Перейти к публикации

[C#]Жалобы на игроков без форумного аккаунта(ReportTool NoForum)


Рекомендованные сообщения

Это конечно все здорово..

Но читеры играют и ночью; пока ты проснёшься утром и кинешь репорт, тот читер уже успеет испортить игру другим людям, имхо. 

Ссылка на комментарий

Это конечно все здорово..

Но читеры играют и ночью; пока ты проснёшься утром и кинешь репорт, тот читер уже успеет испортить игру другим людям, имхо. 

У нас команда работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий

и как ты себе это представляешь? Один человек, по твоему мнению, будет способен выкладывать ежедневно по 50+ жалоб? Самому не смешно? Выше уже люди писали, что может ещё и интернет отключиться, поменяться планы, он может уехать куда-нибудь. Активация занимает максимум неделю, так что смысла от этой проги я не нахожу.

И это моё мнение, которое не обяано совпадать с твоим, так что прошу не умничать и не пытаться его изменить :/

Можно попробовать сделать бота, который будет выкладывать. Хотя, это невозможно :/

Ссылка на комментарий

Можно попробовать сделать бота, который будет выкладывать. Хотя, это невозможно :/

Это возможно, но будет трудновато. Причем администрация сказала, что это "бред", лучше самому выкладывать, ибо активность с жб будет 1 месяц и все утихнет. 

Изменено пользователем JayniLegend
Ссылка на комментарий

Можно попробовать сделать бота, который будет выкладывать. Хотя, это невозможно :/

Есть вариант в мозиле макрос для этого сделать, чтобы он каждый раз в последнее письмо заходил, копировал содержимое, а потом создавал тему. Но есть одна проблема, количество жалоб может быть мало и тогда будут создавать просто похожие темы :D

Ссылка на комментарий

Но... как они узнают о програме, если они не форумчане?

И слово "форумчанен" теперь относится к каждому, кто зарегистрирован на форуме. А когда-то это слово имело действительно большой вес... А сейчас это просто белый шум...

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Ничего не работает, думаю ты всё исправишь перед тем как писать думай головой, раз удаляешь просто-так свои программы, пишет что в диске ничего не найденно, не качайте это вирусы, даже мой анти-вирусник их ограничает от меня, не качайте вирусы сам запускал это почти как вирус Petya.A, только тругой, запустил у меня компьютер показал синий экран смерти, после чего у меня был сбой компьютера, мне показало большую синию штуку с каким то - Key/Password:, я был в испуге перед тем как писать код попытался перезапустить компьютер, перезапустил мне опять же показало эту ошибку, всё же я думал головой там было чтото про - press f8 to completed windows. Я конечно же нажал на F8 и мне показало большой экран там было написанно что-то про PETYA.A VIRUS PC, PRESS F9 DELETE VIRUS PETYA.A, после чего я нажал на F9 Мне запустил пк, и я на рабочем столе увидел какой-то вирус у меня не осталось больше не каких файлов на пк, я опять всё восстановил удалением вирусов, ну анти-вирусник опять врубил и всё восстановилось, ну вообщем непугает вирус, просто тупо проверяет ваш компьютер на прочность!

Ссылка на комментарий

Ничего не работает, думаю ты всё исправишь перед тем как писать думай головой, раз удаляешь просто-так свои программы, пишет что в диске ничего не найденно, не качайте это вирусы, даже мой анти-вирусник их ограничает от меня, не качайте вирусы сам запускал это почти как вирус Petya.A, только тругой, запустил у меня компьютер показал синий экран смерти, после чего у меня был сбой компьютера, мне показало большую синию штуку с каким то - Key/Password:, я был в испуге перед тем как писать код попытался перезапустить компьютер, перезапустил мне опять же показало эту ошибку, всё же я думал головой там было чтото про - press f8 to completed windows. Я конечно же нажал на F8 и мне показало большой экран там было написанно что-то про PETYA.A VIRUS PC, PRESS F9 DELETE VIRUS PETYA.A, после чего я нажал на F9 Мне запустил пк, и я на рабочем столе увидел какой-то вирус у меня не осталось больше не каких файлов на пк, я опять всё восстановил удалением вирусов, ну анти-вирусник опять врубил и всё восстановилось, ну вообщем непугает вирус, просто тупо проверяет ваш компьютер на прочность!

Это не вирус.....

Ссылка на комментарий

Ничего не работает, думаю ты всё исправишь перед тем как писать думай головой, раз удаляешь просто-так свои программы, пишет что в диске ничего не найденно, не качайте это вирусы, даже мой анти-вирусник их ограничает от меня, не качайте вирусы сам запускал это почти как вирус Petya.A, только тругой, запустил у меня компьютер показал синий экран смерти, после чего у меня был сбой компьютера, мне показало большую синию штуку с каким то - Key/Password:, я был в испуге перед тем как писать код попытался перезапустить компьютер, перезапустил мне опять же показало эту ошибку, всё же я думал головой там было чтото про - press f8 to completed windows. Я конечно же нажал на F8 и мне показало большой экран там было написанно что-то про PETYA.A VIRUS PC, PRESS F9 DELETE VIRUS PETYA.A, после чего я нажал на F9 Мне запустил пк, и я на рабочем столе увидел какой-то вирус у меня не осталось больше не каких файлов на пк, я опять всё восстановил удалением вирусов, ну анти-вирусник опять врубил и всё восстановилось, ну вообщем непугает вирус, просто тупо проверяет ваш компьютер на прочность!

Ты что песешь, дядя Петя?? Ты китаец или что-то? Какие вирусы? Ты думаешь, что кому-то на форуме это надо? Если у тебя проблемы с компьютером - не сваливай на других, оболтус!

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...