Перейти к публикации

Изменения топа BW.


Рекомендованные сообщения

Ну или ввести хотя-бы где-то 5 минут и 30 очков, все равно бустить победы на читерах станет очень сложно.

Ну я предлагаю только идею, на числа вообще смотреть смысла нету. Я там можно сказать рандомное число вставил.

ну там 1,30 минут можно поставить ограничение по времени, но это не сыграет большую роль. 

Ссылка на комментарий

Нет, все же это тоже не вариант, ведь если попался игрок на опыте, который размотал все 3 команды за 4-5 минут, то тоже будет обидно

Даже если ввести ограничение на 2 минуты, даже так будет меньше бустеров. Как я написал выше "Ну я предлагаю только идею, на числа вообще смотреть смысла нету. Я там можно сказать рандомное число вставил."

ну там 1,30 минут можно поставить ограничение по времени, но это не сыграет большую роль. 

Ну почему? уже как минимум нужно будет ждать 1,5 минут для того что-бы победить.

Не многим читерам будет нрав ждать столько.

Ссылка на комментарий

Даже если ввести ограничение на 2 минуты, даже так будет меньше бустеров. Как я написал выше "Ну я предлагаю только идею, на числа вообще смотреть смысла нету. Я там можно сказать рандомное число вставил."

Ну почему? уже как минимум нужно будет ждать 1,5 минут для того что-бы победить.

Не многим читерам будет нрав ждать столько.

Тут я согласен, это стоит поставить, но наша идея с изменением топа эффективней однозначно. 

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь писать "За" или "Против", т.к. я написал своё мнение по этому поводу ещё на главном скрине в теме, как и другие 38 человек. Могу лишь сказать, то что идея так же будет дорабатываться и так же будет опубликована не только на форуме. 

Ссылка на комментарий

Против.

Измени формулу.

Кровати играют главную роль, и у тех же читеров с их так называемым "BedWars-Nuker", ломающим кровати сквозь любые стены, будет немалое место в топе. Правда, ты должен поиграть достаточно долго не спалившись, чтобы обогнать McGreazy, но возможность разбана устраняет этот минус.

Хоть меня никогда и не было в таблице лидеров, то с такой обновой я стану хотя бы 30-м местом за пару недель игры. Дело то в том, что на BedWars Quick кровати ломаются, ну до паренной репы просто, и на данный момент у того же Нефилима отношение побед к кроватям - 3453 к 5000 ЧУВАК, ПРОСЫПАЙСЯ, СКОРО 5К, а у меня 635 к 1279. У Нефилима на каждую победу чуть меньше полторы кровати, а у меня чуть больше двух. Опять же, дело в том, что я играю на BWQ, и только там, а это неплохой такой способ буститься в топ, если данную систему, окаянную голосами "За" со всех сторон, сделают на Вайме.

Ссылка на комментарий

Против.

Измени формулу.

Кровати играют главную роль, и у тех же читеров с их так называемым "BedWars-Nuker", ломающим кровати сквозь любые стены, будет немалое место в топе. Правда, ты должен поиграть достаточно долго не спалившись, чтобы обогнать McGreazy, но возможность разбана устраняет этот минус.

Хоть меня никогда и не было в таблице лидеров, то с такой обновой я стану хотя бы 30-м местом за пару недель игры. Дело то в том, что на BedWars Quick кровати ломаются, ну до паренной репы просто, и на данный момент у того же Нефилима отношение побед к кроватям - 3453 к 5000 ЧУВАК, ПРОСЫПАЙСЯ, СКОРО 5К, а у меня 635 к 1279. У Нефилима на каждую победу чуть меньше полторы кровати, а у меня чуть больше двух. Опять же, дело в том, что я играю на BWQ, и только там, а это неплохой такой способ буститься в топ, если данную систему, окаянную голосами "За" со всех сторон, сделают на Вайме.

Я конечно тебя понимаю, но ты не прав. Для чего мы решили создать эту тему? Правильно, из-за бустеров, которые набивают победы нечестным путем. Смотри, игрок на основном акке набивает победы с читером за 20 сек, гг буст, не так ли? А что, если у нас будет эта система? Игры будут длиться не меньше 2 минут, на основном акк вряд ли кто захочет читерить ради топа, т.к. игрока забанят.Думаю, что он не захочет буститься на основе, при этом ему придется купить разбвн! Таким путем он много не набустит побед. ЭТО НЕ ВЫГОДНО! С этого мы имеем - бустеров станет меньше.

На счет тебя. Все можно набить честным путем, и кровати, и убийства, и победы. Но для этого нужно потратить немалое количество времени. Этот вариант будет лучше, чем нынешний.

Ссылка на комментарий

Против.

Измени формулу.

Кровати играют главную роль, и у тех же читеров с их так называемым "BedWars-Nuker", ломающим кровати сквозь любые стены, будет немалое место в топе. Правда, ты должен поиграть достаточно долго не спалившись, чтобы обогнать McGreazy, но возможность разбана устраняет этот минус.

Хоть меня никогда и не было в таблице лидеров, то с такой обновой я стану хотя бы 30-м местом за пару недель игры. Дело то в том, что на BedWars Quick кровати ломаются, ну до паренной репы просто, и на данный момент у того же Нефилима отношение побед к кроватям - 3453 к 5000 ЧУВАК, ПРОСЫПАЙСЯ, СКОРО 5К, а у меня 635 к 1279. У Нефилима на каждую победу чуть меньше полторы кровати, а у меня чуть больше двух. Опять же, дело в том, что я играю на BWQ, и только там, а это неплохой такой способ буститься в топ, если данную систему, окаянную голосами "За" со всех сторон, сделают на Вайме.

Ты не прав, мы не зря проводили расчеты, они показали, что способ оптимальный. Мы сами топеры и знаем кто как играет, мы составили новый топ, уже соответствующий новым критериям (посмотри в самой теме). Новый топ показывает, что в принципе такая система действительно расположила игроков в топе по их уровню игры. Дело в том, что в ней учитываются не только победы но убийства и кровати. Тебя не устраивает, что за кровать дают 20 очков, это Бв, тут самое главное ломать кровати это более чем логично. К тому же таким образом бустерам будет не выгодно бустить акк с помощью читера, а люди, играющие на квике, тоже не будут обделены, ибо там легко ломать кровать, а за нее дают много очков. Допустим ты зайдешь на хард, там все не так просто как на квике, но там ты сделаешь больше убийств и тоже получишь свои очки. Мы много думали и я тебя уверяю это действительно балансная система, возможно, ее стоит доработать, но не более. Ты говоришь про читеров, но сейчас для них все еще проще они заходят на режим 4 х 2 ломают кровать и побеждают за 20 секунд. С такой системой читеру придется купить много разбанов, чтобы попасть в топ тем способом, о котором ты говоришь, мало кто будет тратить такие деньги ради топа. Это система не ущемляет обычных игроков, можешь сам это проверить, посчитай по формуле свои очки и ты поймешь, что все не так плохо. 

 

Что касается моей статистики, то я фармил победы на режиме 4 х 2, там всего 1 кровать. 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...