Перейти к публикации

panamaaaa

Активный игрок
  • Публикаций

    1 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя panamaaaa

  1. 1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; rastigai345 2. Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора @rastigai345 3. Ваш ник; panamaaaa 4. Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Explore 5. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. 1. Не замутил игрока DeadzKillaz, который написал "Вот падлюк", хотя растигаи и провлял активность в чате. 2. Не замутил игрока NaperoNightFury за "Анимешники унтерменши" 6. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 1) 2) 7. Дата вашего бана или мута 02.12.2018 8. По желанию дополнительную информацию.
  2. 1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Xx_SkorPionS_xX 2. Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора @Xx_SkorPionS_xX 3. Ваш ник; panamaaaa 4. Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Explore 5. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Хелпер замутил игрока NaperoNightFury за 13 символов. 6. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 7. Дата вашего бана или мута 02.12.2018 8. По желанию дополнительную информацию.
  3. 1. mekker13 2. https://forum.vimeworld.ru/user/80016-mekker13/ 3. panamaaaa 4. Неув. отношение к модератору 5. Скринов нет,Оксси,чекай первоначальную версию сообщения меккер,там все доква) 6. https://forum.vimeworld.ru/topic/249402-mekker13-привет/
  4. panamaaaa

    Опять Слай!?!?!

    и мы начинаем наш обзорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
  5. ты крутая модераторша, знала?

  6. а я не знал сорри. Только там в одной жб написано ''модератор сразу же перебанил по другой причине'' но бан по причине ''та блин'' до сих пор)
  7. panamaaaa

    Legendre_

    легендаре_ модератором стал? мммм
  8. panamaaaa

    _movorijekt_

    всё верно
  9. panamaaaa

    Подстава

    все подставы кидают в жб на персонал)
  10. оказывается есть уже такие жб :/
  11. всё верно. https://forum.vimeworld.ru/topic/263227-0%D0%BA%D0%B1/?hl=%2Bamidius
  12. panamaaaa

    TheIziNgrid

    зачем две жб + не по форме
  13. panamaaaa

    TheIziNgrid

    не по форме
  14. panamaaaa

    #1

    ууууууууууууу
  15. а разве ютуб относится к вайму
  16. panamaaaa

    Подстава

    Я один не вижу на скрине фотошоп?
×
×
  • Создать...