Перейти к публикации

Набор в команду «The Atomic Shadows». на постоянной основе.


VikysikYT

Рекомендованные сообщения

Вопрос один у меня - Нафиг принимать человека, который ничо не умеет, ошибся, он умеет всех обсирать, извени...

Он отлично управляет моей командой и следит за нашей цивой. Он многое умеет, а ты нет. "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а жаль.

Ссылка на комментарий

Он отлично управляет моей командой и следит за нашей цивой. Он многое умеет, а ты нет. "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а жаль.

Я тоже много чего умею

Изменено пользователем Chizer_TV
Ссылка на комментарий

1.Иван

2._Killerqueen_

3.14

4.vk.com/virtouzvany

5.Микро есть,тс могу скачать

6.Увлекаюсь программированием,математический склад ума:)

7.Minecraft,overwatch

8.6

9.На основном профиле 5 часов,на втором 27 часов.

10.Нет,но могу на BWQ рассчитать на глаз,сколько мостов надо.

Мне написали "на рассмотрении",но потом ничего не написали. Я изменил ссылку на мой вк,если надо,все вопросы в лс.
Ссылка на комментарий

Он отлично управляет моей командой и следит за нашей цивой. Он многое умеет, а ты нет. "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а жаль.

Хочешь прикол. я на циве не играю.....

Ссылка на комментарий

Он отлично управляет моей командой и следит за нашей цивой. Он многое умеет, а ты нет. "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а жаль.

Т.е. ты хочешь сказать, что Эвик сейчас в вашей команде и при этом его Холмес принял в нашу? Кааааааак интересно :/

Ссылка на комментарий

1.Данил

2.ToksGaming

3.13 лет

4.https://vk.com/id284157624

5.Имеется

6.Меня зовут Данил мне 13 лет.Увлекаюсь фоткаю читеров отправляю на форум играю на проекте ВаймВорлд уже 1 год Очень хорош в пвп аккаунт создал недавно

7.Майнкрафт и OwerWatch FIFA16 WarCraft

8.7 баллов

9.23 дня 5 часов 24 минуты 

10.Только отпуская шифт

Ссылка на комментарий
1. Ваше имя: Август.
2. Ник в игре: daPlaque.
3. Возраст: К-хем, ну утром было 15. Сейчас, видимо, тоже.
4. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id427719745.
5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Имеется.
6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Обычный парень, 15 лет. Стоит отметить, что я далеко не идеальный человек. Я далёк от совершенства, у меня есть свои плюсы и минусы, как и у всех. Единственное моя черта - говорю людям всегда то, что думаю прямо в лицо. Я не люблю скрывать что-то или притворяться, что кого-то дико уважаю или люблю. Я либо действительно уважаю, либо говорю прямо, а порой даже резко то, что думаю и считаю нужным. На данный момент свободно говорю на 4 языках, занимаюсь фитнесом, учусь в школе, хожу в зал, интересуюсь схемами заработка в интернете, программами удаленного администрирования (RDA), криптологией, шифрованием и переадресацией трафика. По вечерам либо провожу время с друзьями и семьёй, либо играю или смотрю какой-либо психологический сериал / фильм за чашечкой ароматного кофе.
7. Игры, которые вас интересуют: Minecraft, CS:GО, Heartstone.
8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 8,7/10.
9. Сколько часов в игре наиграно:  8 д. 3 час. 13 мин. 43 сек. 
10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Ну, несомненно, должна же быть какая-то отличительная способность от других игроков Вашей команды.

Умею строиться такими видами строительства, как:
Jumpbridging, Sneak-Onestack, Diagonal- Sneaking, Ninjabridging, Diagonal-Fastbridge, Inclined- Fastbridge, Onestacking, Twostacking, Breezilybridging, Inclined-Breezily, Bleeple, Inclined-Bleeple, Moonwalk.

Ссылка на комментарий

1.Иван

2._Killerqueen_

3.14

4.vk.com/virtouzvany

5.Микро есть,тс могу скачать

6.Увлекаюсь программированием,математический склад ума:)

7.Minecraft,overwatch

8.6

9.На основном профиле 5 часов,на втором 27 часов.

10.Нет,но могу на BWQ рассчитать на глаз,сколько мостов надо.

Ссылка на комментарий

 

1. Ваше имя: Август.
2. Ник в игре: daPlaque.
3. Возраст: К-хем, ну утром было 15. Сейчас, видимо, тоже.
4. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id427719745.
5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Имеется.
6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Обычный парень, 15 лет. Стоит отметить, что я далеко не идеальный человек. Я далёк от совершенства, у меня есть свои плюсы и минусы, как и у всех. Единственное моя черта - говорю людям всегда то, что думаю прямо в лицо. Я не люблю скрывать что-то или притворяться, что кого-то дико уважаю или люблю. Я либо действительно уважаю, либо говорю прямо, а порой даже резко то, что думаю и считаю нужным. На данный момент свободно говорю на 4 языках, занимаюсь фитнесом, учусь в школе, хожу в зал, интересуюсь схемами заработка в интернете, программами удаленного администрирования (RDA), криптологией, шифрованием и переадресацией трафика. По вечерам либо провожу время с друзьями и семьёй, либо играю или смотрю какой-либо психологический сериал / фильм за чашечкой ароматного кофе.
7. Игры, которые вас интересуют: Minecraft, CS:GО, Heartstone.
8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 8,7/10.
9. Сколько часов в игре наиграно:  8 д. 3 час. 13 мин. 43 сек. 
10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Ну, несомненно, должна же быть какая-то отличительная способность от других игроков Вашей команды.

Умею строиться такими видами строительства, как:

Jumpbridging, Sneak-Onestack, Diagonal- Sneaking, Ninjabridging, Diagonal-Fastbridge, Inclined- Fastbridge, Onestacking, Twostacking, Breezilybridging, Inclined-Breezily, Bleeple, Inclined-Bleeple, Moonwalk.

 

Принят.

Александра Романова принимай в друзья. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...