Перейти к публикации

DjHARD

Игрок
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Программирование :)

Посетители профиля

155 просмотров профиля

Достижения DjHARD

  1. DjHARD

    Elementary, my dear Watson!

    слабоватая подстава
  2. Спокойно 2-4 часа могу по сидеть, на данный момент.
  3. Отвечу почему так, давным давно примерно годик назад, я просто ставил людям стрелку вниз, вот и сам отхватил =) Вообще было бы не минус не плюс, я думаю. Благодарю тебя, что написал причину.
  4. Во-первых, я был маленький и я не подходил по возрасту. Во-Вторых, я мог быть 1 с половиной год назад Хелпером на каком-то Hi-Tech сервере проекта VimeWorld, но у меня не было наиграно 24 часа.
  5. Желаемая должность: Модератор( Я не много не понял, есть ли на MG должность Хелпер ). Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: + Ник в игре: DjHARD Настоящее имя: Алексей Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Мне 16 лет, пошел в Профессиональный Колледж. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был только Администратором своих давних серверов! Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 2-4 часа, смотря как по учебе, выходные по больше. В какое время обычное играете (по Москве): 12:00 по 19:00 ( Смотря сколько уроков | пар ). Почему вы хотите занять эту должность? Уже сколько я не подавал заявок на разных проектах, но не когда не брали. :) Я хочу опробовать себя в этой сфере " Модератор ". Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером Напишите немного о себе: Зовут Алексей, живу в Г.Новокузнецк, на данный момент учусь в Профессиональном колледже Г.Новокузнецк, учусь на программиста. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/superloool ( Почему нету реальных фоток? Да мне просто не чем селфится =) )
  6. DjHARD

    Заявка на должность Хелпера

    Наиграю :)
×
×
  • Создать...