Перейти к публикации

Basherkid

Активный игрок
  • Публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

273 просмотра профиля

Достижения Basherkid

  1. Уважение людей с игрового сервера меня не волнует.
  2. И вот не надо писать, что он возможно потом замутил, я видел их в след игре, он так же мог писать в чат как и раньше.
  3. Своё мнение менять я не собираюсь, как я считал некоторых модераторов утырками, так и буду их таковыми считать. Ты думаешь что все модераторы нормальные? Нет, не все, я сталкивался с пофигизмом модера на оскорбления в мой адрес, было это раза 2 точно, это правильно? Я даже жб кидал на модема одного, но нет, он же прав был, плевать, что из его команды пишут оскорбительные слова, он тупо играл, а мутит не стал.
  4. Я пишу не про всех модеров. А ты знаешь, как мало модемов и много читеров? Думаю знаешь, так вот, не факт, что читер попадется на глаза модеру за все проведенное в игре время. И раз уж они просто должны играть, а заметив читера банить, почему бы не сделать модерами пару сотню людей? Так соотношение читер-модер будет почти равен, и ещё вот что, увидев префикс "модер", читер просто выйдет. Пусть ты и считаешь меня глупцом, но я не глуп, у меня просто мизерный словарный запас, но вот логика варит у меня отлично, я и сам понимаю, что я своей писаниной ничего не поменяю, но все же, я могу написать о том, что я недоволен, значит я буду писать это. Да и вообще, хватит мне уже про отказ писать, о том, что я недостоин. Я достоин, просто мне не дали и шанса проявить себя, я бы не уделял так много игре, как помощи игрокам. Насчёт того, что могут обмануть по репе или в лс, почему нельзя взять и ввести правило, чтоб обман модератора так де караелся баном, дней так на 5.
  5. Хотел бы увидеть тут "Принят" после закрытия темы))))
  6. Пора уже закрыть эту "заявку", я уже все написал, что думаю, высказался по полной, сказать мне больше нечего.
  7. Сегодня я удивился, что мне так быстро помогли и забанили читера, обычно фиг дождешься. Миф кстати одна из нормальных модеров.
  8. Ахахахха Глуп в чем? В знании о делах модератора? Лол, как же я узнаю, какого быть модером, не быв им ни разу? Ну ну, очень они занятые, так и вижу как жб за жб закрываются на форуме. Я конечно согласен, что человек которые пишут в лс и репу много, но неужели на сервере настолько мало модераторов, что некому все это разрулить? Неко орые просто играют и бездельничают. 20 мин не смотреть в репорты, это ж капец, такое не впервый раз.
  9. Basherkid

    Тимеры на ХГ

    А разве запрещено? Насколько известно мне, нет. Я много раз тимился, видел десятки игроков в тиме и лишь одна жалоба про Тим на хг.
  10. У меня в жизни все хорошо, игра, должность, вся вот эта игровая хрень. Игра, это лишь игра, чему мне завидовать? Да, это я настоящий, я мирился с тем, что некоторые модеры срут на игроков, т.к. сам хотел им стать, я уверен в себе и своей честности. Я бы стал помогать, а не забивать на людей. Но раз уж мне им не стать, я хотя бы выскажу, что я думал о них. Под настоящим собой я имел ввиду свою честность. А не то, что я щавидую кому то там.
  11. И ты туда же? Всю жизнь? Ты идиот... Я имел ввиду, что не важно, какие у него проблемы, он онлайн, он может помочь игрокам, почему бы ему не сделать это?
  12. Писали мне уже что то подобное. Добавить нечего? Тогда не пиши вообще ничего. Я не стараюсь подлизатьсч и не ною, я просто выдал свою точку зрения, как я вижу этот проект со своей стороны. Мне нравится все, кроме модеров идиотов и таких лтзунов как ты.
  13. Да, не все модеры утырки, насчёт Насти тоже погорячился, но блин, раз уж нет времени нормально смотреть заявки, почему бы не добавить помощника? Я не сильно стремлюсь стать модером, я все ещё решаю, стоило ли подавать заявку, я задрот и чат не читаю во время игры, так что думаю, что я и сам не справлюсь с должностью, мне будет стыдно, что я писал так про других, а сам играю не читая чат, так что лучше уж мне играть, модер из меня никакой. Но если бы мне его дали, я бы просто не концентрировался на игре, больше на чате. А где мой долгожданный бан на форуме?
  14. Выдайте ему(им) уже бан. Это(эти) ничтожество(а) не должно(ы) остаться безнаказанным(и).
  15. Basherkid

    холи читак

    Вот блин, я думал что уже на меня кинули, печально...
×
×
  • Создать...