Перейти к публикации

Грубые оскорбления + Маты + Неуважительное отношение к администрации + Пиар стороннего проекта + Распространение читов. Mercik.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ммм, где пруфы что я школьник? 
и да фотки в вк смотри.

 

Здорова долбаеб, ну что мамкину пизду успел вздрочнуть?

Ты же здесь как бы "крутой") знаешь переписываясь со мной, ты не меньше нарушил правил. И поэтому что то мне подсказывает, что ты будешь долга, долга сосать свой хуй, и не сидеть здесь

Признайся что ты просто конченый еблан и возможно даже пидр, который не может спокойно жить, пиздит постоянно мамка, не исключение что батя нарик. И поэтому каждую ночь ты ложишься в свою кроватку, и начинаешь плакать в подушку, а утром ты встаешь и начинаешь свой школьный бред здесь выплескивать, ну мы то тут причём???

Я давно уже заметил что ты какой-то ебнутый инопланетянин, и поэтому вернись к себе на Марс, так будет лучше всем!

Ссылка на комментарий

Мальчик, из за чего мы такие АГРШ? Мама в детстве бошкой об стол била?

Иди нахер с форума, гей. 

Ой пиздец, долбаебина мразная!

С какого хуя я тебе мальчик, если сравнить меня и тебя, то я для тебе просто мужичина который просто может еблет начистить

А теперь иди нахер ты! Кто первый предложил тот первый и идёт, это ещё дедовские правила

То что я гей, фраза школьного ублюдка, которая нихуя ничего не может обосновать

По поводу бошки и мамки я тебе отвечу, ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ

И после этого ты заглох, и соснул хуйца, мне тут твоя тавтология и школьный бред не нужен! 

Ссылка на комментарий

Ой пиздец, долбаебина мразная!

С какого хуя я тебе мальчик, если сравнить меня и тебя, то я для тебе просто мужичина который просто может еблет начистить

А теперь иди нахер ты! Кто первый предложил тот первый и идёт, это ещё дедовские правила

То что я гей, фраза школьного ублюдка, которая нихуя ничего не может обосновать

По поводу бошки и мамки я тебе отвечу, ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ

И после этого ты заглох, и соснул хуйца, мне тут твоя тавтология и школьный бред не нужен! 

Слушай, пусть я и школьник. Но не такой агро. 

Сейчас бы в 2к17 стрелки переводить... Умно...

Жду твоего бана ^__^. 

Ссылка на комментарий

Слушай, пусть я и школьник. Но не такой агро. 

Сейчас бы в 2к17 стрелки переводить... Умно...

Жду твоего бана ^__^. 

Я ничего не перевожу, просто ты чё то подъебываешь ко мне.

Что нужно тебе от меня, я не ебу

Мда... пока ты писал это предложение, я уже 10 раз курнуть сходил

К тому же ты какую то хуйню несешь! Типо я "гей" или ещё что то в этом роде, ты бля кто???

Узнай для начала значение слов!  

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

Я ничего не перевожу, просто ты чё то подъебываешь ко мне.

Что нужно тебе от меня, я не ебу

Мда... пока ты писал это предложение, я уже 10 раз курнуть сходил

К тому же ты какую то хуйню несешь! Типо я "гей" или ещё что то в этом роде, ты бля кто???

Узнай для начала значение слов!  

Такой мелкий, а уже курит...

 

Ты Гей.

 

Ссылка на комментарий

Такой мелкий, а уже курит...

 

Ты Гей.

 

Гей твой батя, это во первых

Во-вторых, с какого хуя я тебе мелкий? Вот я уверен на 100% что я полюбасу старше тебя буду. Да, да ты можешь пиздеть что угодно.

Пфф и вообще обоснуй-ка свои слова, для начала начнем с "гея", потом с того что я "мелкий"

Ты ничего обо мне не знаешь, а ещё чёто там свой квакальник открываешь, и не только ты

Как будто ты мой отец, что можешь так уверенно обо мне базарить, ептваю мать

Ссылка на комментарий

Хватит, Мерсик-Персик прекрати уже, надоел матерится, больше ничего не умеешь?

Прости но ты агро, успокойся, мы тебя не оскорбляли и не собираемся этого делать.

Пожалуйста, хватит.

Ссылка на комментарий

Гей твой батя, это во первых

Во-вторых, с какого хуя я тебе мелкий? Вот я уверен на 100% что я полюбасу старше тебя буду. Да, да ты можешь пиздеть что угодно.

Пфф и вообще обоснуй-ка свои слова, для начала начнем с "гея", потом с того что я "мелкий"

Ты ничего обо мне не знаешь, а ещё чёто там свой квакальник открываешь, и не только ты

Как будто ты мой отец, что можешь так уверенно обо мне базарить, ептваю мать

Что за "бичивания" на родных?

Сам написал целый текст про то, что я тебя не знаю и не имею права оскорблять, хотя сам же меня и других игроков оскорбляешь...

Что за  двухличие?

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий

Хватит, Мерсик-Персик прекрати уже, надоел матерится, больше ничего не умеешь?

Прости но ты агро, успокойся, мы тебя не оскорбляли и не собираемся этого делать.

Пожалуйста, хватит.

О аутяга пришел

Я вообще то если что никого просто так не оскорбляю, а ты этого заслужил1 Я как минимум недоволен тем, что ты нагоняешь на меня!

Как ты не понимаешь, что если меня заблокируют, то я все-равно вернусь, и найду тебя где бы ты не находился

Я кстати не агро, просто меня разозлили опять, вам просто нравится надомной издеваться, вот и всё!

Давно уже это заметил...

Ссылка на комментарий

Что за "бичивания" на родных?

Сам написал целый текст про то, что я тебя не знаю и не имею права оскорблять, хотя сам же меня и других игроков оскорбляешь...

Что за  двухличие?

Вообще то я тебе "оскорбил", после того как ты меня

Ссылка на комментарий

Вообще то я тебе "оскорбил", после того как ты меня

Так-с, начнём с того, что ты до этого меня оскорблял.

Потом. причём здесь мой отец. Вот причём, ненавижу агро, которые оскорбляют родных человека.

Ссылка на комментарий

Спасибо за нормальное сообщение.

За "Аутягу" прощаю.

Ты нормальный, когда к тебе нормально обращатся, удивительно, жду тебя снова на форуме, удачи, Персик.

Изменено пользователем MaksiKubik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...