Перейти к публикации

Мини-турнир по Bedwars hard (От ЧСВParty)


_Nefilim_

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я думаю, многим известно о недавно прошедшем официальном турнире по BedWars Hard, где наша команда успешно выступила и победила турнир. В качестве награды мы получили трофей в виде золотой кроватки и 5000 вимеров на всю команду. Некоторые игроки из нашей команды изъявили желание провести свой мини-турнир, приятно, что эту идеи подхватили представители и других команд, участвовавших в недавно прошедшем турнире. Подумав над этой идеей, мы решили, что призовой фонд турнира будет составлять 1500 вимеров. (Он может быть увеличен.)

Если вы хотите принять участие в данном турнире, то необходимо знать следующие особенности этого турнира:

  • Данный турнир будет проходить на картах формата 4 х 2 ( 4 игрока и 2 команды).
  • Численность игроков в команде не должна превышать 8 человек.
  • Для участия в турнире необходимо внести 15 вимеров от команды, которые тоже пойдут в призовой фонд турнира.
  • Время проведения турнира будет известно позже, в зависимости от того, как быстро наберутся команды для участия в нем.
  • Наша команда (ЧСВParty) не будет принимать участие в турнире, но после турнира будет организована игра на интерес с победившей командой.
  • Заявки на участие в турнире можно подать, оставив комментарий в данной теме. (Комментарий должен оставлять капитан команды.) Заявка должна быть оформлена исходя из следующего образца:
  • Лидер команды (его ник)
  • Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде)
  • Ссылка на вк капитана команды.
  • Название команды.

P.S. Если вы поддерживаете данную идею, то можете переслать вимеры на мой аккаунт. Данные вимеры пойдут исключительно в призовой фонд данного турнира. Игроки, которые выступят на этом турнире особенно хорошо могут получить индивидуальные награды в виде вимеров. ( Мой аккаунт _Nefilim_)

Игроки, которые уже вложили вимеры в призовой фонд турнира.

  • SuicideSaturday
  • McGreazy
  • eLs
  • lakaithree
  • FlyTop
  • klaxer
  • Excite
  • ArleFe
  • _Vovanha_
  • IWantToGetLife
  • Conqueer
  • PandaHello

Если вы желаете как-то отблагодарить перечисленных выше людей, то можете поднять им репутацию на форуме.

Если возникли вопросы, то пишите мне в вк: https://vk.com/id408312219 .

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Заместо Киллера Випа должна была быть я :с 

я офк лучше него тащу все катки и выигрываю бои)0

Да, помню как ты илитно проделала сложнейший раш, который никто не в силах повторить, кроме тебя конечно же.

Ссылка на комментарий

  1. Лидер команды: Enotik_1337. 

  2. Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде) : Enotik_1337, Darksiders_azaza, tttittt, klimysa. ( Замена: GommePlayer, _Dark_Princesse_ )

Ссылка на вк капитана команды: VK

Название команды: eSports.

Изменено пользователем Enotik_1337
Ссылка на комментарий

  • Лидер команды: Kotan_B_TaTTke

  • Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде) : murzuk , tttitt , Kotan_B_TaTTke , M1halych.Запас:kilinger

iСсылка на вк капитана команды: VK

Название команды: NoName

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

Заместо Киллера Випа должна была быть я :с 

я офк лучше него тащу все катки и выигрываю бои)0

сочувствую тех бедняг что попали с тобой в катку.

наверно они до полусмерти испугались

Помню когда в св был читер в той же катке была и ты, не знаю офал он читы когда был рядом с тобой но он жестоко поплатился

что пытался убить тебя.

Изменено пользователем BlackezZ
Ссылка на комментарий

1) Типа я, eLs

2) eLs, Denny_Doll, ST3X, Zenja1, ну у нас ещё запасик, это Steall, ZiyYT

3) http://vk.com/eeelss

4) F5 FAN EDITION, можно просто F5 FE

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...