Перейти к публикации

Жалоба на Гл.Модератора Alfa730


Tommy

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя Alfa730

Ваш ник Анонимно

Причину жалобы Из 3-ёх пунктов - 1. Не проверяет жалобы на игроков на форуме скопилось куча . [лентяй] /// Хотя эта его обязанность . 2.На сервере по 1-2 часу в день хотя Гл.Модератор должен более 5-6 часов присутствовать на сервере . 3.  заключительное - общается с игроками не подобающи Гл.Модератору - тык 5 пост

 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем то что касается по форуму не проверяет можно глянуть на главной страницы EMPIRE . ТО ЧТО КАСАТЕЛЬНО С ИГРОКАМИ УЖЕ ПРЕДОСТАВИЛ.. КАСАТЕЛЬНО МАЛОГО ОНЛАЙНА МОЖНО ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ПО СКОЛЬКУ ОН СИДИТ ИЛИ ЖЕ В ЛК ЕГО ОНЛАЙН

По желанию всякую другую информацию .

Ссылка на комментарий

 

  • Ник нарушителя Alfa730
  • Ваш ник Анонимно
  • Причину жалобы Из 3-ёх пунктов - 1. Не проверяет жалобы на игроков на форуме скопилось куча . [лентяй] /// Хотя эта его обязанность . 2.На сервере по 1-2 часу в день хотя Гл.Модератор должен более 5-6 часов присутствовать на сервере . 3.  заключительное - общается с игроками не подобающи Гл.Модератору - тык 5 пост
  •  
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем то что касается по форуму не проверяет можно глянуть на главной страницы EMPIRE . ТО ЧТО КАСАТЕЛЬНО С ИГРОКАМИ УЖЕ ПРЕДОСТАВИЛ.. КАСАТЕЛЬНО МАЛОГО ОНЛАЙНА МОЖНО ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ПО СКОЛЬКУ ОН СИДИТ ИЛИ ЖЕ В ЛК ЕГО ОНЛАЙН
  • По желанию всякую другую информацию .

 

Почему во 2 пункте анонимно? Ты ж зерчик!

Ссылка на комментарий

Модераторы тоже люди, у них есть свои дела, они не могут постоянно находится в игре.

А за оскорбление ты что скажешь?

Я его ночью всегда вижу на МГ(MiniGames), а кстати, когда заходит он, то и заходит Таракан.

Каждый день, ночью, он заходит на МГ(MiniGames)

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

А за оскорбление ты что скажешь?

Я её ночью всегда вижу на МГ(MiniGames), а кстати, когда заходит она, то и заходит Таракан.

Каждый день ночью она заходит на МГ(MiniGames)

Омг, это ОН!

Ссылка на комментарий

А за оскорбление ты что скажешь?

Я её ночью всегда вижу на МГ(MiniGames), а кстати, когда заходит она, то и заходит Таракан.

Каждый день ночью она заходит на МГ(MiniGames)

Она? 

Ссылка на комментарий

А за оскорбление ты что скажешь?

Я её ночью всегда вижу на МГ(MiniGames), а кстати, когда заходит она, то и заходит Таракан.

Каждый день ночью она заходит на МГ(MiniGames)

ob

 

С каких пор "Лолка" стало матом? 

там не только лолка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...