Перейти к публикации

Мини-турнир по Bedwars hard (От ЧСВParty)


_Nefilim_

Рекомендованные сообщения

1.AnastasyaLove.

2.AnastasyaLove,Nixik,Dorothy,_WhiteSheath_, (запасные:Squarell ,(будет ещё один ник.))

3.https://m.vk.com/anastassyalove

4.Аристократы.

Изменено пользователем AnastasyaLove
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что команда сможет принять участие в турнире только если будут перечислены 15 вимеров на мой аккаунт, эти вимеры пойдут в призовой фонд.  На данный момент приняты всего 2 команды: 

  • Best
  • Akatsuki 

Эти вимеры нужны не столько для призового фонда, а сколько для более легкой организации турнира. Я думаю, что если вход в турнир будет свободный, то будет много "левых" заявок, авторы которых могут забыть, что вообще писали эту заявку. А если человек вносит даже те же 15 вимеров, то он уже сознательно хочет принять участие в турнире, ведь нету смысла закидывать 15 вимеров, а потом не принимать участие в турнире. 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Лидер команды (его ник) sasha3123

Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде) sasha3123 ItalianArtCat Chizer_TV Mr_Nividimka на запасик: Conqueer MrTemur2

Ссылка на вк капитана команды. https://vk.com/sashafilin3123

Название команды. Спящие Совы

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

 

  1. Лидер команды: Enotik_1337. 
  2. Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде) : Enotik_1337, Klimysa, AlexandrEZ_, GommePlayer. ( Замена: murzuk, Artem543345. )
  3. Ссылка на вк капитана команды: VK
  4. Название команды: eSports.

 

А что я там делаю? :3

Ссылка на комментарий

Лидер команды (его ник) amaimon5768

Состав команды ( Ники игроков, состоящих в команде) sasha3123 amaimon5768 ItalianArtCat IceyGaming на запасик: SwingNik Chizer_Tv Mr_Nividimka

Ссылка на вк капитана команды. https://vk.com/amaimon5768

Название команды. Спящие Совы

Врем..

Нас там нет. 

Врун.

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что команда сможет принять участие в турнире только если будут перечислены 15 вимеров на мой аккаунт, эти вимеры пойдут в призовой фонд.  На данный момент приняты всего 2 команды: 

  • Best
  • Akatsuki 

Эти вимеры нужны не столько для призового фонда, а сколько для более легкой организации турнира. Я думаю, что если вход в турнир будет свободный, то будет много "левых" заявок, авторы которых могут забыть, что вообще писали эту заявку. А если человек вносит даже те же 15 вимеров, то он уже сознательно хочет принять участие в турнире, ведь нету смысла закидывать 15 вимеров, а потом не принимать участие в турнире. 

Как вимеры влияют на организацию турнира? Интересно...

Ссылка на комментарий

Я уже пытался объяснить, дело в том, что человек, который вложится в этот турнир будет более серьезно относится к этому, он изначально будет настроен участвовать в турнире, если вход будет открыт для всех, то будут заявки от таких людей, которые просто оставят заявку, а к моменту игр уже забудут про нее, придется их искать, напоминать им, у некоторых к тому моменту уже может не будет команды и так далее, поэтому чтобы отсеять таких участников пришлой сделать вход за небольшую плату, я надеюсь я понятно объяснил. По-моему это вполне нормальная идея, сумма не большая, плюс ко всему призовой фонд увеличится.

Как вимеры влияют на организацию турнира? Интересно...

Я уже пытался объяснить, дело в том, что человек, который вложится в этот турнир будет более серьезно относится к этому, он изначально будет настроен участвовать в турнире, если вход будет открыт для всех, то будут заявки от таких людей, которые просто оставят заявку, а к моменту игр уже забудут про нее, придется их искать, напоминать им, у некоторых к тому моменту уже может не будет команды и так далее, поэтому чтобы отсеять таких участников пришлой сделать вход за небольшую плату, я надеюсь я понятно объяснил. По-моему это вполне нормальная идея, сумма не большая, плюс ко всему призовой фонд увеличится.

 

Вообщем эти вимеры стимулирует людей более ответственно подходить к турниру, поэтому впоследствии вероятность того, что команды придут на игру и будут полностью укомплектованы игроками возрастет, что в свою очередь упростит некоторые организационные моменты турнира.

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Хочу участвовать в турнире, но команды у меня нет. Поэтому я поступаю следующим образом: если кому-то нужны игроки, в основу или запас, то моя кандидатура к вашим услугам.

P.S. Писать в ЛС. Или ссылка Вк есть в описании моего профиля.

Ссылка на комментарий

Уже принято более 10 команд, набор команд будет закрыт 15 марта. После чего создадим турнирную сетку и соберем капитанов команд в беседе. Кто еще не падал заявку, решайтесь, чтобы принять участие нужно оставить комментарий в теме в соответствии с требованиями.

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Народ, не забывайте скидывать 15 вимеров, это залог того что ваша команда серьезно отнесется к турниру, если вдруг турнир отменят ( что маловероятно) или вы не сможете принять участие, то ваши вимеры будут возвращены.( Если вы узнаете своего соперника и после этого захотите вернуть вложенные вимеры, то они уже возвращены не будут, соперники будут известны после 15 марта.)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...