Перейти к публикации

FrenzYz

Игрок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

201 просмотр профиля

Достижения FrenzYz

  1. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    Проблема решена, на проект добавили возможность сбрасывать двухфакторную аутентификацию через восстановления пароля по Email.
  2. Я как любитель данного режима голосую ЗА данное предложение. Сам попался на такую уловку, думая, что игрок просит продать предмет на /vauc, но как оказалось, это обозначает /up предмета игрока, а после - переводом вимеров на личный кабинет. Можно сделать данный обмен через /trade, там уже реализована данная система, остается лишь разрешение от модерации/администарции данного проекта.
  3. Я предложил продать лопату на /vauc, вместо прокачки, предложил свою железную, когда сказал что свою хочешь - я решил купить лопату апнуть её до каменной и кинуть на личный аук до которой ты и хочешь, странные у вас предпочтения кнш..
  4. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    Я думаю, что если тема ещё будет активная пару лет, то кто-то из главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy) ответит сюда.
  5. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    Исключили впн, это странно. А на моей памяти, за ПЯТЬ лет на аккаунте - я не ездил в другие места, помимо указанных им в поддержку :с Вот такие дела короче
  6. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    Дело в том, что на момент восстановления я играл на аккаунте и был авторизован, но через пару недель я сменил винду и гг получается. :с
  7. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    я это понимаю, но мне нужен мой никнейм :с
  8. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    Есть тут кто?
  9. FrenzYz

    FPS

    Возможно вертикальная стоит, но если пролаги, то проблема либо с памятью оперативной, либо с жестким диском. Если винда старая, то попробуй фрагментацию сделать, если же норм, то кто его знает) Это так же тыкать надо, все возможные функции перепробовать
  10. FrenzYz

    FPS

    Вот по этому не люблю ноутбуки, максимум для работы, мак взять. А для игр - компухтеры вот эти вот ваши. А автору соболезную, пусть методом "тык" делает.
  11. FrenzYz

    FPS

    Но возможно проблема именно из-за того, что майнкрафт не требовательная игра и вся нагрузка уходит на интегрированную. Не попробуешь - не узнаешь. (в крайнем случае вырубить видюху в биосе, а биос в любой момент сбросить можно, да так же, как и переустановка винды, если в винде вырубать видюху)
  12. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    Я думал об этом, но вряд-ли такое могло произойти, только если утечка информации со стороны проекта была, но вина то уже их. Ещё есть пару мыслей, но они связанны с ответом администратора в группе вк, когда я бан получил там, но их нельзя рассказывать :с И всё же, они не разобрались, максимальная не компетенция там..
  13. FrenzYz

    FPS

    Интегрированную видеокарту выключи, должно помочь. А ещё в энергосбережении максимальную производительность включить попробуй, а не экономию. Касаемо ОЗУ - больше ставить смысла не вижу, но если хочешь - то сообщи ошибку, которую выдаёт при попытке посавить более 2гб озу. Ты же в лаунчере пытаешься выделить её?
  14. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    А апать тему можно?
  15. FrenzYz

    Бан за восстановление?

    @Okssi, камон, теме пол года :с
×
×
  • Создать...