Перейти к публикации

qderty

Активный игрок
  • Публикаций

    6 469
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя qderty

  1. qderty

    э

    Зачем вообще эта жалоба создалась? Тут верно всё
  2. Ну потому что бестолковые токены, не знаю что вы думаете вкидывая свои кровные 200$, на мега профит в виде 10000$? Это смешно, мозг включать нужно перед такими действиями.
  3. qderty

    two years clear

    Не волнуйся.
  4. ты на страже форума или че, Рахман пост сдал, а ты принял?
  5. Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25 году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Покинуть Сицилию, пересечь океан и начать новую жизнь в Америке. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэй. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить не что более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта… Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту на человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта-с-два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. У обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, и мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43 год. Шла война. И для высадки на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?.. Напоследок хотел сделать заказ: I'll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda. Peace to my family & friends ПСЖ.
  6. qderty

    Да, это жестко

    нормально так рависи сделал подкат игроку випо_о, а тот сел на шпагат и порвал себе связки прям на футбольном поле нет чита
  7. qderty

    163

    не расскажу уже никому все я обиделась
  8. sweetAdventures & Fanatikk @sweetAdventures @Fanatikk qderty Мультиаккаунт на форуме / передача форумного аккаунта sweetAdventures игроку Fanatikk. - Жалоба с форумника sweetAdventures от имени Customissed, но с одинаковым каналом. - Жалоба с форумника Customissed от имени Customissed, но с одинаковым каналом. - Жалоба с форумника Fanatikk от имени Fanatikk_, но с одинаковым каналом.
  9. ты уже перестал аккаунты, гильдии и вимерами перепродавать или продолжаешь?)
  10. qderty

    163

    это военная тайна
  11. qderty

    dell

    та шо ты такое говориш
  12. зачем вы поздравляете француза с др если оно у него было вчера

  13. qderty

    163

    я бы рассказал, но не буду
  14. whitenesess @whitenesess Spotify Удаление доказательств в этой жалобе. 10.09.2022 forum
  15. qderty

    163

    @whitenesess не удалит он
  16. нааайсссс 100к жоская

  17. qderty

    163

    не залутала нитро дискорд с раздачи и со злости удалила пруфы :DDDDDDDDDDD
  18. Норм ты форму подачи читала :)))
  19. qderty

    Заявка удалена

    патриот вали воюй давай захвати спортсменов @ItzLuxury @flqrance (Зобанен) ты ваше узбек вонючий
  20. зависть + у него не тянет гта + скам над на 3500 + дефекты речи ну там много причин тя ваше не смущает ничо тут да? поч я уже знал что ты ищешь на меня что-то в 18:30 ???????? угомонись малышка и хватит уже ныть мне в конфе, скучно читать даже
×
×
  • Создать...