Перейти к публикации

DarkMixa

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

53 просмотра профиля

Достижения DarkMixa

  1. DarkMixa

    Рисую скины.

    Hd скины рисуешь ?
  2. DarkMixa

    читераст

    еще один 1.Dark_RP 2.выше указан 3.Читы 4. http://radikal.ru/video/L905VFtfBgI
  3. 1.Palina228 2.mixamike 3.Использование стороннего ПО 4.http://radikal.ru/video/Tg6FNK9gZXd
  4. 1.internet4 2.mixamike 3.использование стороннего ПО 4. http://radikal.ru/video/FuQiUryYgau
  5. 1.mixamike 2.MCK 3.https://vk.com/mishanya213
  6. DarkMixa

    ....

    То есть,9 слово в его сообщении,не является матом?
  7. DarkMixa

    ....

    Доброго времени суток. 1.AltexLove_eZ 2.Mixamike 3.Нарушил: п.п правил 3,подпункт 6. 4.http://prntscr.com/e62gr1 1.YT_HACKER228_YT 2.mixamike 3.Нарушил,скорее всего использование стороннего ПО,так как слишком быстро бегает на шифте. 4.http://radikal.ru/video/jJ5uv9hGgSz До свидания.
  8. Прошу прощения,не учёл что данное обязательно,исправил,надеюсь на ваше понимание.(правила читал,но не знал что данный пункт правил обязателен)
  9. Если же так,то откуда вы взяли,что я не читал правила?
  10. 1.Желаемая должность -Модератор 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3.Ник в игре - Mixamike 4.Настоящее имя - Михаил [Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет,дабы это не было пустословием фото моего паспорта(заграничного) 5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт в работе модератором присутствует,был 6.модератором,на давно закрывшемся проекте elysium game.(Не является рекламой,т.к проект давно был закрыт) 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - играю от 3 до 5 часов в день 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-16:00/19:00- 21:00. 9.Почему вы хотите занять эту должность? - Так как на сервере Minigames огромной кол-во нарушителей,одни флудят в чат другие покрывают друг друга матом или играют со сторонним ПО. 10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором(сообщение было отредактировано,правила бы ли мною прочитаны но в них не написано,что данное обязательно) 11.Напишите немного о себе - Из положительных качеств могу назвать:Добродушный,трудолюбивый,отзывчивый Из отрицательных:Любознателен,много говорю не по делу. Я человек комуникабельный,для меня важнее чувства людей,а потом уже свои,в большинстве случаев полагаюсь только на себя.Не терплю бессмыслености.люблю решать абстрактные задачи,обладаю абстрактным мышлением.Эмоционально устойчив,обладаю высокой выдержанностью.Спокоен и устойчив в своих интересах,в целом оцениваю себя адекватно,не склонен к самоутверждению. 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/mishanya213
×
×
  • Создать...