Перейти к публикации

Грубые оскорбления + Маты + Неуважительное отношение к администрации + Пиар стороннего проекта + Распространение читов. Mercik.


Рекомендованные сообщения

Пиздец как же меня это бесит долбаеба кусок!

http://i12.pixs.ru/storage/9/9/6/Screenshot_6606767_27105996.png

Слушай ты полудурок ебучий, никакой оскорблении администрации не было. Блять хоть бы тебе накончали в твой ебальник!

Ты это сука заслужил, гандон мразной

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пиздец как же меня это бесит долбаеба кусок!

http://i12.pixs.ru/storage/9/9/6/Screenshot_6606767_27105996.png

Слушай ты полудурок ебучий, никакой оскорблении администрации не было. Блять хоть бы тебе накончали в твой ебальник!

Ты это сука заслужил, гандон мразной

Это отвратительно .-.

Все понимают что ты не прав, смысл пустых оскорблений игроков? Будь добр, уйди с форума. Всем будет лучше

Ссылка на комментарий

Пиздос долбаеб, убейся нахуй ты уже всех достал

СЛУШАЙ ТЫ ГАНДОН ЕБУЧИЙ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО Я АДМИНИСТРАЦИЮ ОСКОРБЛЯЛ? ПИЗДЕЦ ДОЛБАЁБ ТЫ БУДЕШЬ ОТБРОСОМ В ЖИЗНИ ПОВЕРЬ!

Вы очень красиво и ярко описали себя
Ссылка на комментарий

Это отвратительно .-.

Все понимают что ты не прав, смысл пустых оскорблений игроков? Будь добр, уйди с форума. Всем будет лучше

Каких нахуй "пустых оскорблений игроков"?, этот ублюдок этого заслужил, и ещё что то этот пидрон нагоняет!

И я кстати нормальный человек, просто если меня разозлить... впрочем вы и так всё видите. К тому же он уже пол форума засрал своими ложными жалобами, это признак чего, признак дунизма (малолетства, отсталости) и незнания правил!

Ссылка на комментарий

Запятые, вы где?

улетели на Марс

Каких нахуй "пустых оскорблений игроков"?, этот ублюдок этого заслужил, и ещё что то этот пидрон нагоняет!

И я кстати нормальный человек, просто если меня разозлить... впрочем вы и так всё видите. К тому же он уже пол форума засрал своими ложными жалобами, это признак чего, признак дунизма (малолетства, отсталости) и незнания правил!

Правил тут только ты не знаешь, судя по всему, раз такие гадости людям пишешь

Ссылка на комментарий

улетели на Марс

Правил тут только ты не знаешь, судя по всему, раз такие гадости людям пишешь

Господи, что за глупая логика" есле чиловэк нарушаит правела то он ихЪ не знаит"

Ссылка на комментарий

Господи, что за глупая логика" есле чиловэк нарушаит правела то он ихЪ не знаит"

В натуре! Я знаю что я нарушил правила, просто меня один ебанат, и одна ебанашка довели до такого состояния!
Ссылка на комментарий

Автор темы убейся нахуй, очевидно что ты по себе судишь)) пиздец логика, не то что школьного пиздюка, а какого то детсадовского уебка

 

Без обид, но это так!

 

Ссылка на комментарий

Не было?

S87BviP.png

Ой пиздос, как будто я оскорблял какого то администратора/модератора

И о какой Насти идет речь, я как будто ебу))

О Насти, твоей однокласснице?

 

Вряд ли мне с твоих выдумок, что то будет

 

Ссылка на комментарий

Ой пиздос, как будто я оскорблял какого то администратора/модератора

И о какой Насти идет речь, я как будто ебу))

О Насти, твоей однокласснице?

 

Вряд ли мне с твоих выдумок, что то будет

 

У меня нет однокласницы Насти, а вот только Настя, может "проверить" мой "монтажик" 

x9cXPU3.png

 

Изменено пользователем MaksiKubik
Ссылка на комментарий

У меня нет однокласницы Насти, а вот только Настя, может "проверить" мой "монтажик" 

x9cXPU3.png

 

Ты понимаешь, такое ощущение что здесь есть какая то единственная Настя, которую всё так знают)

Ты понимаешь, такое ощущение что здесь есть какая то единственная Настя, которую всё так знают)

Всё равно не достаточно доказательств, для бана!

Ссылка на комментарий

Ты мудила, с нижнего тагила! Это ютуб сука, там я что хочю, то и делаю!!!

Это не пиар сервера ублюдок ебучий! Я просто вбил рандомный сервак и всё!

ЭТО МОЙ КАНАЛ!!! ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЮ ТЕБЯ НЕ ЕБЁТ!!

Ссылка на комментарий

Ты мудила, с нижнего тагила! Это ютуб сука, там я что хочю, то и делаю!!!

Это не пиар сервера ублюдок ебучий! Я просто вбил рандомный сервак и всё!

ЭТО МОЙ КАНАЛ!!! ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЮ ТЕБЯ НЕ ЕБЁТ!!

Если ты не нарушаешь правила,зачем материшся?)

Ссылка на комментарий

Вру?! Всё на скринах.

Вопервых оск. адм не было!

А во-вторых я никакого сервера не пиарил! Это ютуб сука, даже если что то там, ни тебя ни твоих дружков, это не ебёт что я там делал!

Я даже сука, ссылку не давал на видео где я сервак какой то пиарю, это ты уж сам бля откопал

Твое название темы просто пиздец, кто муже ты его уже не раз редосил!!! 

Ссылка на комментарий

Вопервых оск. адм не было!

А во-вторых я никакого сервера не пиарил! Это ютуб сука, даже если что то там, ни тебя ни твоих дружков, это не ебёт что я там делал!

Я даже сука, ссылку не давал на видео где я сервак какой то пиарю, это ты уж сам бля откопал

Твое название темы просто пиздец, кто муже ты его уже не раз редосил!!! 

"Я даже 0000, ссылку не давал на видео где я сервак какой то пиарю, это ты уж сам 000 откопал"AEi10Mg.png

Ссылка на комментарий

"Я даже 0000, ссылку не давал на видео где я сервак какой то пиарю, это ты уж сам 000 откопал"AEi10Mg.png

И что??? Я в этом видео показываю всего лишь АНАЛИЗ!!!

Я даже голосом не упоминаю в этом видео, какие то сторонние серваки! Не знаю что за хуйню ты несешь

Вот куда эта ссылка ведет

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/4/Screenshot_6865541_27136014.png

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

"Я даже 0000, ссылку не давал на видео где я сервак какой то пиарю, это ты уж сам 000 откопал"

Слушай ты, а скажи ка сколько тебе лет?

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...