Перейти к публикации

_Mikrolis_

Игрок
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Mikrolis_

  1. _Mikrolis_

    ZefirMyrk

    И еще одно: Мутить мы невинных хороши, за то те кто оск пишут зачем... [21:35:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] ZefirMyrk: Вперед [21:35:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Premium] Mikrolis: ибо я этого прикола не понял [21:35:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы подобрали 27 sugar cane [21:35:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] TwoMen: хорош чел, -2 скрина [21:35:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] XomaChannel: Из-за тебя 4 скрина удалять... [21:36:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] TwoMen: сука[5:32][21:36:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] bulat303: как сетхом поставить?[5:32][21:36:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] _Dragnor_X: Кровать [21:36:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] bulat303: или типо место спавна[5:32][21:36:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Danchick_: 22 года, пожилая [21:36:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Masters_Cat: Я сомневаюсь на счёт того, что тебе нужен муж даже постарался в логах нашел тот случай и выделил для тебя) Люблю ;)
  2. _Mikrolis_

    ZefirMyrk

    И по "твоей логике" получается что это не мои, а твои друзья... Ибо аккаунт этот принадлежит игроку из состава илф с которыми ты общаешься и ходишь на босса... (по твоему мнению - это значит что ты намерено со своими друзьями меня замутила) Сначала узнай что то за человек был, а потом кидай свои доводы.
  3. _Mikrolis_

    ZefirMyrk

    Друзей? ты на рофле? с каких пор илфы стали моими друзьями? И не 2 минуты было, могу кинуть пруфы где тебе в лс писали мои люди просили размутить, а ты просто игнорила...
  4. _Mikrolis_

    ZefirMyrk

    1.ZefirMyrk 2.ZefirMyrk 3._Mikrolis_ 4. Выдала мут не тому, кому нужно было нужно. 5. 6. Ждал 15 минут пока меня размутят, благодаря другим игрокам которые ей писали в сообщения что не того в мут кинула.
  5. _Mikrolis_

    говножуи

    МУЖЖЖЖИИИИИККККК
  6. Ник нарушителя* _Mikroles__ Aiverse TradeCollector Ваш ник* _Mikrolis_ Причину жалобы: читы (киллаура), багоюзы, удары через стекло Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 26.09.2020* Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://youtu.be/AAyKkQpNyqY, По желанию всякую другую информацию: ну что тут говорить, удачного дня, бана и дизбанда)))
  7. _Mikrolis_

    Жб на "_Mikrolis_"

    удачи тебе:)
  8. Ds точно верно указан?)
  9. Набираю людей на классический сервер. У кого есть желание вступить ко мне в ряды: 1) Свой Discord 2) Быть онлайн в 16.00 субботу (27.06.2020) Перед началом сессии кину ссылку на дс, а там по ходу разберемся :wacko: :wacko: :wacko:
  10. о том как не умереть

  11. в кубики вообще еще играют в 2020?

  12. Желаемая должность - Самая быстрая поняшка на диком западе Время игры на сервере - без понятия, на пальцах еще не считал Ник в игре - не помню, вроде как _Mikrolis_ Настоящее имя - Николай, называйте барин поняш Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 годиков Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - кто бы мог подтвердить их уже давно нету (уже как 3-5 лет назад, также как вымерли динозавры). Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - вопрос не корректно задан В какое время обычно играете (по Москве) - по Москве не знаю, играю по Киеву В каком городе проживаете? - я путешествую, если на русском то город- Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит (Таиланд). Почему вы хотите занять эту должность? - всегда в душе хотел стать самой быстрой поняшкой Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - играл 3-5 лет назад. Не корректный вопрос о оценке знания цивы. Напишите немного о себе - я это... как его там... Точно человек. Живу на планете Земля (Если что эта планета находиться в галактике "Млечный путь"). Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - у меня вк заблочен, я как истинный гражданин правила не нарушаю.
  13. Набираю детишек в садик не старше 4 годиков. В 8:00 должны уже быть все на месте! (будет завтрак) В 11:30 обед - гороховый суп (чтобы жизнь не казалась легкой) В 12:00 детский час В 14:00 интеллектуальные развлечения В 16:00 ужин В 20:00 домой к родакам Жду ваших заявок :wub: :wub: :wub:
  14. Шутки шутками, ожидаю адекватных и веселых людей! Желательно с WhatsApp)
  15. много думаю

  16. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - на этот момент 1-2 дня. Играл до этого 1-5 фаз. Ник в игре - Mikrolis Настоящее имя - Николай Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - почти 19 годиков Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Давно был хелпером, но опыт есть. Подтвердить думаю уже никто не сможет так как эти игроки уже не играют в игры. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - вопрос не точный. Готов посвятить 2 часа, по выходным больше. В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00 - 04.00 (ночной мальчик) Почему вы хотите занять эту должность? - любитель последить за чатом и направить игроков на верный путь. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком. Все команды помню с начальных фаз, думаю проблем не возникнет. Напишите немного о себе - Любитель поп-рок музыки, люблю почить мангу. Также езжу на фесты с друзьями \(o_o)/ Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id113371689
  17. Думаю о том как митинг меня не загрыз

  18. Значит так! Объявляю крупнейший набор в цивилизацию (Цивилизация- EducatorANDkids. Берем только профессионалов! 1. Вам должно быть не больше 6-7 лет!!!! Это очень важнО! 2. Конечно же всегда орать и визжать в тимспике!! 3. Ваш ник в игре 4. Ваше имя должно быть Николай, не как иначе! 5. Всегда обижаться и плакать в чат! Ну в общем и все, жду всех заявок овер+9999)
  19. о том как закончить универ...

  20. как выучить 500 слов по латыни за 1 день

    1. Persik_kot

      Persik_kot

      обращайся комне xD

    2. jhlj

      jhlj

      Ну смотри, берёшь словарь по латыни, где записаны это 500 слов, и бьёшься головой об него пока не потеряешь сознание. Сама не пробовала, но говорят помогает :)

  21. читать умеем? читаем выше. Или вам еще нужно отправить копию моего паспорта и студака что я учусь в универе и мне 17?
  22. Я не понимаю таких людей как ты. Ты читать умеешь? Специально для тебя опять отправлю, спасибо за понимание. vk https://vk.com/id113371689- есть Иван Луценко, а есть Николай Кобик поищи http://prntscr.com/ia0o2t чекай id вот это моя страничка
  23. Извиняюсь что первые 2 недели я один играл и фармил, а как у меня появились запары в университете то играл только по ночам когда вы спали. По /res show вы видели. Все же я на высшем образование учусь, а не на среднем.
×
×
  • Создать...