Перейти к публикации

Kravchik1907

Активный игрок
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kravchik1907

  1. Kravchik1907

    Заявка на Хелпера.

    Дружище, меня тоже спровоцировали и я сорвался на этом. Это была проверка, которую ты не прошел, и не нужно винить в этом кого-то. Сам виноват. "Я против таких проверок которые были проведены со мной, оскорбления которые не наказауемы я не одобряю(Гей,бисексуал, и т.д)" - что касается слов исключений, так не тебе их обсуждать, ибо не ты их внес в список слов исключений. Правила созданы для всех. Исключений нет. Вернемся к теме. Лёша адекватный игрок, будучи еще хелпером, я не видел не одного нарушения, он постоянно помогал игрокам в освоении модов сервера. Как по мне, так он вполне бы справился с обязанностями, которые должен выполнять хелпер. Ничего плохого о нём сказать не могу, ибо знаю его с исключительно хорошей стороны. Дружище, я тебя не забуду.
  2. "хочу чтобы на сервере MiniGames, было мало читеров и неадекватных игроков" - хочешь, чтобы они были, но их было мало? Интересный из тебя выйдет модератор.
  3. 1) Ник на сервере: Kravchik1907 2) Знание мода ic2 (по 10 бальной шкале): 9 3) Желание узнать лучше мод ic2 (по 10 бальной шкале): 1 4) Возраст: 16 5) Сколько вы готовы уделить времени на сервер Discover? 5-7 часов 6) Строительство (здесь напишите насколько вы хорошо строите, если строите не очень красиво, то можно пропустить пункт). Друже, где ты был раньше? Я бы с радостью, но поздно)
  4. И снова драсьте

  5. Kravchik1907

    Агрессивное поведение.

    Твоё право. Но не стоит опускаться на уровень плинтуса. Это не оскорбление, просто не стоит так себя вести в чате) Тебе повезло, что на сервере не было Хелперов/Модераторов.
  6. Kravchik1907

    Агрессивное поведение.

    Они начали лезть, а зачем ровняться на них? Будь умнее.
  7. Продолжай) Немного полезной полезной информации никому не навредит =)
  8. Kravchik1907

    Агрессивное поведение.

    Асоциальное поведение*
  9. Думаю, что так будем немного лучше, ибо его ник почти не виден) http://i.imgur.com/3pCAWps.png
  10. Kravchik1907

    Пушка.

    А вот тут я с тобой не соглашусь. Не думаю, что игрокам живущим близ этой, скажем так, "ракеты", будет приятно её лицезреть. Игрок, построивший данный "шедевр" 100% должен быть наказан, т.к. он нарушил правила сервера)
  11. Kravchik1907

    Кинул на ресурсы

    Ответ на твой вопрос в некорректной жалобе ниже. Ресурсы не возвращают. Ты сам доверился ему.
  12. Холмес, ник тебе соответствует)
  13. Ой, хотел кренделю диз поставить, случайно лук ему поставил((
  14. Логи - не док-во. Их можно с легкостью подделать
  15. Kravchik1907

    Мое время пришло.

    Хоть я тебя и не знаю, но ты сознался. Уважаю.
  16. Kravchik1907

    Заявка на хелпера

    За. Отнесись к этому делу ответственно ;)
  17. HollywoooD, я тебя не забуду.

  18. Kravchik1907

    2.12 Pirmahanov

    +
  19. Kravchik1907

    2.12 Pirmahanov

    Если вы не знаете, то ЛОГИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ доказательством, т.к. их легко может подделать каждый игрок. Будет более разумно, если жалоба будет удалена.
  20. Я, кажется, говорил выше, что была причина так написать, не стоит осуждать, не зная всего. Отчитываться я не собираюсь. Те, кто сказали: "некудышный хелпер и т.д.", то вы правы, хелпер из меня не найс.
×
×
  • Создать...