Перейти к публикации

GadziI_a

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

57 просмотров профиля

Достижения GadziI_a

  1. Не знаю недоработка это или фишка, но в новом лобби получилось так, что у одного из замков есть один потайной ход, который не похож на что-то, что можно назвать "так и задумано". ссылка на видео, на котором чётко видно, где располагается дыра в замке ниже. P.S. в видео ещё небольшая экскурсия по местам замка, для тех кто не видел это место)
  2. GadziI_a

    Асоц. поведение!

    я бы сказал, что слишком мало cum-а
  3. Нормальный деловой разговор...
  4. т.к. он модератор и лицо проекта, то он должен соблюдать рамки формального общения. Вот ты можешь мне писать как угодно, т.к. ты нн, а он такого себе позволить не может
  5. Он модер, это его работа, а т.к. он на работе должно быть вежливое общение
  6. Мы с вами друзья? Или вас не учат манерам? С чего неформальное общение?
  7. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; FloKSi_ 2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/80440-floksi_/ 3. Ваш ник; GadziI_a 4. Не понимаю причину бана 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/aKSLuQT 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 23.01.2022 22:41 Annihilation (Элион)
  8. 1. lil_doggie 2. GadziI_a 3. Ломает плиты, площадку и вообще весь скай 4. 5. Добавить нечего
  9. GiganticChannelhttps://forum.vimeworld.ru/user/70327-giganticchannel/GadziI_aВыдал мут на 240 минут хотя я ничего такого не писал, была лишь ошибка в слове http://yapx.ru/v/B1LSB
  10. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Суть заключается в том, что когда я ложу булыжник в верхний сундук (Input) ничего не работает и не появляется в нижнем ящике (Output). Вот видео:
  11. 1. HilfigerM и _PREEM_ 2. GadziI_a 3. Тим на скайварс соло 4. 5. Нечего добавить
  12. 1. bluexep228_v1 2. GaziI_a 3. Киллаура 4. 5. На скорости 0.25 всё очень хорошо видно
×
×
  • Создать...