Перейти к публикации

Мини-турнир по Bedwars hard (От ЧСВParty)


_Nefilim_

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я думаю, многим известно о недавно прошедшем официальном турнире по BedWars Hard, где наша команда успешно выступила и победила турнир. В качестве награды мы получили трофей в виде золотой кроватки и 5000 вимеров на всю команду. Некоторые игроки из нашей команды изъявили желание провести свой мини-турнир, приятно, что эту идеи подхватили представители и других команд, участвовавших в недавно прошедшем турнире. Подумав над этой идеей, мы решили, что призовой фонд турнира будет составлять 1200 вимеров. (Он может быть увеличен.)

 

Если вы хотите принять участие в данном турнире, то необходимо знать следующие особенности этого турнира:

  • Данный турнир будет проходить на картах формата 4 х 2 ( 4 игрока и 2 команды).
  • Численность игроков в команде не должна превышать 8 человек.
  • Для участия в турнире необходимо внести 15 вимеров от команды, которые тоже пойдут в призовой фонд турнира.
  • Время проведения турнира будет известно позже, в зависимости от того, как быстро наберутся команды для участия в нем.
  • Наша команда (ЧСВParty) не будет принимать участие в турнире, но после турнира будет организована игра на интерес с победившей командой.
  • Заявки на участие в турнире можно подать, оставив комментарий в данной теме. (Комментарий должен оставлять капитан команды.) Заявка должна быть оформлена исходя из следующего образца:
  • Лидер команды (его ник)
  • Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде)
  • Ссылка на вк капитана команды.
  • Название команды.

P.S. Если вы поддерживаете данную идею, то можете переслать вимеры на мой аккаунт. Данные вимеры пойдут исключительно в призовой фонд данного турнира. Игроки, которые выступят на этом турнире особенно хорошо могут получить индивидуальные награды в виде вимеров. ( Мой аккаунт _Nefilim_)

 

Игроки, которые уже вложили вимеры в призовой фонд турнира.

  • SuicideSaturday
  • McGreazy
  • eLs
  • lakaithree
  • FlyTop
  • klaxer
  • Excite
  • ArleFe
  • _Vovanha_
  • IWantToGetLife
  • Conqueer

Если вы желаете как-то отблагодарить перечисленных выше людей, то можете поднять им репутацию на форуме.

 

Если возникли вопросы, то пишите мне в вк: https://vk.com/id408312219 .

Лидер: TheCoolGames
Команда: TheCoolGames,TheBroGames, GhostHacker88,CmaiJL26rus. Запасной: vv_snake_vv
Вк лидера: https://vk.com/regular_devid
Название: kpeATuB4uk
 
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я думаю, многим известно о недавно прошедшем официальном турнире по BedWars Hard, где наша команда успешно выступила и победила турнир. В качестве награды мы получили трофей в виде золотой кроватки и 5000 вимеров на всю команду. Некоторые игроки из нашей команды изъявили желание провести свой мини-турнир, приятно, что эту идеи подхватили представители и других команд, участвовавших в недавно прошедшем турнире. Подумав над этой идеей, мы решили, что призовой фонд турнира будет составлять 1200 вимеров. (Он может быть увеличен.)

 

Если вы хотите принять участие в данном турнире, то необходимо знать следующие особенности этого турнира:

  • Данный турнир будет проходить на картах формата 4 х 2 ( 4 игрока и 2 команды).
  • Численность игроков в команде не должна превышать 8 человек.
  • Для участия в турнире необходимо внести 15 вимеров от команды, которые тоже пойдут в призовой фонд турнира.
  • Время проведения турнира будет известно позже, в зависимости от того, как быстро наберутся команды для участия в нем.
  • Наша команда (ЧСВParty) не будет принимать участие в турнире, но после турнира будет организована игра на интерес с победившей командой.
  • Заявки на участие в турнире можно подать, оставив комментарий в данной теме. (Комментарий должен оставлять капитан команды.) Заявка должна быть оформлена исходя из следующего образца:
  • Лидер команды (его ник)
  • Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде)
  • Ссылка на вк капитана команды.
  • Название команды.

