Перейти к публикации

TTolkoBHuK

Активный игрок
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Кампуктер, иногда ещё что-то:*

Контакты

Посетители профиля

2 103 просмотра профиля
  1. Я это просто так писал? Ты устроил безумие вокруг моего дома, все строили "дома из булыжника" и столбы. Это что стало с моим домом после Lell.
  2. Ждал вайпа, но поскольку сея вайп так и не произошёл, решил всё же немного поиграть, начал только вчера, но в онлайне за два дня был примерно часов 10. p.s на счёт 10 не уверен, но 6 часов уверенно.
  3. Желаемая должность - Helper. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней. 13 часов. 56 минут. Ник в игре - TTolkoBHuK. Настоящее имя - Рамазан. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, в данной сфере у меня опыта нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ~2-6 часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 14:00 , 17:00 - 18:30, 21:00 - 22:30. Время не позволяет играть больше 2-ух часов за раз. Почему вы хотите занять эту должность? - Стремление получить должность "Хелпера" у меня появилось ещё в 13 лет, моей целью на должности является поддержание приятной для игры атмосферы, я не хочу играть наблюдая ругань в чате, я хочу видеть лишь адекватных игроков, которые всегда поднимут настроение. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь быть достойным хелпером! Напишите немного о себе - Я человек общительный, добрый, увлекаюсь плаванием и спортивным развитием, играю в компьютерные игры только в свободное время, являюсь сторонником ЗОЖ. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ramazanguseynov
  4. TTolkoBHuK

    очэн харош идэя

    Я лично понял, я написал что жду вайпа.
  5. карочи расскозываю нужна проста карочиии ну это типо дааа вайпануть сервера чтоле а то чото не кайф ващее
  6. какойтонекнейм БДЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
  7. За. Но с небольшим условием: Обменивать можно будет только одинаковые модели, тобеж если у вас большие белые крылья, вы можете поменять их на большие крылья других цветов.
  8. Примерно переведу с его языка: Я хочу чтобы на BuildBattle появилась возможность наступать на плиты или нажимать на таблички, которые будут показывать Тему для постройки. Это поможет игрокам не ждать напрасно начала игры. Но, эту идею можно улучшить, нужно лишь чтобы при запуске сервера тема высвечивалась справа в табе.
  9. Это возможно, чтобы ты там не выдумал как автор этой темы. Сервер может просто навсего собирать статистику пинга и чем он ниже тем медленнее отправлять данные обратно на компьютер, и чтобы у всех держалось примерно на ~120. Если же у человека плохой интернет, с этим ничего не поделаешь. Лично мне не нравится когда у кого - то лучше девайсы/интернет и прочие вещи, благодаря чему они выигрывают в PVP 1x1 из-за этого, тобеж не совсем честно.
  10. Ursun Хованский vs Ларин Ой, не то... Trololoshka_42 vs Terminator циферки
  11. Хоть где-то мне выпала ( Сувенирная AWP | История о драконе )
  12. TTolkoBHuK

    Make Buildbattle GREAT AGAIN!

    Пофлудите пару раз в статусе, Француз заметит.
  13. Тебе нужны люди или индивидуумы с читами?
×
×
  • Создать...