Перейти к публикации

DmitryGavrilenko

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

1 подписчик

Посетители профиля

195 просмотров профиля

Достижения DmitryGavrilenko

  1. Заблокируйте персональный аккаунт пользователю Malawi_ Не дает ее отшифтить (сама этого хочет) Просьба снести все аккаунты и заблокировать по табличке Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=29NI8odp-i0
  2. Я пошутил простите я за
  3. Она мне не давала на складе постоять!!!!! Против!
  4. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, : Nixik Ссылки на их профиль: https://forum.vimewo...er/25157-nixik/ Ваш ник;: DmitryGavrilenko Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Игрою я значит в SW, уже прошло где-то игры 3-4, хочу написать в чат и вижу (Мут), листаю чат и вижу что мут был выдан модератором Nixik, хотел бы увидеть доказательства, где проявляется флуд с моей стороны. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/ne71dk6 Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 10.07.2019 21:48, MiniGame. По желанию дополнительную информацию: Жду пруф от модератора, где ясно виден мой "Флуд".
  5. Тёмная тема.

  6. Здравствуйте, я был забанен очень давно на лаунчере VimeWorld якобы за читы. Был збанен тем модератором которого вроде как сняли за : "бан без причины" вот и я получил свой бан без причины. Скоро хочу получить туда ютуберку. Мой ник: DmitryGavrilenko Забанен человеком под ником: GoodJohni или GoodJonni С читами не играл!!!
×
×
  • Создать...