Перейти к публикации

ЛИГА VimeWorld по BW (By ЧСВParty)


_Nefilim_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Советую вам поучаствовать в данной лиге, если это читает какой-нибудь капитан команды, то это будет отличным испытанием, проверкой для вашей команды. Как я понял это будет длиться не неделю и даже не месяц, а чуть больше, скорее всего до конца лета, тогда у вашей команды будет игры каждую неделю и не нужно будет забивать кв и так далее, т.е это гарантированные игры для вашей команды. А на счет организации не сомневайтесь, все будет в лучшем виде, как на прошлом турнире от ЧСВПати.

Ссылка на комментарий

Советую вам поучаствовать в данной лиге, если это читает какой-нибудь капитан команды, то это будет отличным испытанием, проверкой для вашей команды. Как я понял это будет длиться не неделю и даже не месяц, а чуть больше, скорее всего до конца лета, тогда у вашей команды будет игры каждую неделю и не нужно будет забивать кв и так далее, т.е это гарантированные игры для вашей команды. А на счет организации не сомневайтесь, все будет в лучшем виде, как на прошлом турнире от ЧСВПати.

Поддерживаю и в свою очередь обязуюсь максимально организованно проводить данную лигу. 

Ссылка на комментарий

Давид украл мои 600 рублей, о каком вообще турнире ты говоришь????

там только с его фонда 40% моих

++

Давид украл мои 600 рублей, о каком вообще турнире ты говоришь????

там только с его фонда 40% моих

++

У меня Давид 2 к украл,ну да хороший спонсор...

Изменено пользователем TheMadmax_1337
Ссылка на комментарий

++++

У меня Давид 2 к украл,ну да хороший спонсор...

Разборки и нытьё пожалуйста в лс. ТУТ обсуждают вопросы о самом мероприятии. Изменено пользователем Chuma_23
Ссылка на комментарий

Неф,а вы участвуете?

Да, мы надеемся что все топовые команды примут тут участие призовой фонд растет, все будет хорошо, не знаю что их может останавливать 

Ссылка на комментарий

1) Название вашей команды  TOPTIEZ
2) Ник капитана вашей команды и ссылку на него  https://vk.com/id357489035
3) Оплатить взнос в размере 5 вимеров за каждого игрока в вашей команде ( важный момент, данная система очень хорошо помогает в организационном плане лиги или турнира. Так как число людей, которые могут принять участие в команде ограниченно 12 людьми в составе нужно платить за каждого игрока. Например: в вашу команду входят 10 игроков. Умножаем 10 на 5 и получаем 50 вимеров. Капитан оплачивает полученную в вашем случае сумму на мой ник: _Nefilim_ и в результате чего его команда считается принятой на турнир. (При условии, что все другие условия выполнены) 
4) Ники всех игроков принимающих участие в данном мероприятии Mrnursik_pro _FulkaCekcu_ mr_cokie00 zalgoo DJ_Kraezee Mr_Fozi_PVP TemaTasher 

Ссылка на комментарий

1) Название вашей команды  TOPTIEZ

2) Ник капитана вашей команды и ссылку на него  https://vk.com/id357489035

3) Оплатить взнос в размере 5 вимеров за каждого игрока в вашей команде ( важный момент, данная система очень хорошо помогает в организационном плане лиги или турнира. Так как число людей, которые могут принять участие в команде ограниченно 12 людьми в составе нужно платить за каждого игрока. Например: в вашу команду входят 10 игроков. Умножаем 10 на 5 и получаем 50 вимеров. Капитан оплачивает полученную в вашем случае сумму на мой ник: _Nefilim_ и в результате чего его команда считается принятой на турнир. (При условии, что все другие условия выполнены) 

4) Ники всех игроков принимающих участие в данном мероприятии Mrnursik_pro _FulkaCekcu_ mr_cokie00 zalgoo DJ_Kraezee Mr_Fozi_PVP TemaTasher 

Жду вимеры и можете смотреть вашу команду на сайте. Еще просьба скинуть эмблему своей команды желательно в вк.

Ссылка на комментарий

1) O.M.G.

2) TheCoolGames https://m.vk.com/regular_devid

3) Внесём

4) (состав может поменяться) TheCoolGames,TheBroGames,Flaccidity(daunebanniy),Ustin,_DeathKnight_,Fluha.

Жду вимеры и можете смотреть вашу команду на сайте. Еще просьба скинуть эмблему своей команды желательно в вк.

Ссылка на комментарий

1) Название вашей команды - [KB] "KomperBlack" .
2) Ник капитана вашей команды и ссылку на него - NemoEZ. *Click*.
3) Оплатить взнос в размере 5 вимеров за каждого игрока в вашей команде ( важный момент, данная система очень хорошо помогает в организационном плане лиги или турнира. Так как число людей, которые могут принять участие в команде ограниченно 12 людьми в составе нужно платить за каждого игрока. Например: в вашу команду входят 10 игроков. Умножаем 10 на 5 и получаем 50 вимеров. Капитан оплачивает полученную в вашем случае сумму на мой ник: _Nefilim_ и в результате чего его команда считается принятой на турнир. (При условии, что все другие условия выполнены) - Перекинул. 
4) Ники всех игроков принимающих участие в данном мероприятии - NemoEZ, DedushkaCekcu, GrimmyNeFake, Vanderlord, BagaVeb, televisor321123, CyXou_KyCTuK, GoodJonni, Rexsusx, Terminator1998.

Изменено пользователем NemoEZ
Ссылка на комментарий

1) Название вашей команды - [KB] "KomperBlack" .

2) Ник капитана вашей команды и ссылку на него - NemoEZ. *Click*.

3) Оплатить взнос в размере 5 вимеров за каждого игрока в вашей команде ( важный момент, данная система очень хорошо помогает в организационном плане лиги или турнира. Так как число людей, которые могут принять участие в команде ограниченно 12 людьми в составе нужно платить за каждого игрока. Например: в вашу команду входят 10 игроков. Умножаем 10 на 5 и получаем 50 вимеров. Капитан оплачивает полученную в вашем случае сумму на мой ник: _Nefilim_ и в результате чего его команда считается принятой на турнир. (При условии, что все другие условия выполнены) - Перекинул. 

4) Ники всех игроков принимающих участие в данном мероприятии - NemoEZ, DedushkaCekcu, GrimmyNeFake, Vanderlord, BagaVeb, televisor321123, MaksiKubik, GoodJonni, Rexsusx, Terminator1998.

Напиши мне в вк, а то у меня твою ссылку Касперский блокирует

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...