P.S. Если вы поддерживаете данную идею, то можете переслать вимеры на мой аккаунт. Данные вимеры пойдут исключительно в призовой фонд данного турнира. Игроки, которые выступят на этом турнире особенно хорошо могут получить индивидуальные награды в виде вимеров. ( Мой аккаунт _Nefilim_)

 

Игроки, которые уже вложили вимеры в призовой фонд турнира.

  • SuicideSaturday
  • McGreazy
  • eLs
  • lakaithree
  • FlyTop
  • klaxer
  • Excite
  • ArleFe
  • _Vovanha_
  • IWantToGetLife
  • Conqueer

Если вы желаете как-то отблагодарить перечисленных выше людей, то можете поднять им репутацию на форуме.

 

Если возникли вопросы, то пишите мне в вк: https://vk.com/id408312219 .

Лидер: TheCoolGames
Команда: TheCoolGames,TheBroGames, GhostHacker88,CmaiJL26rus. Запасные: vv_snake_vv    и    _itzzoolitz_
Вк лидера: https://vk.com/regular_devid
Название: kpeATuB4uk
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я думаю, многим известно о недавно прошедшем официальном турнире по BedWars Hard, где наша команда успешно выступила и победила турнир. В качестве награды мы получили трофей в виде золотой кроватки и 5000 вимеров на всю команду. Некоторые игроки из нашей команды изъявили желание провести свой мини-турнир, приятно, что эту идеи подхватили представители и других команд, участвовавших в недавно прошедшем турнире. Подумав над этой идеей, мы решили, что призовой фонд турнира будет составлять 1200 вимеров. (Он может быть увеличен.)

 

Если вы хотите принять участие в данном турнире, то необходимо знать следующие особенности этого турнира:

  • Данный турнир будет проходить на картах формата 4 х 2 ( 4 игрока и 2 команды).
  • Численность игроков в команде не должна превышать 8 человек.
  • Для участия в турнире необходимо внести 15 вимеров от команды, которые тоже пойдут в призовой фонд турнира.
  • Время проведения турнира будет известно позже, в зависимости от того, как быстро наберутся команды для участия в нем.
  • Наша команда (ЧСВParty) не будет принимать участие в турнире, но после турнира будет организована игра на интерес с победившей командой.
  • Заявки на участие в турнире можно подать, оставив комментарий в данной теме. (Комментарий должен оставлять капитан команды.) Заявка должна быть оформлена исходя из следующего образца:
  • Лидер команды (его ник)
  • Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде)
  • Ссылка на вк капитана команды.
  • Название команды.

P.S. Если вы поддерживаете данную идею, то можете переслать вимеры на мой аккаунт. Данные вимеры пойдут исключительно в призовой фонд данного турнира. Игроки, которые выступят на этом турнире особенно хорошо могут получить индивидуальные награды в виде вимеров. ( Мой аккаунт _Nefilim_)

 

Игроки, которые уже вложили вимеры в призовой фонд турнира.

  • SuicideSaturday
  • McGreazy
  • eLs
  • lakaithree
  • FlyTop
  • klaxer
  • Excite
  • ArleFe
  • _Vovanha_
  • IWantToGetLife
  • Conqueer

Если вы желаете как-то отблагодарить перечисленных выше людей, то можете поднять им репутацию на форуме.

 

Если возникли вопросы, то пишите мне в вк: https://vk.com/id408312219 .

Лидер: TheCoolGames 

Команда: TheCoolGames,TheBroGames, GhostHacker88,CmaiJL26rus. Запасные: vv_snake_vv и _ itzalzeitz_ 

Вк лидера: https://vk.com/regular_devid 

Название: kpeATuB4uk

Ссылка на комментарий

Лидер: TheCoolGames 

Команда: TheCoolGames,TheBroGames, GhostHacker88,CmaiJL26rus. Запасные: vv_snake_vv и _ itzalzeitz_ 

Вк лидера: https://vk.com/regular_devid 

Название: kpeATuB4uk

Нет смысла флудить, я приму вашу команду в том случае, если вы перешлете 15 вимеров на этот аккаунт: _Nefilim_. Это сделали уже все команды, которые примут участие. 

