Перейти к публикации

_ShalDonHos

Игрок
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

511 просмотров профиля

Достижения _ShalDonHos

  1. Спойлер, его нет. Предлагаю ввести некий лок, запрещающий игроку использовать инструменты/оружие/броню, если у него не выполнены условия для неё. К примеру, вы купили алмазный меч, но у вас для него недостаточно убито крыс и т.д. Следовательно, вы не можете им пользоваться. Идея пришла в голову, после того, как увидел чувака в алмазной броне и 4 уровнем. Ну это же идиотизм! Я думаю, что данное нововведение уменьшит количество липовых алмазников и заставит всех долго и нудно фармить в шахтах, а затем фармить крыс. Ибо сейчас новым игрокам, к коим я себя и отношу, невозможно прокачать свою броню или оружие легальным способом. Только купить, разве что. Из-за этого экономика призона превращается в кашу.
  2. _ShalDonHos

    Как выделить больше ОЗУ?

    Эт самое, так возможно лок обойти?
  3. _ShalDonHos

    Как выделить больше ОЗУ?

    Винда 64 бит. А с джавой что?
  4. У меня 8 гб ОЗУ, я хочу поставить 4 гб. Но выше 2 гб не выходит, ибо стоит какой-то лок. Как обойти это ограничение? Ибо я привык играть с большой дальностью прорисовки и детальной графикой, но сейчас у меня происходят дикие фризы и фреймтайм дропается до 17 фпс.
  5. _ShalDonHos

    В топку Prison.

    1) Нет 2) Чего? 3) а) На кой? б) Исходя из первого пункта, тут появится фарм коинов и ситуация на призоне станет только хуже в) Эм, нет? 4) Интересная задумка, но требует реализации, скорее всего пропустят 5) Зачем? 6) Я даже не понял о чём ты 7) С этого пункта угарнул. А я вижу ты любишь новичков кидануть на пару тройку монет. 8) Опять же, зачем? 9) Зачем? а) Дать 3 месяца на что? Проверки чего? б) Хз чё за масяня 10) Зачем?? 11) Ну лол, логично. Я такого вида словоблудия давно не видел. Почти всё, написанное тобой, не имеет смысла. Я вообще не понимаю, зачем создавать такие темы и предлагать что-то, когда ты даже правильно предложение составить не можешь.
  6. Тирания во всей красе. Только от этой идеи выгоды не получат ни администрация, ни донатящая сторона. Против
  7. Дизбаланс ведь, слишком сильно отталкивает. Против
  8. up надеюсь, за археологию не банят
  9. Слишком просто. Скорее подойдёт на SkyWars, если ещё островов добавить Нейтрал
  10. _ShalDonHos

    Заявочка

    Как ты определяешь по заявке, прочитал он правила или нет?
  11. Некропостеров в могилу
  12. Реподрочеры, такие реподрочеры... Их не любят все, кроме подобных
  13. Ден шмальц 400к

    1. Vittosot

      Vittosot

      ден шмальц 400к

      ден шмальц ден шмальц ден шмальц 400к

×
×
  • Создать...