Перейти к публикации

Doktor_Who3

Игрок
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы

Контакты

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Достижения Doktor_Who3

  1. Doktor_Who3

    Wurst

    dead? че по онлайну?
  2. Doktor_Who3

    [explore] Moderator.

    за, удачи) по сообщениям других можно понять что достойный
  3. Deadalus145 Doktor_Who3 Док:ва - https://imgur.com/a/n9jEPuf Простой на красной линии PVP. 18:15 — 01/09/2019
  4. rot_ebal_tvoi Doktor_Who3 Док:ва - https://imgur.com/a/SeGbk76 Некорректный NickName 20:10 — 01/09/2019
  5. конечно же за, удачки тебе))
  6. Doktor_Who3

    Заявление.

    удачи тебе :)
  7. Doktor_Who3

    Заявление на должность хелпера.

    нетерпеливость?)
  8. Doktor_Who3

    Заявление на должность хелпера.

    я знаю что это не развлечение, если поставят — на меня ляжет не малая ответственность и я это осознаю. По поводу серьёзности, я так же всё понимаю.
  9. Doktor_Who3

    Заявление на должность "Хелпар".#2

    да нету у меня желания накручивать что либо. !! Прошу удалить те сообщения если это читает какой либо модератор форума. !!
  10. Doktor_Who3

    Заявление на должность хелпера.

    Написал "lol" для проверки , когда форум восстановил и аву поставил (ласт раз заходил в 17), а потом написал "за" в итоге забыв про все эти посты - и просматривая все заявки — написал "за, удачи дружище" (не заметил старые посты) я когда писал — даже не задумывался. Крайне извиняюсь если кого-то это задело.
  11. Doktor_Who3

    привет что-ли

    удачи тебе)
  12. Doktor_Who3

    Заявление на должность хелпера.

    Всмысле? Что за бред? Ты наверное перепутал меня с кем-то..
  13. 1) Желаемая должность - Хелпер. 2) Время игры на сервере - 2 д. 8 ч. 14 м 3) Ник в игре - Doktor_Who3 4) Настоящее имя - Илья 5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 6) Есть опыт в этом деле? - Был игровым помощником, а так же администратором на довольно крупном проекте мультиплеера Gta SAN Andreas (суть похожа, на хелпере помогал игрокам по моду и т.д. отвечал на их вопросы и следил за порядком чата на мэрии и других людных местах.) 7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - буду честен, до конца лета - от 5 часов, а уже с сентября 3+. 8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 3:00 (ночи) 9) В каком городе проживаете? - Черкассы (Украина) 10) Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушителей в чате, но очень редко вижу хелперов в игре. Хочу помогать игрокам, начиная с банальных ответов на любые вопросы — заканчивая полным порядком в чате. 11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам, а так же обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12) Напишите немного о себе - Перешел в этом году в 10 класс, учусь на средние оценки. Вполне адекватен и предельно сдержанный в многих ситуациях, люблю помогать новичкам и прочим людям. Не жадный и всегда готов поделиться чем угодно.. 13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id169131274
×
×
  • Создать...