь тряпкой, идя на хелпера, ты должен был знать, что подобное будет, и будет не однократно, до тех пор, пока тебя не снимут.

Ссылка на комментарий

Не нужно давить на жалость, не будь тряпкой, идя на хелпера, ты должен был знать, что подобное будет, и будет не однократно, до тех пор, пока тебя не снимут.

Согласен

Ссылка на комментарий

Скидывать вину? Что прости , ты несешь? Я впахивал в этот момент один, это даже на скринах есть , частые муты. 

 

Игрок был не замучен считай из-за Zverka , я был отвлечен, тем более на сервере я был один(Из тех, кто может мутить) 

Человеку свойственно отвлекаться и уставать. 

"Впахивал" да, ты прав, мутить и указывать причину так сложно, это тяжелый, физический труд,лол.

То, что второго хелпера не было, в данный момент, не значит, что ты можешь пропустить пару тройку мутов, ссылаясь на то, что твой напарник не в сети,имхо.

Ссылка на комментарий

Я спокойно дождусь ответа администрации. Последние слово за ними.

Ну вот ти мене убил у мене есть все до-ки и вот и признай свою ошибку. + я те писал верни вещи а то жб напишу а ти сказал кидай!

Ссылка на комментарий

Может ты перестанешь писать лож? 

Я вообще такого не писал. 

Ложь*

И да, как я уже сказал, скрины то у него есть, а доказать свою правоту, кроме, как словами, ты не можешь, из этого следует, что он не врет.

На словах не докажешь.

Ссылка на комментарий

Ложь*

И да, как я уже сказал, скрины то у него есть, а доказать свою правоту, кроме, как словами, ты не можешь, из этого следует, что он не врет.

 

Ложь*

И да, как я уже сказал, скрины то у него есть, а доказать свою правоту, кроме, как словами, ты не можешь, из этого следует, что он не врет.

Согласен. И притом ти камне сам тп и убил меня мой друг все докажет

Изменено пользователем Zverok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...