Перейти к публикации

незеатомиковелс. клосед тема оуе ауе


Рекомендованные сообщения

1. Ваше реальное имя - Настя
2. Ваш возраст - 15(скоро 16)
3. Ваш ник в игре - lina24
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 8
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - ну вообще мне нрав билдик, но так могу в бедварсе 
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - к сожалению нет(
7. Сколько часов наиграно? - Время в игре62 д. 13 ч. 33 м.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации2 года назад (24.10.2015 в 18:00)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Настя. Мне 15 лет. Живу в Украине. Хотите больше узнать пишите в ВК)
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) https://vk.com/id153978794

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Настя2. Ваш возраст - 15(скоро 16)3. Ваш ник в игре - lina244. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 85. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - ну вообще мне нрав билдик, но так могу в бедварсе 6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - к сожалению нет(7. Сколько часов наиграно? - Время в игре62 д. 13 ч. 33 м.8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации2 года назад (24.10.2015 в 18:00)9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Настя. Мне 15 лет. Живу в Украине. Хотите больше узнать пишите в ВК)10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/id153978794

Принята.

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Самвел

2. Ваш возраст - 15

3. Ваш ник в игре - DI3GO

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 9/10

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -SW,BW.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -No,sorry.

7. Сколько часов наиграно? - Сlick

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 30.05.16

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Добрый,отзывчивый,пунктуальный. Хобби-фш and комп. игры.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Click

 
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Кирилл.

2. Ваш возраст - 14.
3. Ваш ник в игре - FleyterZ , старый аккаунт Desmo. Я уже находился в клане Sleeping Owls.
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, по 10 бальной шкале - 8-9.
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - SkyWars, BedWars.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да.
7. Сколько часов наиграно? - 1 д. 23 ч. 27 м (новый аккаунт, старый Desmo).
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - (04.05.2017 в 20:15).
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Кирилл, 14 лет. Учусь в 8 классе. занимаюсь футболом и играю в компьютерные игры.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) https://vk.com/kirill_yurev99

Изменено пользователем FleyterZ
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Кирилл.

2. Ваш возраст - 14.

3. Ваш ник в игре - FleyterZ , старый аккаунт Desmo. Я уже находился в клане Sleeping Owls.

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, по 10 бальной шкале - 8-9.

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - SkyWars, BedWars.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да.

7. Сколько часов наиграно? - 1 д. 23 ч. 27 м (новый аккаунт, старый Desmo).

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - (04.05.2017 в 20:15).

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Кирилл, 14 лет. Учусь в 8 классе. занимаюсь футболом и играю в компьютерные игры.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) https://vk.com/kirill_yurev99

Принят. 

Ссылка на комментарий

Имя- Марк

Возраст- 12лет

Ник- zTwix

PvP- 8/10

Мини-Игры- BedWars hard SkyWars Solo, хочу турнир по bedwars

Строение без шифта- не очень но сразу-же строюсь на мид

Наиграно- 1д 11ч

дата регистрации- (23.03.2017 в 14:51 по мск)

О себе- люблю играть в bedwars быстро строюсь (с шифтом)

Вк- https://vk.com/trozov2015

Ссылка на комментарий

Имя- Марк

Возраст- 12лет

Ник- zTwix

PvP- 8/10

Мини-Игры- BedWars hard SkyWars Solo, хочу турнир по bedwars

Строение без шифта- не очень но сразу-же строюсь на мид

Наиграно- 1д 11ч

дата регистрации- (23.03.2017 в 14:51 по мск)

О себе- люблю играть в bedwars быстро строюсь (с шифтом)

Вк- https://vk.com/trozov2015

Мдаа

Щас бы с шифтом быстро строиться

Найс обман в пвп мне кажется 

Ссылка на комментарий

Имя- Матвей

Возраст- 11 лет

Ник - habest

Pvp- 6/10

Мини-игры Bedwars, Skywars, BlockParty, Я пойду на любой турнир куда скажит команда

Строение без шифта: Если в верх то нормально а если просто то нет                                                                                                          Игра на VimeWorld состовляет 7 д. 21 ч. 41 м.  Дата регистрации9 месяцев назад (29.08.2016 в 16:37)

О себе: Моё хобби гибер спорт, и тренеровки (нет, родители заставляют)

Вк: id371762017 (если быть точнее то https://vk.com/id371762017 )

Изменено пользователем MHE_XPEHOBO
Ссылка на комментарий

Имя- Марк

Возраст- 12лет

Ник- zTwix

PvP- 8/10

Мини-Игры- BedWars hard SkyWars Solo, хочу турнир по bedwars

Строение без шифта- не очень но сразу-же строюсь на мид

Наиграно- 1д 11ч

дата регистрации- (23.03.2017 в 14:51 по мск)

О себе- люблю играть в bedwars быстро строюсь (с шифтом)

Вк- https://vk.com/trozov2015

Отказ

 

Мдаа

Щас бы с шифтом быстро строиться

Найс обман в пвп мне кажется 

 

Мдаа

Щас бы с шифтом быстро строиться

Найс обман в пвп мне кажется 

когда кажется креститься надо

Ссылка на комментарий

Имя- Матвей

Возраст- 11 лет

Ник - habest

Pvp- 6/10

Мини-игры Bedwars, Skywars, BlockParty, Я пойду на любой турнир куда скажит команда

Строение без шифта: Если в верх то нормально а если просто то нет                                                                                                          Игра на VimeWorld состовляет 7 д. 21 ч. 41 м.  Дата регистрации9 месяцев назад (29.08.2016 в 16:37)

О себе: Моё хобби гибер спорт, и тренеровки (нет, родители заставляют)

Вк: id371762017 (если быть точнее то https://vk.com/id371762017 )

Отказ

Ссылка на комментарий
1. Ваше реальное имя - Миша.

