Перейти к публикации

Жалоба на модератора HaemHik


St3pan_Reload

Рекомендованные сообщения

1. HaemHik

2. St3pan

3. Вот ссылка на тему.

4. Я считаю что бан был выдан совершенно не правильно и модератор должен получить предупреждение. Самый главный мой аргумент. "Они съебались" могло и не относиться к администрации. Так же сообщение написано через "!" и Миланка не могла видеть локальный чат, может быть парень просто общался с другом. Бан навсегда явно не справедлив. 

Ссылка на комментарий

Вся правда про Аркадия Паровозова-это St3pan!

Да

 

там был "не  ушел , а с****" вполне правильный бан все-таки

Не было сказано "Модераторы съебались" читай внимательнее, я писал о локальном чате.

Ссылка на комментарий

4. Я считаю что бан был выдан совершенно не правильно и модератор должен получить предупреждение. Самый главный мой аргумент. "Они съебались" могло и не относиться к администрации. Так же сообщение написано через "!" и Миланка не могла видеть локальный чат, может быть парень просто общался с другом. Бан навсегда явно не справедлив. 

Тут же видно, что он разговаривал с теми игроками, которые писали о Модераторах, ну, а он, думая, что пока их нет - можно писать "гадости" и оставаться безнаказанным.

http://screenshot.ru/dc81e05edbd6eaf2921ddc80d9e754aa_1.png

Ссылка на комментарий

Да

 

Не было сказано "Модераторы съебались" читай внимательнее, я писал о локальном чате.

Тогда он мог эти сообщения написать своему собеседнику в личку. В любом случае, не бывает ТАКИХ совпадений..

Ссылка на комментарий

Тут же видно, что он разговаривал с теми игроками, которые писали о Модераторах, ну, а он, думая, что пока их нет - можно писать "гадости" и оставаться безнаказанным.

http://screenshot.ru/dc81e05edbd6eaf2921ddc80d9e754aa_1.png

Не факт, он просто мог общаться с другом в локальный чат.

Тогда он мог эти сообщения написать своему собеседнику в личку. В любом случае, не бывает ТАКИХ совпадений..

Бывают.

Ссылка на комментарий

Не факт, он просто мог общаться с другом в локальный чат.

Бывают.

Это уже ты сам себя накручиваешь, типа "он это так разговаривал с кем-то локальном чате". Смотри на это с другой стороны. Что ему мог писать собеседник, если отвечал игрок вот такими сообщениями, будто он разговаривал с теми игроками, которые общались в глобальном чате?

Если судить по-твоей логике, то во многих подобных жалобах Модератор/Хелпер поступил неверно.

P.S. (неправильно пишется вместе)

Ссылка на комментарий

Аркадий Паровозов - мой аккаунт, это для тех, кто думает что это акк Стёпы.

 

 

В правилах нету, что надо банить за неуважение к модераторам. Я не уважаю ВСЕХ модераторов, кроме главных и выше. И что? Они имеют право дать мне бан? Я просто написал мат, я не оскорблял их.

Ссылка на комментарий

Это уже ты сам себя накручиваешь, типа "он это так разговаривал с кем-то локальном чате". Смотри на это с другой стороны. Что ему мог писать собеседник, если отвечал игрок вот такими сообщениями, будто он разговаривал с теми игроками, которые общались в глобальном чате?

Если судить по-твоей логике, то во многих подобных жалобах Модератор/Хелпер поступил неверно.

P.S. (неправильно пишется вместе)

Нету прямых доказательств.

Ссылка на комментарий

Аркадий Паровозов - мой аккаунт, это для тех, кто думает что это акк Стёпы.

 

 

В правилах нету, что надо банить за неуважение к модераторам. Я не уважаю ВСЕХ модераторов, кроме главных и выше. И что? Они имеют право дать мне бан? Я просто написал мат, я не оскорблял их.

Не уважай сколько угодно, тебе никто не запрещает, но не надо в показывать это всем, в письменной форме.

В правилах всё есть, Модераторы вправе тебя банить за подобное.

http://screenshot.ru/c0d5d21063873db54e162c56bc53e0b9_1.png

Ссылка на комментарий

Про "Не ушел, а съе...". Он это писал про других игроков. Ему Пвиг написал про других людей "Они ушли", а Аркадий добавил. 

Теперь доказывай что это не так.

 

Нету прямых доказательств.

Это у вас нет прямых доказательств. Тут просто нереальное совпадение с сообщениями, понимаешь? Поэтому тут скорее можно быть уверенным на 80%, что он разговаривал с теми людьми, которые общались в глобальном чате.

Ссылка на комментарий

Не уважай сколько угодно, тебе никто не запрещает, но не надо в показывать это всем, в письменной форме.

В правилах всё есть, Модераторы вправе тебя банить за подобное.

http://screenshot.ru/c0d5d21063873db54e162c56bc53e0b9_1.png

 

Нигде, даже в скрытом форуме нет того, что модеры имеют право банить за это. На сколько я знаю, они не имеют право придумывать свои причины.

Так же я выше написал, это было не про модеров.

Ссылка на комментарий

Не уважай сколько угодно, тебе никто не запрещает, но не надо в показывать это всем, в письменной форме.

В правилах всё есть, Модераторы вправе тебя банить за подобное.

http://screenshot.ru/c0d5d21063873db54e162c56bc53e0b9_1.png

Там не написано что модераторы должны банить за такое. В скрытом форуме такого тоже нет.

Ссылка на комментарий

Это у вас нет прямых доказательств. Тут просто нереальное совпадение с сообщениями, понимаешь? Поэтому тут скорее можно быть уверенным на 80%, что он разговаривал с теми людьми, которые общались в глобальном чате.

Но не с модерами же он общался.

Ссылка на комментарий

Не уважай сколько угодно, тебе никто не запрещает, но не надо в показывать это всем, в письменной форме.

В правилах всё есть, Модераторы вправе тебя банить за подобное.

http://screenshot.ru/c0d5d21063873db54e162c56bc53e0b9_1.png

Что плохого в слове "съебался"? Давно это стало неуважением? 

Ссылка на комментарий

Можете смотреть в интернете значение слова "съебался".

 

То же самое что и «Бегом марш». Означает примерно следующее: «Приступить к выполнению задачи», а так же подчеркивает важность поставленной задачи.

Тебе минута времени почистить сапоги! Съебался!!!

Ссылка на комментарий

Нигде, даже в скрытом форуме нет того, что модеры имеют право банить за это. На сколько я знаю, они не имеют право придумывать свои причины.

Так же я выше написал, это было не про модеров.

Это не придуманная причина. Эта причина есть в правилах. Правила в скрытом разделе обновляются, откуда тебе знать, что там нет этого правила?

И да, можешь посоветоваться с Настей по-поводу этого правила.

 

Но не с модерами же он общался.

Это неважно, он говорил о них. Какова вероятность того, что он действительно говорил о них, я уже писал выше.

 

Что плохого в слове "съебался"? Давно это стало неуважением? 

Скажи своей учительнице такое или кому-нибудь ещё. Это прозвучит очень неуместно.

 

Я тут заметил, вы перешли на значение слова, значит вы уже признали то, что он действительно разговаривал с игроками в глобальном чате.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...