Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Empire
  • Публикаций

    9 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем C4acTbe_P9IgoM

  1. Закрыто.

    Недостаточно оснований для выдачи выдачи наказания. Провокации нет, так как даже положительный ответ любого из игроков не будет является выдачей за Администрацию.
    Ваш Пушистый Патруль <3

  2. Добавлю чуть. Как и было сказано выше, FaSSterGAME, бывший модератор Discover до 2021. На момент написания сообщения проверял только жалобы на персонал MiniGames, но когда-нибудь время дойдёт и до заявок.

    После 2021 года, так сказать, не сидел сложа руки. Является и по сей день модератором Discord'a модовых, время от времени делал посты о вайпах серверов. Дальше цитата от Аллы Lucy: "Именно этот человек делает оформление каждой картинки, вносит баланс со стороны игроков, помогает и тестит каждую сборку". В общем, не очень знаком игрокам сервера MiniGames, но для модовых Руслан однозначно фигура известная и легендарная

  3. Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются сюда
    В случае малого числа оскорблений вряд ли будет бан за асоциальное поведение, лучше использовать /report chat. Кажется, даже использован

  4. На форуме, да и в игре всё не настолько очевидно. Скриншотов нет (так как, не спорю, нарушений правил чата тоже нет), но можно посмотреть логи модового сервера Empire за 17 марта:

    Скрытый текст

    VBdUkOQ.png

    Не забуду и все грифы. Месяц уже прошёл, это не влияет, но осадочек остался. Против 😉

  5. При нажатии на ссылку открывается "http://видос/". Видимо хотел сделать кликабельным слово, но что-то пошло не так. Если скопировать ссылку на видео и вставить в адресную строку, то всё работает, всё на месте

  6. Закрыто.

    Недостаточно оснований для выдачи бана. Нет согласия на предоставление услуги от продающего.
    Господин Hakcjojonas777 согласился разве что на сами вимеры, а на продажу услуги (27 киллов) - нет, либо не успел на момент скриншота. Так что пока есть только покупатель The_Fenix_xXx.
    Ваш Пушистый Патруль <3

    ()

    Меры приняты.

    Игрок забанен на 2 дня по причине "Полёт на PvP-арене". Ваш Пушистый Патруль
    Лучший вариант - использовать видеозапись для жалобы по такой причине. У игрока не нашлось пояса метеора, зато видны крылья на спине.. По таким косвенным фактам можно догадаться, что скорее всего это именно полёт.

×
×
  • Создать...