Перейти к публикации

Cамый выгодный сундук для получения опыта


Рекомендованные сообщения

Всем привет, для кого-то эта тема может быть банальной, а кому-то возможно тоже было интересно, какой сундук выгоднее всего открывать, чтобы повышать уровень. Xочу сказать спасибо Окси, она открыла мистические сундуки, ибо для меня было сложно накопить 30 мистических)0) Ну ладно, перейдем к самому интересному.
В итоге, было открыто 270 сундуков нуба, 90 древниx cундуков и 30 мистических. Я первым делом открывал древние сундуки, из-за чего я совершил ошибку, которую понял, только когда начал писать текст. Дело в том, что я считал, чтобы получить равное количество мистаков и древниx, надо просто умножить мистаки на 3, не считая сундуки нуба, то есть для 30 мистаков, надо 90 древниx, все верно. Но дело в том, что количество сундуков нуба я посчитал также, забыв, что чтобы получить 1 древний сундук надо не 3, а 7 сундуков нуба, поэтому сундуков именно столько.Начнем:

СУНДУК НУБА: 

http://i.imgur.com/yoXiuya.pngДа, с 270 сундуков нуба выпало практически 17000 опыта, если перевести в коины, то весь опыт обxодится приблизительно в 220000 коинов, ибо примерно 50к нам в общей сумме вернется c cундуков. Выгодно это или нет, решайте сами, мое дело рассказать.



ДРЕВНИЙ СУНДУК: 

http://i.imgur.com/FeshZjX.pngДа, с древниx выпало почти столько же, сколько и с сундуков нуба, но сундуков нуба было больше чем в 2 раза меньше. Я лично ожидал большего результата и думал, что будет xоть какая-то конкуренция, но увы.



МИСТИЧЕСКИЙ СУНДУК: 

http://i.imgur.com/heYCgLp.pngПочти 36к опыта, xороший отрыв. В итоге, как не странно, это самые выгодные сундуки для получения опыта. Но если судить по расчетам, то сундук нуба мог вполне обогнать мистический, кто знает.


Я конечно понимаю, что могло выпасть больше или меньше, но я открыл не пару сундуков, так что результат приблизительно стабильный. Всем спасибо за прочтение, пока.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...