Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эмм. Ну так вопрос к ней... Зачем она указала данную ссылку на свою страницу. В ВК?..

Тебе ли не все равно? Если это не твои аккаунты, то зачем так переживать и писать на неё жалобу? У нее нарушений нет. .-.

Изменено пользователем AsiaLazuk
Ссылка на комментарий

Тебе ли не все равно? Если это не твои аккаунты, то зачем так переживать и писать на неё жалобу? У нее нарушений нет. .-.

Мне на нее все-равно. Это 1. Это не мои аккаунты - верно. Это 2. 3. Уже было ранее написано. (Не хочу оставлять друга позади нее.) Как бы странно не звучало.

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

Я б написал кое-что, но ты обидешься на правду и напишешь на меня жб.

По твоему положению в этой теме, в принципе понятно, чего ты хотел этим добиться. Ничего большего в мою головку не приходит. .-.

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

Мне на нее все-равно. Это 1. Это не мои аккаунты - верно. Это 2. 3. Уже было ранее написано. (Не хочу оставлять друга позади нее.) Как бы странно не звучало.

Было бы все равно-не писал бы жалобу.

Ссылка на комментарий

Ну так смысл писать, если в Вашем сообщении есть частичечка какого-либо противоположения. .-.

Какого хера они считают , что ты накручиваешь ? Они могут обосновать свою точку зрения ? У них есть скрины? Видео ? Нет ? Ну и все. Без аргументов они ничего не сделают тебе. Тем более ты не виноват , это уже их сплетни . Или они считают , что ты тип мол такой плохой ? Они тебя возненавидели и тупо несут чушь , только чтобы сделать плохо тебе ? Это же глупо с их стороны . Они уже давно не маленькие дети , чтобы мстить .

Ссылка на комментарий

Какого хера они считают , что ты накручиваешь ? Они могут обосновать свою точку зрения ? У них есть скрины? Видео ? Нет ? Ну и все. Без аргументов они ничего не сделают тебе. Тем более ты не виноват , это уже их сплетни . Или они считают , что ты тип мол такой плохой ? Они тебя возненавидели и тупо несут чушь , только чтобы сделать плохо тебе ? Это же глупо с их стороны . Они уже давно не маленькие дети , чтобы мстить .

Сейчас бы самому себе отвечать..

И да, к тебе можно зайти на профиль, и там видно, что там накручено более 20 репы.

Ссылка на комментарий

Какого хера они считают , что ты накручиваешь ? Они могут обосновать свою точку зрения ? У них есть скрины? Видео ? Нет ? Ну и все. Без аргументов они ничего не сделают тебе. Тем более ты не виноват , это уже их сплетни . Или они считают , что ты тип мол такой плохой ? Они тебя возненавидели и тупо несут чушь , только чтобы сделать плохо тебе ? Это же глупо с их стороны . Они уже давно не маленькие дети , чтобы мстить .

 Ну типо. ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. Сказано моей защитницей.  :wub:

:wub: Спасибо тебе.  :wub:

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

Какого хера они считают , что ты накручиваешь ? Они могут обосновать свою точку зрения ? У них есть скрины? Видео ? Нет ? Ну и все. Без аргументов они ничего не сделают тебе. Тем более ты не виноват , это уже их сплетни . Или они считают , что ты тип мол такой плохой ? Они тебя возненавидели и тупо несут чушь , только чтобы сделать плохо тебе ? Это же глупо с их стороны . Они уже давно не маленькие дети , чтобы мстить .

Какого хера МЫ считаем? Да ты зайди на его репутацию, и увидишь, что ТЫ ЕМУ НАКРУЧИВАЕШЬ! Я могу прямо сейчас прикрепить скриншоты, и всё.

Ссылка на комментарий

Слов нет? Словарненький запасик кончился. ЯсноПонятно. Жалко. Ори над собой. 

Ну типо это не будет доказано, паренек. 

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

 

Screens your anything will not be. So how pointless.

 

Взгляни сколько она тебе накрутила: 

https://forum.vimeworld.ru/user/62704-vicky-cat/?tab=reputation&app_tab=forums&type=given- это ссылка на её профиль, там всё показано

https://imgur.com/a/YWU7R- это док-ва, что она давала репутацию ТОЛЬКО ТЕБЕ. Совпадение?

Ссылка на комментарий

1.Кликбейты не запрещены.

2.Вк к проекту не относится.

3.Не трогай Элю!

1.gif?extra=2iuzSs3DGnhdX1IGOoc6AzwHZ5t2

Ну так не лезь ко мне. Гы.

Думаешь 482 репутации только от разных пользователей? 

Ибо накрутка. Не?

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

Ну так не лезь ко мне. Гы.

Думаешь 482 репутации только от разных пользователей? 

Ибо накрутка. Не?

Так мне разные крутили, а не один человек

И каждый человек не превышал 10+ лайков за месяц

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Эм, паренек. Тебе вопросик задали. Ибо типо игнор.

 

С чего это он сам себе отвечает ?)

 

Но знаешь - глупо выглядит. Гы.

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...