Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прога полезная!) А сделаешь чтобы можно было в ней изменять|рисовать ресурс паки. И кстате если нажать заменить на внеш. текстуру и нажать отмена, то пропадет текстура. И будет ошибка!

Ссылка на комментарий

Прога полезная!) А сделаешь чтобы можно было в ней изменять|рисовать ресурс паки. И кстате если нажать заменить на внеш. текстуру и нажать отмена, то пропадет текстура. И будет ошибка!

Ок исправлю.Рисование текстуры в планах,я пытался сделать,но после рисование текстура становилась в два раза меньше

 

UPD:Готово

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Скорей всего ты открыл алмазную кирку в фотошопе и программа не может её открыть,закрой кирку фотошопе,если не помогло перезагрузи программу 

Спасибо, помогло! А как использовать текстур пак, который сделал в этой проге?

Ссылка на комментарий

А как тебе идея: Например кидаешь несколько ресурс паков в прогу, а потом например хочешь изменить алм. меч, а у тебя сразу и тех текст. паков, которые ты кинул в прогу они сразу высветились. Из одного ресурс пака алмазный меч, и из другово меч и т. д. Это будет очень удобно! Это наверное сделать не возможно?)

Ссылка на комментарий

А как тебе идея: Например кидаешь несколько ресурс паков в прогу, а потом например хочешь изменить алм. меч, а у тебя сразу и тех текст. паков, которые ты кинул в прогу они сразу высветились. Из одного ресурс пака алмазный меч, и из другово меч и т. д. Это будет очень удобно! Это наверное сделать не возможно?)

Возможно

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что лучше все эти файлы создать в SFX-архиве. Так все будет в одном файле

Лучше сделать инсталятаром,это будет полезно для тех у кого нету WinRar.А SFX чтобы запустить нужен WINRAR

Ссылка на комментарий

Я просто фанат серии,у меня все части)

Кидаешь несколько ресурс паков в прогу, а потом например хочешь изменить алм. меч, а у тебя сразу и тех текст. паков, которые ты кинул в прогу они сразу высветились. Из одного ресурс пака алмазный меч, и из другово меч и т. д. Это будет очень удобно!  Сделай пж?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...