Перейти к публикации

Хелпер


Spratzy_

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер 
2. На момент подачи заявки играю 1 день 5 часов.

http://i.imgur.com/ifuSUUQ.png

 
3. Spratzy 
4. Кирилл. 
5. 17 лет. (16.06.2000) 
6. Если это можно назвать опытом - был Хелпером на маленьких проектах, где онлайн под 50, модерировал парочку серверов с онлайном под 100-150. Подтвердить никто не может, так как я особо ни с кем и не играл. 
7. Сколько потребуется 
8. 9:00-23:00 (каникулы) 
9. Занять эту должность я хочу лишь только из своих намерений. Среди десятитысячной аудитории проекта VimeWorld, достаточно большое количество нарушителей, которые в последствии остаются безнаказанными (но не все), или кто-то из игроков нуждается в помощи, включая "Где взять магические листья", "Для чего нужно магическое ядро" и прочее. Также, я хочу помочь другим людям находящимся на должности - в поиске нарушителей и помогать игрокам этого сервера. 
10. Обязуюсь быть Достойным Хелпером.
11. Кирилл, Киря - так меня называют мои друзья, можете и Вы так меня называть. Мне 17 лет, учусь в 10 классе, перехожу в 11. Окончил этот год с отличием. Увлекаюсь футболом, баскетболом и другим подвижным видом спорта. 
12. https://vk.com/k.melnikow

На сервере MiniGames был бан за читы. Бан был в декабре месяце. Как написано в форме заявки, то за месяц не должно быть банов. Бан был в декабре месяце. Так же, с читами играл не я. Мой аккаунт был взломан. Взломщик был участник нашей беседы. Все пруфы ниже. Если посмотреть что написала Ангелина, то можно заметить что она написала что он замазал ник так, что видно. И написала ник который там был. Так же если присмотреться то можно заметить что там мой ник. Просьба не писать "Каждый отвечает за свой аккаунт" правила я прекрасно помню. При надобности могу переслать сообщения в вк.
. http://i.imgur.com/DwMXZXh.png 


 

Изменено пользователем Spratzy_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...