Ссылка на комментарий

 

Вот список уже принятых команд. ( Чтобы в него попасть нужно оставить комментарий в соответствии с образцом в данной теме и скинуть 15 вимеров на мой аккаунт.

1. Best

Капитан - Fun__

2. Akatsuki

Капитан - TrubaEss

3. Спящие совы

Капитан - sasha3123

4. Аристократы

Капитан - AnastasyaLove

5. Пылесос

Капитан - RedlyBoy

6. F5 FAN EDITION

Капитан - eLs

7. NoAdekvat

Капитан - ArLeFe

8. Echo Kings

Капитан - k_LyaKs_A

9. $leepTeam

Капитан - Victorius19

10. Unknown

Капитан - Enotik_1337

11. NightzzZ

Капитан - _KillerLegend_

12. ZWolf

Капитан - ImStickFun

13. MAXCUMUC

Капитан - Dr_Lesbow

14. TheKings

Капитан - _DiFect_

15. SunLight

Капитан - Artloniss

16. F5

Капитан - backspace

17. Pleant "A"

Капитан - Dean_diMori

18. TheRebellAlliance

Капитан - Vul

19. NoName

Капитан - Kotan_B_TaTTke

20. f57

Капитан - _TATAPUH_

21. BomjGang

Капитан - xThunder

22. OnSomeShit

Капитан - mimbroZzZ

23. The rainbow players[T.R.P] - приняты

Капитан - PandaHello

24. Revenge 

Капитан -  LimonCool
25. Pantheon 
Капитан - bierpeter_
26. kpeATuB4uk 
Капитан - TheCoolGames

Добавил новые команды. Чекайте, если где-то что-то не так написано, то сразу прошу об этом сказать.

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

И так, завтра (15 марта) будет закрыт набор команд на турнир. Поэтому кто не успел подать заявку, то делаем это побыстрее. А ниже вы видите список уже принятых команд на турнир:

1. Best 
Капитан - Fun__
2. Akatsuki 
Капитан - TrubaEss
3. Спящие совы 
Капитан - sasha3123
4. Аристократы 
Капитан - AnastasyaLove
5. Пылесос 
Капитан - RedlyBoy
6. F5 FAN EDITION 
Капитан - eLs
7. NoAdekvat 
Капитан - ArLeFe
8. Echo Kings 
Капитан - k_LyaKs_A
9. $leepTeam 
Капитан - Victorius19
10. Unknown
Капитан - Enotik_1337
11. NightzzZ
Капитан - _KillerLegend_
12. ZWolf
Капитан - ImStickFun
13. MAXCUMUC
Капитан - Dr_Lesbow
14. TheKings
Капитан - _DiFect_
15. SunLight 
Капитан - Artloniss
16. F5 
Капитан - backspace
17. Pleant "A"
Капитан - Dean_diMori
18. TheRebellAlliance
Капитан - Vul
19. NoName 
Капитан - Kotan_B_TaTTke
20. f57
Капитан - _TATAPUH_
21. BomjGang
Капитан - xThunder
22. OnSomeShit 
Капитан - mimbroZzZ
23. The rainbow players[T.R.P] - приняты

Капитан - PandaHello

24. Revenge 

Капитан -  LimonCool
25. Pantheon 
Капитан - bierpeter_
26. kpeATuB4uk 
Капитан - TheCoolGames
27. Pestiki 
Капитан - Enel1221
28. RedLine
Капитан - BelkaMan
29. TOP KILLERS (Only Skill)
Капитан - ItzParadoxPvP
Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Всем капитанам я подал запросы в друзья для дальнейшего добавления их в конференцию. Примите запрос как можно быстрее, если кто-то из капитанов не примет запрос до 18 числа, то команда под руководством этого человека не примет участие в турнире, а вимеры возращены не будут. 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Набор команд на турнир закрыт. Турнир уже идет полным ходом, кто интересуется этим и поддерживает эту идею можете поднять репутацию нашим организаторам и по совместительству спонсорам турнира, которые указаны непосредственно в этой теме. За успехами команд можно наблюдать в данной турнирной сетке: http://challonge.com/ru/4CBParty_tur.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...