Перейти к публикации

Набор в команду [TS] - Toxic Snakes ~


Muzzy_

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш ник в игре (например: Alesha228) - _MISHASTERUS_
2. Как вас зовут (например: Вадим) - Михаил. Можете звать Мишей, как хотите.
3. Сколько вам лет (например: 18) - 17 Полных лет.
4. Расскажите немного о себе - Обычный парень лет 17, живу в Пензе. Любитель поиграть в св, бв и хг. Люблю заниматься рисованием, также люблю кататься на велосипеде. Жизнерадостный, веселый, люблю общаться со всеми. Нахожу общий язык с людьми.
5. Расскажите о своем опыте в игре Minecraft (если говорить про PvP навыки). - Не такой уж и скилловый, но могу заводить в комбо, вроде бы не джитерю, кпс в обычном клике 6-8. Мышь не игровая, за 390 рублей. 
6. Ссылку на страницу ВКонтакте. Клик

 

Отпишись в вк.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну а чо. Попробовать можно! .-.


1. Fancy_Town_
2. Кирилл(-ка)
3. 15 полных (пока)
4.
Кирилл, 15 лет. Немножечко (ну как сказать немножечко...) программист. Также, спортсмен (Лыжи/Биатлон), имеются награды (медали). Короче, спортивный парень хочет попасть в вашу команду (неожиданно, да?)
5. Не особо уж и тащер, называют макросником и кликерщиком, когда кликер не беру в пвп и макросов вовсе нет. Стабильные 8-9 cps (10 максимум, больше некуда, ибо мышка новая, не могу привыкнуть).
6. Дороу

 

Ссылка на комментарий

 

Не, ну а чо. Попробовать можно! .-.

1. Fancy_Town_

2. Кирилл(-ка)

3. 15 полных (пока)

4.

Кирилл, 15 лет. Немножечко (ну как сказать немножечко...) программист. Также, спортсмен (Лыжи/Биатлон), имеются награды (медали). Короче, спортивный парень хочет попасть в вашу команду (неожиданно, да?)

5. Не особо уж и тащер, называют макросником и кликерщиком, когда кликер не беру в пвп и макросов вовсе нет. Стабильные 8-9 cps (10 максимум, больше некуда, ибо мышка новая, не могу привыкнуть).

6. Дороу

 

:(
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...