Перейти к публикации

LiteMaster

Активный игрок
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LiteMaster

  1. За - Аккуратно составлена заявка и без ошибок. - Есть большой опыт на посту модератора Удачи.
  2. Категорически против. - Заявка составлена плохо и с ошибками - Нету активности на форуме - Правила не прочитаны Удачи.
  3. За - Заявка составлена аккуратно и без ошибок. - Хорошо прочитаны правила. Удачи!
  4. LiteMaster

    moderator

    Против - Редактирование заявки и смена шрифта Удачи.
  5. Ник нарушителя: timkins_ Ваш ник: KiddM Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021: 18.03.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: (кликабельно) Причину жалобы: Оск родных. По желанию всякую другую информацию: Чистим комьюнити вайма)
  6. Ник нарушителя:__SaNaTa Ваш ник: KiddM Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021: 18.03.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: (кликабельно) Причину жалобы: Оскорбление родных По желанию всякую другую информацию: -
  7. LiteMaster

    Заявка на модера

    Поставить акк в афк на 2 дня любой может, а поиграть и почувствовать сервер можно за 5 дней как минимум игры в плане онлайна.
  8. Никнеймы нарушителя: Hot_228, PinkyYT, JasonYT_1819, MartinSukaKidd (пятый LiteMaster, но его я хочу восстановить, ибо только к нему не имею доступа, и шестой KiddM, хочу оставить ибо поп правилам можно иметь два аккаунта.) Ваш ник: KiddM Причина жалобы: Хотел бы обнулить, забанить данные аккаунты, принадлежат мне, ибо мне отказали в восстановлении моего основного аккаунта LiteMaster Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019: 18.03.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушениями: Hot_228 - личный кабинет, имею доступ - (кликабельно) PinkyYT - личный кабинет, имею доступ - (кликабельно) JasonYT_1819 - личный кабинет, имею доступ - (кликабельно) MartinSukaKidd - личный кабинет, имею доступ - (кликабельно)
  9. Благодарю. За шо?)
  10. Нейтрален. - Заявка составлена аккуратно, но есть смысловые ошибки Удачи.
  11. LiteMaster

    Заявка на модера

    Против. - Заявка составлена с ошибками, не умеет ставить запятые. - Нетерпеливый, ставит -симпатию тем кто против него. - Малое время игры на сервере Удачи. Подтверждение его нетерпеливости:
  12. За - Большое время игры на сервера - Заявка составлена аккуратно и без ошибок Удачи)
  13. LiteMaster

    /dell

    За. - Заявка составлена аккуратно и без ошибок - Долгое время игры на сервере - Хорошее отношение к людям судя по оценкам и комментариям выше - Есть опыт на данной должности Жду с радостью на посту модератора.
  14. Останусь пожалуй нейтрален. Удачи.
  15. За - Заявка составлена аккуратно - Правила прочитаны Удачи.
  16. Против. - Заявка отредактирована, сверху есть до того как было. Нужно писать сразу нормально а не менять 45 раз.
  17. Здравствуйте. Я бы хотел узнать как можно удалить лишние мультиаккаунты? Я играл на одном аккаунте 5 лет назад, но сменил его из-за ника, который мне не нравился - Hot_228 Создал аккаунт PinkyYT - он отлетел в бан за оск, не помню что я тогда сделал, но за глупость какую то отлетел. Хотел создать аккаунт и провести один эксперемент - Jason1819_YT, но быстро забросил опять же из-за некрасивого ника. Создал аккаунт LiteMaster, к которому потерял доступ, и хотел восстановить, но в восстановлении отказали из-за мультиаккаунтов. Был ребенком, не понимал последствия. Есть доступы ко всем 3м аккаунтам лишним, пароли помню. Хочу их удалить дабы восстановить LiteMaster Либо же можно как то просто все аккаунты удалить/забыть, дабы я начал игру с нового? Спасибо.
  18. восстановить аккаунт

×
×
  • Создать...