2. Ваш возраст - На данный момент мне 17 лет.

3. Ваш ник в игре - _MISHASTERUS_

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 10/10 Не такой топ хгшер, но скилл хороший.

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Всего больше я люблю SkyWars. Есть так же еще любимые игры это Бедварс, ган гейм. В турнире бы я выбрал скай варс)

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да, умею строится без шифта. (Поставил блок, отпустил шифт, и так далее)

 7. Сколько часов наиграно? -  36 д. 12 час. 11 мин.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 7 месяцев назад (Но играю на данном проекте 2 года, создавал аккаунты.)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Миша, живу на данный момент в пензе, недавно окончил Государственный университет, теперь каждый день сижу и играю на проекте. Всего больше я гуляю с друзьями, только летом. Зимой не так часто гуляю, но люблю с ними покататься на лыжах) Мое любимое хобби это играть в разные игры, но самая любимая игра, это конечно же майнкрафт.)

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.)  - https://vk.com/id367529506

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий

 

1. Ваше реальное имя - Миша.
2. Ваш возраст - На данный момент мне 17 лет.
3. Ваш ник в игре - _MISHASTERUS_
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 10/10 Не такой топ хгшер, но скилл хороший.
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Всего больше я люблю SkyWars. Есть так же еще любимые игры это Бедварс, ган гейм. В турнире бы я выбрал скай варс)
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да, умею строится без шифта. (Поставил блок, отпустил шифт, и так далее)
 7. Сколько часов наиграно? -  36 д. 12 час. 11 мин.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 7 месяцев назад (Но играю на данном проекте 2 года, создавал аккаунты.)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Миша, живу на данный момент в пензе, недавно окончил Государственный университет, теперь каждый день сижу и играю на проекте. Всего больше я гуляю с друзьями, только летом. Зимой не так часто гуляю, но люблю с ними покататься на лыжах) Мое любимое хобби это играть в разные игры, но самая любимая игра, это конечно же майнкрафт.)
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.)  - https://vk.com/id367529506

 

 

 

1. Ваше реальное имя - Миша.
2. Ваш возраст - На данный момент мне 17 лет.
3. Ваш ник в игре - _MISHASTERUS_
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 10/10 Не такой топ хгшер, но скилл хороший.
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Всего больше я люблю SkyWars. Есть так же еще любимые игры это Бедварс, ган гейм. В турнире бы я выбрал скай варс)
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да, умею строится без шифта. (Поставил блок, отпустил шифт, и так далее)
 7. Сколько часов наиграно? -  36 д. 12 час. 11 мин.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 7 месяцев назад (Но играю на данном проекте 2 года, создавал аккаунты.)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Миша, живу на данный момент в пензе, недавно окончил Государственный университет, теперь каждый день сижу и играю на проекте. Всего больше я гуляю с друзьями, только летом. Зимой не так часто гуляю, но люблю с ними покататься на лыжах) Мое любимое хобби это играть в разные игры, но самая любимая игра, это конечно же майнкрафт.)
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.)  - https://vk.com/id367529506

 

Принят 

Ссылка на комментарий

1)Владислав

2)15

3)DalvesLite

4)8/10

5)BW

6)Учусь, быстро строюсь.

7)Больше дня

8)16 апреля 2017

9)Люблю музыку. Играю часто на других проектах. Недавно начал на этом. Имеется питомец совушка))). Состоял в Shadows

10)vk.com/us_vlad_us

Изменено пользователем _VladUS_
Ссылка на комментарий

 

1. Ваше реальное имя - Миша.
2. Ваш возраст - На данный момент мне 17 лет.
3. Ваш ник в игре - _MISHASTERUS_
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 10/10 Не такой топ хгшер, но скилл хороший.
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Всего больше я люблю SkyWars. Есть так же еще любимые игры это Бедварс, ган гейм. В турнире бы я выбрал скай варс)
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да, умею строится без шифта. (Поставил блок, отпустил шифт, и так далее)
 7. Сколько часов наиграно? -  36 д. 12 час. 11 мин.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 7 месяцев назад (Но играю на данном проекте 2 года, создавал аккаунты.)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Миша, живу на данный момент в пензе, недавно окончил Государственный университет, теперь каждый день сижу и играю на проекте. Всего больше я гуляю с друзьями, только летом. Зимой не так часто гуляю, но люблю с ними покататься на лыжах) Мое любимое хобби это играть в разные игры, но самая любимая игра, это конечно же майнкрафт.)
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.)  - https://vk.com/id367529506

 

Братан

Без шифта - это бриззли

То есть ваабще без шифта

Ссылка на комментарий

1)Владислав

2)15

3)DalvesLite

4)8/10

5)BW

6)Учусь, быстро строюсь.

7)Больше дня

8)16 апреля 2017

9)Люблю музыку. Играю часто на других проектах. Недавно начал на этом. Имеется питомец совушка))). Состоял в Shadows

10)vk.com/us_vlad_us

принят 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...