Перейти к публикации

Коины в вимеры


Рекомендованные сообщения

qq all, с вами Fastol. Хочу предложить вам идею, от которой вы не сможете отказаться. Коины можно будет переводить в вимеры! 300 коинов = 1 вимер. На этом всё. Всем удачи, всем пока! с:

Ссылка на комментарий

Дизать за то, что парень высказал своё мнение... 
Умно.
По теме: Против. 
Если уж и брать, то 5 к коинов = 1 вимер, вот тогда будет нормально. ( И то, сама идея тупая, т.к все будут переводить коины в вимеры, а донатить кто будет ? ) -.-
 

Ссылка на комментарий

Дизать за то, что парень высказал своё мнение... 

Умно.

По теме: Против. 

Если уж и брать, то 5 к коинов = 1 вимер, вот тогда будет нормально. ( И то, сама идея тупая, т.к все будут переводить коины в вимеры, а донатить кто будет ? ) -.-

 

Ссылка на комментарий

Абсолютно против. Не знаю точно, но обмен коинов в вимеры может не иллюзорно породить наплыв не просто читеров (которые хотят добыть коины, это точно будет), но даже возможный поиск багов для добычи огромного кол-ва коинов (это немного не точно).


+ создание ботов (это уже совсем не точно, хотя могут найтись такие люди, которые напишут ботов, ради облегчения добычи коинов).


Изменено пользователем rewqty
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Категорически против:

 

Во-первых, все забьют на донат.

Во-вторых, всем читерам легко набивать коины, значит они в буквальном смысле будут бесконечно покупать разбан.

В-третьих, все будут Холи\Иммортал.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас на щету 300к ( на пассивки  клеш поинт). Если я это переведу у меня будет 1к вимеров. Я эти вимеры переведу в коины станет 250000. И буду переводить до тех пор пока не станет 0. Я сразу иммортал буду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...