Перейти к публикации

7heMoneY

Активный игрок
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 7heMoneY

  1. Хотя у меня осталось два вопроса. В каком возрасте ты осознал свою ориентацию и Themeytin твою друг, парень или вообще рандомный чел?
  2. Признаю свою вину в данном конфликте, я не знал что ориентация зависит от каких-либо генетических свойств. Но я просто хотел тег "slave" и искал гильдию с каким-либо странным тегом, чтобы как бы привести в пример с моей причиной бана. Мне через некоторое время ответил человек, что это слово исключение и я все понял. Но потом я залез не на ту сторону и начался полный пи*дец. Но играюших детей на проекте в возрасте 7-9 лет я встречал и даже общался в дискорде.
  3. Я нейтрально отношусь к ЛГБТ сообществу, которое не кричит о своей ориентации. Почему футболист?
  4. Куда двигаться? В мир безграмотности и смесью русского английского языка? Условно есть обычные геи, которые не могут поменять свою ориентацию и приняли тот факт что они являются геями. Они спокойно живут обычной жизнью, никого не трогают, не пытаются никому ничего доказать и даже сами могут над своей ориентацией пошутить. А также есть второй тип пидо*асы, которые кричат о том как их ущемляют, пытаются что-то доказать человеку со своими каменными принципами и хотят продвигать свои ЛГБТ идеи. Я уверен, что если бы не эти пи...., то к первому типу относились бы хорошо. Заметь, все мемы делают про радикальных геев, которые со своим лгбт хотят только усилить эту ненависть. Почему тег "ЯГЕЙ" является неадекватным? Может потому что на проекте играет большое количество детей с возрастом 6-10 лет, которые не должны знать про какие-то ориентации и тем более благодаря этому делать столь ранний выбор ориентации. А потом не зная насколько жесток мир и наличия огромного количества гомофобов эти же дети делают суицид.
  5. Почему я не могу называть ориентацию гетеросексуалов традиционной находясь в снг странах, где негативно относятся к гомосексуалистам? Меня не волнуют участники этой гильдии, просто почему одни неадекватные теги банят, а другие нет. Мне пояснил человек сверху, что это слово исключение и я понял что это не запрещено. На этом лично у меня вопрос решён.
  6. Хорошо, я поясню. Тег "ЯГЕЙ" оскорбляет людей с традиционной сексуальной ориентацией. Если ты будешь называть гетеросексуала геем, то ты будешь говорить не правду, тем самым принижать и осквернять его личность.
  7. Стоп, а если в гильдии есть натуралы и это будет уже оскорбление гетеросексуалов. То есть "ЯГЕЙ" это ориентация и за это не надо банить, а "slave" это по вашему раб, это призвание и за это надо банить. Тогда чем отличается оскорбление человека через призвание и ориентацию? То есть я могу после бана поставить тег "ЯНЕГР" и меня за это не будут банить, потому что с каких пор за расу будут банить? Тем более это сокращение от негроидной расы. https://imgur.com/a/5Qgr3nF
  8. На проекте играет англоязычная аудитория и почему перевод должен означать что-то означать? Если меня зовут Слава и я хочу чтобы мой тег назывался моё имя, потому что как я считаю, что каждый уважающий себя человек в моей гильдии должен носить моё имя в немного крутой поправке, то после такого меня должны банить? Если человеку не нравится тег, то он может спокойно выйти и не заходить в гильдию. И почему тогда у гильдии "WeGays" тег "ЯГЕЙ" и при этом глава на данный момент он не в бане? Это прямо оскорбление соклановцев на русском языке! https://imgur.com/a/9XiA853
  9. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Edish 2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/226186-edish/ 3. Ваш ник; 7heMoneY 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Меня забанили за некорректный тег моей гильдии. Я хочу увидеть доказательства и пояснение модератора за данное нарушение, а именно почему он считает что данный тег некорректный. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/C2rTA0G 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 15.11.2021, Minigames 7. По желанию дополнительную информацию. Забанили в оффлайне, хотя на форуме нету никаких жалоб, но я могу ошибаться и поэтому хочу увидеть доказательство и пояснение данной ситуации.
  10. Ник нарушителя banban07 Ваш ник 7heMoneY Причину жалобы: Аморальное поведение, оск.род. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 18.07.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем Аморальное: https://imgur.com/a/f0qxesz Оск.род: https://imgur.com/a/TQtUa4N По желанию всякую другую информацию: Просто так без какой либо причины оскорблять человека, потому что ты не выйграл в катке по зе бриджу такое себе.
  11. 7heMoneY

    А можно да?

    Кста, можно еще можно было купить за 100к коинов возможность сообщения человеку при вступлении в гильдию, а не простое приветственное сообщение.
  12. 7heMoneY

    А можно да?

    Полностью за!
×
×
  • Создать...